Ну все, тогда на ушах больше не экономлю
Так на какие смотреть?
Маленькие чашки, ацкое давление, долго носить не возможно. А так норм, даGeinz21:а ATM-M50s для игр как?или они чисто меломанские
Да ну.. У меня уши не маленькие, нормальные себе уши, и М50ые не давят и накрывают полностью.Unex:Маленькие чашки
Аудиофильские наушники будут бесполезны в играх. В игровых наушниках задирают верха и убирают бас, что позволяет получить четкое позиционирование врагов.SERGBILL:ИМХО хорошие "музыкальные" наушники для всего остального не подходить просто не могут.