Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
8 декабря гуголь наступил на .... многим пользователям ютуба. В первую очередь это касается летсплейщиков и т.п.
Тема такая:
Интересно, кто инициатор этого решения? Может ЕА?
Ведь теперь бабло будут получать они, а не владельцы гугл акков.
Тема такая:
Что-то подобное уже было раньше, но тему игр не затрагивало.Если в вашем видео появиться контент, на который вы не имеете прав, то он не будет приносить дохода и будет удален из сервиса, если моменты спорные, то ваше видео не удалиться, но будет приносить доход от просмотров правообладателю контента.
Интересно, кто инициатор этого решения? Может ЕА?
-
artBOMB
Member
- Звідки: Чернівці
Ха - крутоMaG!STeR:Песня для фанатов AMD![]()
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
DEVES
дійсно гади ввели 9 грудня і тепер немає чого подивитись цікавенького а деколи веселого .
MaG!STeR
приспів просто заставив посміхнутись
дійсно гади ввели 9 грудня і тепер немає чого подивитись цікавенького а деколи веселого .
MaG!STeR
приспів просто заставив посміхнутись
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
Промо ролик армии в Белоруссии
" target="_blank
" target="_blank
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Интересное видео про стимовскую консоль и метро ласт найт.
Из плюсов - есть физика, лагов не заметно(фпс вроде ок)
Из минусов - нижмите таб\е\энтер.... на гемпаде
Еще чёткое меню видео настроек. И почему то максимальная яркость как минимальная\средняя.
Из плюсов - есть физика, лагов не заметно(фпс вроде ок)
Из минусов - нижмите таб\е\энтер.... на гемпаде
Еще чёткое меню видео настроек. И почему то максимальная яркость как минимальная\средняя.
-
Gnok
Member
- Звідки: UK
К предыдущему коменту " target="_blank
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Я не вставил ссылку на видео? ну тогда дубль два " target="_blank
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Ван Дам отжигает
" target="_blank
" target="_blank
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
мне больше вот этот ролик про Белорусь понравилсяChegeWARe:Промо ролик армии в Белоруссии
" target="_blank
" target="_blank
-
wigar
Member
- Звідки: Киев
Ошибочка, в стимОс расширенный пФизикс выключен и настройки не максимальные(хотя в меню "видео настроек" максимум)
" target="_blank
Если поставить вин7 то фпс в метро 13-18 на фул максималках с физиксом.
Если выставить настройки игры(на винде) как и стимОс то фпс становится 38-51
А на самом стимОС фпс при таких же настройках(стандартных) 43-48
Но мои данные чисто на глаз и с ограничением только под один участок
" target="_blank
Если поставить вин7 то фпс в метро 13-18 на фул максималках с физиксом.
Если выставить настройки игры(на винде) как и стимОс то фпс становится 38-51
А на самом стимОС фпс при таких же настройках(стандартных) 43-48
Но мои данные чисто на глаз и с ограничением только под один участок
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
-
Faza79
Junior
- Звідки: Ромны
" target="_blank - реклама айфонов
-
akineo
Member
http://coub.com/view/4el4" target="_blank
подскажите музыку
подскажите музыку
-
Alex-white
Member
Игорь Корнелюк - Гимн Воланда(мастер и маргарита)akineo:подскажите музыку
-
RU$L
Member
- Звідки: г. Киев
Не "Гимн Воланда" , а "Бал у Сатаны"Alex-white:Гимн Воланда
-
Alex-white
Member
саундтрек к фильму здесь очевидно что это ВоландRU$L:Не "Гимн Воланда" , а "Бал у Сатаны"
-
GIM49
Member
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Надеюсь не боян: " target="_blank - "Броня России" очень интересная передача про танки, от МС-1 и Рено, до наших дней 
GIM49
про мобильный телефон есть похожая реклама, очень ржачно
GIM49
про мобильный телефон есть похожая реклама, очень ржачно
-
RU$L
Member
- Звідки: г. Киев
Alex-white:саундтрек к фильму здесь очевидно что это Воланд
само музыкальное произведение называется : "Бал у Сатаны"
а не никакой не гимн
Почему в списке значится как "Воланд" - фиг его знает .
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive