Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jeka
П.3.9, эмоции сдерживайте будьте добры
nadvitalik
Junior

Повідомлення

а в милиции хоть примут заявление? или напрасно тратить время и нервы ?
фантом
Junior
Звідки: Донецк

Повідомлення

Заявление примут,если представите доказательства. Потом будете просто ждать,иногда приезжая по вызову(и то не факт).И если его найдут :-/ ,то пригласят на суд по поводу.Присудят нам,всем пострадавшим, выплатить в год по копейке :D
nadvitalik
Junior

Повідомлення

фантом:Заявление примут,если представите доказательства. Потом будете просто ждать,иногда приезжая по вызову(и то не факт).И если его найдут :-/ ,то пригласят на суд по поводу.Присудят нам,всем пострадавшим, выплатить в год по копейке :D
Я попробую пробить по своим друзьям в милиции что к чему, если есть толк то буду писать, если нету то будет мне урок! второй раз не попадусь ))).
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На велику суму кинув?
saab87
Member

Повідомлення

Jeka:
nadvitalik:А есть у кого то еще какие-то данные про убл...ка Мельник Денис Константинович ?
думаю заявление писать.
Обратись к фантом, он его тоже ищет. Ребята, как можно было на него повестись, я с ним поговорил по телефону и сразу понял, что он мошенник, его неуверенный стиль разговора сразу вызвал подозрение. Неужели вы совсем не чувствуете подвоха при общении с такими людьми, у них один и тот же набор фраз и одна и та же интонация. Это только крутые кидалы ездят на престижных авто, в дорогих костюмах, грамотно ведут беседу, очень тактичны. Таких действительно сложно вычислить, а это ж шпана без всяких навыков мошенничества, палится с первых слов :-/
Як кидали так и будут далъше кидатъ ,эта бесконечная тема не иссякнет,мошенник может бытъ как мелким делетантом,который просто языком работает и мозги грузит чушъю,так и высоким интелектуалом в очках,который тебе расскажет болъше чем ты сам знаешъ про опр.вещъ.Менъше старайтесъ покупатъ дорогие вещи за халявную цену у незнакомых людей.
Stigeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Здравствуйте,ещё один мошенник недавно зарегенился на оверах ник Saimon7777,хотел купить блок питания,создал тему viewtopic.php?f=27&t=95918" target="_blank ,этот Saimon7777 написал мне в лс что продаёт такой блок питания http://hard.rozetka.com.ua/ocz_fatal1ty_750w/p176022/" target="_blank готов отдать за 450 гривен если скину деньги предоплатой на карточку приватбанка,долго сомневался но всё таки после розговора по тел. скинул деньги в суме 450 гривен,БП понятно ни кто не выслал.
Номер карточки Приват банка: 4405 8858 2790 8861 СКРЫПКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ город Киев хотя представился с Одессы.
Тел по которому договаривались 0637456446 понятно что уже не в сети.Вот ещё его обьявление на форуме, viewtopic.php?f=26&t=95810" target="_blank не ведитесь это кидала.Кто чем может помогите пожалуйста,сижу без компьютера,потратил последние деньги на этот БП :(
Всё переписку могу предостаить.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Stigeer
Забросил в соотв. список
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нефтяник-Таун

Повідомлення

Мне тоже данный Saimon7777 в личку предложил Asus GTx 660 за 1000грн,после моей просьбы скинуть фото карты и гарантийки резко включил обратный ход под предлогом того,что карта уже в броне и я задаю много лишних вопросов!Будьте бдительны!
ggp
Junior

Повідомлення

0970271030
4405 8858 2303 3623 Запарнюк Михаил Филимонович
г. Винница
icq 392566737
skype xtekcax

Продал ему телефон. Перед этим пару часов высылал ему живые фотографии апарата, тестировал gps. Делал видимость профессионала, с ленцой распрашивающего о товаре. Но времени моего забрал часа 2.
После выпросил у меня 25% скидки с условием, что пришлет сувенир моему сыну.
Телефон приехал к Михаилу и тут началось движение на тему: я установил, а оно не работает, дальше - я ставлю, а оно виснет. Ну и потом плач по поводу, ничего не работает, все пропало.

Еще часы общения в скайпе с обучением пользоваться телефоном. Что-то со своим винницким товарищем начудил - штатными средствами даже флешка перестала форматироваться.

