Gigabyte Brix Pro – «шустрый» мини-ПК на базе Intel Core i7-4770R

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Сын+_+Егора
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte Brix Pro – «шустрый» мини-ПК на базе Intel Core i7-4770R
Идеал компактного бюджетного экономичного компа, на котором нормально можно поиграть в игрушки.
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Сын+_+Егора:бюджетного
Да ладно.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Видео - встройка интел, цена - 900 бакинских, ну да бюджетная коробка, для стран третьего мира где кушать нечего :-/
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сын+_+Егора:Идеал компактного бюджетного экономичного компа, на котором нормально можно поиграть в игрушки.
В пасьянсы можно поиграть и на тетрисе. А на интеловской встройке, да за такие деньги далеко не наиграешь.
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pro сначала прочитал как Bro - это потому, что он черный Зображення
nizza
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сын+_+Егора, давно не заходил, а тут бац, и такой вброс! спасибо, поржал
si14
Member

Повідомлення

какой уродец

столько видов процов наклепали на этом Хасвелле...похоже тик-так действительно замедляется, и их еще долго будут впаривать
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

si14
для меня архитектура замерла на тике sandy bridge еще ;)
stroy
Junior

Повідомлення

Чего вы напали на человека :) , в США рекомендованная цена судя по Ананду $529 за младшую и $649 за старшую. У нас в Эльдорадах за 4 000 похуже гробы стоят. Да и на встройке Iris Pro 5200 худо-бедно поиграть можно, судя по тестам
спойлер
http://www.anandtech.com/show/6993/inte ... 0hq-tested
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhytomyr

Повідомлення

Ну вообще то эту коробку гигабайт представил в рамках проекта стим машин, и это как один из вариантов от гигабайта :gigi:
DeathMaster
Junior

Повідомлення

Мне одному кажется что они не заморачивались с дизайном и взяли за основу блок питания? :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

этот дизайн и начинка, мне больше понравились http://itc.ua/news/amd-pokazala-ochen-t ... u-mullins/ :-/
Сын+_+Егора
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Встройка крутая, 500$ че еще надо?!
UWizard
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сын+_+Егора:Предлагаю обсудить Gigabyte Brix Pro – «шустрый» мини-ПК на базе Intel Core i7-4770R
Идеал компактного бюджетного экономичного компа, на котором нормально можно поиграть в игрушки.
:lol: Революционный Кавери значит обсираем, а этот рабочий комп с элементами игрового - лучший бюджетный игровой комп? :lol:
20 770,77 руб. (i7-4570R) без цены доставки (а она не маленькая) за интеловскую встройку? :rolleyes: :eek:
А 2-я интеловская встройка (i7-4770R) ваще крандец - 28 925,88 рублей. О как. За встройку.
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

UWizard
:up:
Любой АМДшный АПУ уделает этот "лучший бюджетный игровой комп". :lol: :laugh: :lol:

Brix - это по гишмански кирпич вроде?
На кирпич не тянет.
Сын+_+Егора
Member
Аватар користувача

Повідомлення

UWizard:
Сын+_+Егора:Революционный Кавери
:lol: шутник. Ребят, + 0% к CPU производительности- это оказывается революция! :laugh: Не знал. :D Ах да, как я мог забыть, что амд не прочь и снизить производительность в новом поколении по примеру фен2->буль, так что нулевой прирост это еще неплохо :laugh:
UWizard:20 770,77 руб. (i7-4570R) без цены доставки (а она не маленькая) за интеловскую встройку? :rolleyes: :eek:
А 2-я интеловская встройка (i7-4770R) ваще крандец - 28 925,88 рублей. О как. За встройку.
Балаболить не надо, i5-4570R стоит 288$ http://ark.intel.com/ru/products/76640/ ... o-3_20-GHz" target="_blank
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Сын+_+Егора
Ага. Ты мне ответь.
UWizard
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сын+_+Егора:это оказывается революция! Не знал.
Конечно же ты ничего не знаешь, что Кавери набит новыми технологиями под завязку. В этом его и революционность. А в этом что? Только встройка хорошая, а всё остальное старьё.
Сын+_+Егора:Балаболить не надо, i5-4570R стоит 288$
9 405,70 руб будет в рознице после устаканивания цен (через полгода), а так все 10 тыс. За всего лишь встройку. Мёртворождённый продукт от интеля, кому нужна встройка, которая обгонит ирис про - купят Кавери за 6000 или меньше после того, как дефицит закончится.
Сын+_+Егора
Member
Аватар користувача

Повідомлення

UWizard: кому нужна встройка, которая обгонит ирис про
Перманентный фантазер. Все с тобой ясно.
UWizard
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сын+_+Егора ну и ещё, по поводу балабольства бесконечного
Сын+_+Егора:Ну и о стоимости фм2 материнок пока мало информации, ясно только что будут дороже аналогов на фм2, как ни крути- новинка.
:facepalm: FM2+ уже давно в продаже, их количество только множится.
Відповісти