Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

" target="_blank
ebitcoin
Member
Звідки: есть пошла, спать вернулась?

Повідомлення

akineo:
если уж рассуждать о кризисе в этой сфере, то видел картину маслом:
на согнувшейся ветке сидит кошка, а по всему дереву на пути до кошки не менее 15 котов, а то и больше, внизу еще под деревом штук пять, ото де кризис, а у нас всё цивильно ;) :gigi:
p.s. хотя видел и очереди по 20 человек, но там эрос не заглядывал имхо
p.p.s. каждый др_оч_ит как захочет, чем бы детя не тешилось, лишь бы себе подобных не делало :lol:
p.p.p.s. без средней оценки по химии в школе говорить о любви не комильфо :shuffle:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

оригинальненько
http://www.youtube.com/watch?v=FFK_XuVqsCQ
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

akineo

Подписывай ссылки!
ZooLoo
Member
Звідки: Київ-сіті, Україна

Повідомлення

Thrillax:ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки :laugh: :up:
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
Смешно конечно же смотреть на зомбокацапов, но охота плакать из-за того что и у нас тоже явление. Я лично знаком с человеком который с пеной со рта доказывал мне что в Днепроджержинске отключили горячее водоснабжение по команде с Америки. И это не какой то там больной на голову, нет, это семейный мужик 40-ка лет.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

" target="_blank ????? :rolleyes:
TepH
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

wigar, один з коментів достатньо чітко описує дійство "Пацан умеет и магёт" :)

Про взлеты и падения
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TepH:wigar, один з коментів достатньо чітко описує дійство "Пацан умеет и магёт" :)
Приятно что мой коммент в топе :-P
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

" target="_blank
вот найцікавіше відео, вже який раз передивлююсь :beer: )
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

Juzt
Ребята, вы когда такое постите, то хоть предупреждайте, а то у многих жены / девушки по комнатам передвигаются и т.д. :lol:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Juzt
wigar

Давайте внятное описание!
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gnok:Juzt
Ребята, вы когда такое постите, то хоть предупреждайте, а то у многих жены / девушки по комнатам передвигаются и т.д. :lol:
Тоже в slowmotion-е? :gigi:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
MaG!STeR:Juzt
wigar

Давайте внятное описание!
Так вся интрига исчезнет, вот просто ссылку давать это да, не порядок. А вот когда есть пару ласковых строк на корейском, то самое то B-)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд:
" target="_blank
Забавное видео как человек спорит с козлом под фон игры, которое в квинтэссенции должно еще сделать смешней видео.


П.с. некоторые люди под впечатлениями выкладывают видео и не могут просто сделать адекватное описание.

Добавлено через 3 часа 7 минут 45 секунд:
Русские эмоции и просьбо из за доты2
Миллион матов, громко. Но послушать ради "услышать неадкеватов и убедить что ты орёшь тише, и ты адекватный игрок" стоит :gigi:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

каждый раз когда приставка слышит: "Xbox One Sign Out" - происходит выход из игры
" target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Gagarin-ace
:lol: :weep:
assassins creed kill
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Бред америкосов :lol: " target="_blank
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

assassins creed kill
С каких пор VINE это бред? :spy:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Gagarin-ace:каждый раз когда приставка слышит: "Xbox One Sign Out" - происходит выход из игры
" target="_blank
Зображення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Gagarin-ace:каждый раз когда приставка слышит: "Xbox One Sign Out" - происходит выход из игры
" target="_blank
Читерский ник :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Відповісти