Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

8 голов в одной сумке http://www.kinopoisk.ru/film/10910/
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

ДАВ
Русский фильм? С Нагиевым?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ порекомендуйте щось з піратами,пригоди. Кариб.моря ні-малому ще присниться. Бо більше часу шукаю ніж дивлюся,а буває,що часу взагалі обмаль-поки знайду,то вже пора тікати з-за компа. Дякую.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:Народ порекомендуйте щось з піратами,пригоди. Кариб.моря ні-малому ще присниться. Бо більше часу шукаю ніж дивлюся,а буває,що часу взагалі обмаль-поки знайду,то вже пора тікати з-за компа. Дякую.
"Остров головорезов"
http://www.kinopoisk.ru/film/13954/" target="_blank
Давно ещё смотрел. Понравился :up: .
Рейтинг - 13 лет.

Может слегка не в тему, но наш (советский в смысле) мини-сериал "В поисках капитана Гранта" довольно интересное и захватывающее приключение на экране получилось.
http://www.kinopoisk.ru/film/81038/" target="_blank
Многие наверное про него уже и забыли, а я иногда смотрю. :rotate:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical
острів зараз глянемо,а Гранта ми вже дивилися ;) :beer:
LiSiCin
Member

Повідомлення

Mechanical про пиратов, что то там про капитана Блада. старый фильм, кажись несколько серий есть
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LiSiCin:Mechanical про пиратов, что то там про капитана Блада. старый фильм, кажись несколько серий есть
:up: згадайте назву будь-ласка,точну. Просто Сабатіні написав "Одісею капітана БЛада" і "Хроніку кап.Блада",а кіно може наз по іншому.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я про Блада только слышал, но видеть :think: ... не припомню. Не могу помочь.
На кинопоиске или вики надо искать, одновременно сопоставляя со зрительными образами, которые обрывками всплывают в вашей памяти .
Вот. :D
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прах Анджелы
и посмеялся и поплакал :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ar2r
akineo
Я опять что то пропустил? :(
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Я опять что то пропустил?
Где?
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ar2r
незнаю :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:незнаю
Тогда передавай привет товарищу Чарли Чаплину от одесских пионеров! :gigi:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Ar2r
akineo
Я опять что то пропустил? :(
нет. посмотри :rotate:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"План побега" :up:
http://www.kinopoisk.ru/film/463686/" target="_blank
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер а ещё Джеймс Кэвизел, Фифти Сент и Винни Джонс

Смотреть тут : http://brb.to/video/films/view/i3Tx16E3 ... le=2497486" target="_blank

Ребят, тут нечего комментировать. Всё отлично. :super:
Бегом за пивом, сосисками и смотреть
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mechanical:В главных ролях: Арнольд Шварценеггер.
Ребят, тут нечего комментировать. Всё отлично.
Ещё бы, Арни всегда на высоте. :super:
Пошёл за пивом.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Mechanical
Смотрел в Кинотеатре... Уххх... Тот момент когда Арни отрывает... Упс :apes:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:Тот момент когда Арни отрывает...
Слаю голову? :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ar2r
Неее, короч, это интрига. Но можешь ее раскрыть, внимание спойлер :)
спойлер
Под конец фильма будет сцена, когда Арни отрывает становый пулемет с вертолета и начинает крошить всех. Это практически полная копия сцены одного из его старых фильмов. только не вспомню какого. Но весь зал на этом моменте Аплодировал :super:
Відповісти