Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Теперь для кворума УПЛ необходимо не 2/3 участников, а половина плюс один.
В "Динамо" (киевский клуб игнорировал сборы так же, как "Волынь", "Карпаты", "Днепр" и "Таврия") эту новость восприняли в штыки.
- Они считают, что если есть меньшинство, то к его мнению не нужно прислушиваться, - сказал президент клуба Игорь Суркис. - Если это совершено для того, чтобы исключить "Арсенал" из чемпионата, то я не возражаю. Но если это сделано, чтобы избрать руководящие органы Премьер-лиги, то я скажу, может быть, сенсационно: в этом чемпионате они будут играть сами, без "Динамо". Пусть большинство проводит отдельный чемпионат.


Воу :popcorn: :popcorn:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу объяснил секрет своей тактики:
Бразильская диаспора в центре поля и в атаке обеспечивает зрелищную игру и привлекает зрителей на стадион. Украинцы отвечают за оборону. Не считая Срны, конечно, но он там уже одиннадцать лет живет, можно считать, что украинец.

:laugh:
А вы тут на Беляша гнали, мол не стратег он. B-)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Авторитетный портал Coach World Ranking определил список лучших тренеров года. Первое место досталось португальцу Жозе Моуриньйо. В ТОП-100 вошло трое украинских специалистов.
Наивысшее место среди наших тренеров занял главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин. В мировом рейтинге он занимает 60-ю строчку.
Далее, на 76-м идет наставник "Черноморца" Роман Григорчук. Замыкает тройку коуч "Металлиста" Мирон Маркевич, которому досталось 84-е место.
Румын Мирча Луческу, который возглавляет донецкий "Шахтер" занял 31-е место, опередив всех остальных наставников из УПЛ.


Зображення

:laugh:
_TR1LLIAN_
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Цікаво за яким принципом вони вибирали цих тренерів року .... :think:
Але те що Блохін обігнав Григорчука і Маркевича .... це :gigi: :rotate:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Я ж говорил - дайте человеку поработать! :lol: :facepalm:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Однозначно нужно поработать, тоже так считаю! Дело беляшей правое, оно победит :D
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

А тем временем до первой игры с Валенсией осталось уже менее полутора месяцев ;)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

GRaFkiyv:
Сейчас как раз момент проверки истинных болельщиков ДК, которые не ноют, не свистят и не требуют отставки тренера. B-)
;)

Кто хочет смотреть только победы "сбора по сосенкам" может включать трансляции с Барсой и болеть за неё, раз пофиг на игру а важно "выигрывать у всех" B-)
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Роналду наконец-то снова получил ЗМ :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

_VM_:Роналду наконец-то снова получил ЗМ :super:
Рад за Роналду, но, думаю он должен был получить ЗМ в прошлом году. А в этом конечно Рибери. Месси фактически не играл полгода и второе место. Сумашествие какое-то. Блаттер объединив 2 премии (ЗМ и лучший игрок fifa) уничтожил приз Франсфутбола.
Например, по этой методике в 2004 Шевченко не получил бы ЗМ. А получил бы Роналдинье. Фактически, сейчас тренеры, капитаны сборных выбирают не того игрока который заслужил а того, которого они считают лучшим.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Главный тренер сборной Катара: Мне приказали голосовать за Роналду
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/185609/" target="_blank
:gigi:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scharfschutze
Да понятно что приказали. Если бы Месси в этом году выиграл бы пятый золотой мяч, не играя полгода, это был бы скандал.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

libero:Сумашествие какое-то. Блаттер объединив 2 премии (ЗМ и лучший игрок fifa) уничтожил приз Франсфутбола.
libero:Фактически, сейчас тренеры, капитаны сборных выбирают не того игрока который заслужил а того, которого они считают лучшим
Именно так :(

Представители всяких Буркина-Фасо, Чадов и прочих Габонов голосуют за самых раскрученных, ибо других могут даже не знать.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Официально. 5 марта Украина сыграет со сборной США
Надеюсь что выиграем. Первый матч в нашей истории с футбольной командой США.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:Официально. 5 марта Украина сыграет со сборной США
Надеюсь что выиграем. Первый матч в нашей истории с футбольной командой США.
Матч состоится в Украине 5 марта 2014.
Обама не приедет, без вариантов! :laugh:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Сегодня донецкий "Шахтер", находящийся на сборах в ОАЭ, проведёт свой первый контрольный матч. Соперником горняков станет представитель Бундеслиги - "Айнтрахт" из Франкфурта, для которого предстоящий спарринг, напротив, станет заключительным перед возвращением домой. Матч "Шахтер" - "Айнтрахт" начнется в 14:00 (время - киевское), а его текстовая трансляция будет организована на официальном сайте ФК "Шахтер". :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NIKOLYA
Вау, нужно не пропустить. :D . Контрольный же матч.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
А не увидел, что пропустил. Где теперь в сети найти....
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

libero:. Где теперь в сети найти....
:laugh: :laugh:

Ценность этого матча в том что у Шахты был повод отдыхать в самом дорогом отеле мира!! :teacher:
http://kp.ua/daily/160114/433425/" target="_blank
После этого пенсионеры-фанаты Шахты должны проникнутся исключительной эфективностью траты денежных знаков! :gigi:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

GRaFkiyv:
libero:. Где теперь в сети найти....
:laugh: :laugh:

Ценность этого матча в том что у Шахты был повод отдыхать в самом дорогом отеле мира!! :teacher:
http://kp.ua/daily/160114/433425/" target="_blank
После этого пенсионеры-фанаты Шахты должны проникнутся исключительной эфективностью траты денежных знаков! :gigi:
Завидовать - нехорошо... :nunu:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

NIKOLYA: Завидовать - нехорошо... :nunu:
Да я просто горжусь флагманом донецкого футбола ! :laugh:
Да и кто бы отказался поотдыхать в таком отеле, правда? ;)
Відповісти