странные выводы автор сделал по разгону. эта малютка взяла 4.5 ггц, что для нескальпорованых процов вполне себе норма. сопли под крышкой берутся менять очень немногие, так что разгон очень даже хороший для такой платы.
chapni
При подаче 1,29 В на ЦП наступает перегрев, а с 1,27 В плата работает вполне неплохо. Нет гарантий, что все процессоры затребуют всего 1,27 В. Возможно, некоторым 1,35 В необходимо будет (для разгона). Здесь уже как повезёт.
ну вот я и стал обладателем сиего чуда, разработчики очень веселый народ, в последней версии биоса просто вырезали разгон, поэтому откатился на первый, есть еще 4 промежуточные биоса до финального надо пробовать, в новых биосах как раз то что надо, поддержка новых процессоров что бы установить Intel Pentium Dual-Core G3258