У меня некоторый опыт общения с "пользователями" есть - в конце концов привели телефон в порядок, поставили чистую систему, флешка нормально заработала.

Прошло 5 дней со сделки. Телефон человек дешевле получил, свои условные обязательства не выполнил, да еще и приходится тратить время на ликвидацию его безграмотности.

До вчерашнего вечера продолжал писать о своих головных болях, что то программа не хочет работать, то на киевстар 3 раза не дозвонились. То почему у меня пишет столько-то внутренней памяти, если ее другое количество.

В определенных кругах таких покупателей называют "м". Да - это он.
На мое предложение вернуть телефон обратно - удалился из контактов
Востаннє редагувалось 13.12.2013 09:29 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: ! П.2.4
pavel
Member
Аватар користувача
Звідки: Нефтяник-Таун

Повідомлення

ggp даный фигурант давно прописался в ненадежных!
HAMANN
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

отправил Saimon7777 200 грн и ответа нету((( Кто знает как можно вернуть деньгу?? хотя это наврятли :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ggp
TEKCA он?
Сделка состоялась через др площадку?
ggp
Junior

Повідомлення

Да, я по поиску в интернете так и вышел на эту ветку. Просто решил описать человека, вдруг кому-нибудь пригодится и он избежит сделок с этим Михаилом
gehka3:ggp
TEKCA он?
Сделка состоялась через др площадку?
manufakt
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Stigeer:Здравствуйте,ещё один мошенник недавно зарегенился на оверах ник Saimon7777,хотел купить блок питания,создал тему viewtopic.php?f=27&t=95918" target="_blank ,этот Saimon7777 написал мне в лс что продаёт такой блок питания http://hard.rozetka.com.ua/ocz_fatal1ty_750w/p176022/" target="_blank готов отдать за 450 гривен если скину деньги предоплатой на карточку приватбанка,долго сомневался но всё таки после розговора по тел. скинул деньги в суме 450 гривен,БП понятно ни кто не выслал.
Номер карточки Приват банка: 4405 8858 2790 8861 СКРЫПКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ город Киев хотя представился с Одессы.
Тел по которому договаривались 0637456446 понятно что уже не в сети.Вот ещё его обьявление на форуме, viewtopic.php?f=26&t=95810" target="_blank не ведитесь это кидала.Кто чем может помогите пожалуйста,сижу без компьютера,потратил последние деньги на этот БП :(
Всё переписку могу предостаить.
pavel:Мне тоже данный Saimon7777 в личку предложил Asus GTx 660 за 1000грн,после моей просьбы скинуть фото карты и гарантийки резко включил обратный ход под предлогом того,что карта уже в броне и я задаю много лишних вопросов!Будьте бдительны!
Подтверждаю. В разделе купить выложил тему о покупке процессора, в итоге получил в лс сообщение, что есть у Saimon7777 этот процессор. После того, как потребовал фото процессора с гаратийным талоном, сразу же пошли отмазки.
nickell2008
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

manufakt

Отправил этому сударю деньги, он должен был отправить посылку еще вчера. Писал ему, он не отвечает.
Народ, что теперь, идти в ментовку? Может как-то организуемся? Я отправил тоже немалые денежки..

Подскажите, можно имея вот арументы как переписка идти с преьявами в органы? Номер карты то есть.. :-/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

предновогодние феерии прям какие-то :-/
идти конечно и писать, потратить на это время надо!
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

nickell2008: Я отправил немалые денежки.
:facepalm:

Как можно переводить деньги человеку, который зарегистрировался буквально вчера ? :banghead:
nickell2008: Народ, что теперь, идти в ментовку?
Речь идет о сумме более 1000 грн?
Пишите заявления ,не теряйте время, очевидно же что это кидало,посылку или возврат денег от него, можете не ждать
nickell2008
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как можно переводить деньги человеку, который зарегистрировался буквально вчера ?
кто ж знал? До этого сколько было удачных пересылок, а тут..
Речь идет о сумме более 1000 грн?
900грн. Мда, щас возиться с этим.. Реально вообще что-то доказать? Дело в том, что я ж то в другом городе. Та и сам же отправил, дурак! :(
LAVAS
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

nickell2008
Здешняя барахолка безопасней для покупок чем всякие сландо ,но даже здесь, не стоит кидать деньги по предоплате первому встречному, без элементарной проверки,
так как нечисть со сландо, массово лезет сюда :(
Відповісти