zamolot:разница есть, а ответа на твой вопрос - нет, т.к. Jumper007 правильно написал - если что-то и валит (лишает работоспособности то бишь) - мелкомягкие это оперативно исправляютdemonbod777:Какая разница, есть пара тройка обнов,которые тормозят что лицензию что пиратку
SaDisT
возможно, станок для намотки тороидальных трансформаторов или проверки чего-то, стопудов узкоспециализированный
я тоже в целом так и думал что для перемотки трансформаторов, так как есть счетчик и крепления для катушек, вот думаю собрать бы его как то, но видимо без человека который его создавал это уже навряд ли получится)
