Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
http://www.kinopoisk.ru/film/280932/" target="_blank
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
well
Я же и написал

Я же и написал
Добавлено через 5 часов 44 минуты 35 секунд:vitaxa11:один из лучших
well:сцена про сестру и брата - меня реально пробрало до слез...
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Посмотел ТОР 2
- спойлер
- Локи ваще красавчик

-
viperest1
Member
-
akineo
Member
Большая прогулка.1966
просто офигенная комедия)))
просто офигенная комедия)))
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Грязь (Filth) 2013
Лучшая роль Джеймса МакЭвоя
Лучшая роль Джеймса МакЭвоя
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
-
RushJet
Member
- Звідки: Киев
Братья Блюз Не плохая комедия. 
-
Mechanical
Member
Добавлю парочку свежих хороших фильмов :
"Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец.
Компанию ей составил Джордж Клуни.
"Риддик" - http://www.kinopoisk.ru/film/455767/" target="_blank
Режиссёр Девид Туи в этой картине возвращается в истокам.
Сам фильм является продолжением, но идеи, бюджет, жанр, место действия и смысл фильма отличается от Хроник. И это круто.
Отчасти фильм копирует первое приключение Риддика на большом экране - "Чёрная дыра", но это его совсем не портит, а даже наоборот.
Я являюсь ценителем данной вселенной и получил большое удовольствие от просмотра новых приключений лысого фурийца.
Наверное переиграю уже в третий раз шикарную The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Приятного просмотра.
"Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец.
Компанию ей составил Джордж Клуни.
"Риддик" - http://www.kinopoisk.ru/film/455767/" target="_blank
Режиссёр Девид Туи в этой картине возвращается в истокам.
Сам фильм является продолжением, но идеи, бюджет, жанр, место действия и смысл фильма отличается от Хроник. И это круто.
Отчасти фильм копирует первое приключение Риддика на большом экране - "Чёрная дыра", но это его совсем не портит, а даже наоборот.
Я являюсь ценителем данной вселенной и получил большое удовольствие от просмотра новых приключений лысого фурийца.
Наверное переиграю уже в третий раз шикарную The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Приятного просмотра.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Поддержу, вчера только смотрел, отличный фильм."Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец.
Компанию ей составил Джордж Клуни.
-
Darth_Maul_x3
Member
Хороший, годный кинMechanical:"Гравитация" - http://www.kinopoisk.ru/film/468466/" target="_blank
В главных ролях Сандра Буллок. Отлично сыграла специфичную роль и вообще она большая молодец.
Компанию ей составил Джордж Клуни.
Крайне пресный фильм, недотягивающий до Черной Дыры и Хроник, как по содержанию, так и по качеству исполнения, зря в кинотеатр ходил.Mechanical:"Риддик" - http://www.kinopoisk.ru/film/455767/" target="_blank
-
Mechanical
Member
Darth_Maul_x3
В кинотеатр стоит сходить только ради первых 15 минут фильма, где Риддик выживает.
Но каждому не угодишь.
Хуже или лучше - не важно.
Это именно он. Его сущность.
Фирменный стиль Риддика есть, юмор есть, сюжет есть, отсылки к прошлому тоже есть.
В нём всё есть. Кто захочет, тот сумеет найти.
Особый плюс за минимум пушек. Люблю, когда примерно так : "Загнанный" - http://www.kinopoisk.ru/film/9394/" target="_blank
В кинотеатр стоит сходить только ради первых 15 минут фильма, где Риддик выживает.
Но каждому не угодишь.
Хуже или лучше - не важно.
Это именно он. Его сущность.
Фирменный стиль Риддика есть, юмор есть, сюжет есть, отсылки к прошлому тоже есть.
В нём всё есть. Кто захочет, тот сумеет найти.
Особый плюс за минимум пушек. Люблю, когда примерно так : "Загнанный" - http://www.kinopoisk.ru/film/9394/" target="_blank
-
Ar2r
Advanced Member
-
Mechanical
Member
"Особая личность"
Фильм с участием Донни Йена.
Что ещё сказать
Как всегда превосходная постановка боёв и отменная хореография.
Любителям рукопашных боевиков понравится.
А так фильм далеко не лучший с его участием. Средненький.
Сейчас начал смотреть "Ниндзя 2". Пока вроде норм.
Это фильм Айзека Флорентайна, а в главной роли ... конечно Скотт Эдкинс. Я и не удивлён.
Ведь "Неоспоримый 2" и "Неоспоримый 3" тоже были с этим актёром и режиссурой Флорентайна.
И они одни из лучших боевиков в этом плане.
Что ещё сказать
Как всегда превосходная постановка боёв и отменная хореография.
Любителям рукопашных боевиков понравится.
А так фильм далеко не лучший с его участием. Средненький.
Сейчас начал смотреть "Ниндзя 2". Пока вроде норм.
Это фильм Айзека Флорентайна, а в главной роли ... конечно Скотт Эдкинс. Я и не удивлён.
Ведь "Неоспоримый 2" и "Неоспоримый 3" тоже были с этим актёром и режиссурой Флорентайна.
И они одни из лучших боевиков в этом плане.
-
ДАВ
Member
Чистилище
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Риддик - отличное продолжение серии, возврат в "чёрную дыру." 
Добавлено через 1 час 17 минут 4 секунды:
К слову о вселенной Риддика - Тёмная ярость http://www.ex.ua/306472" target="_blank
Добавлено через 1 час 17 минут 4 секунды:
К слову о вселенной Риддика - Тёмная ярость http://www.ex.ua/306472" target="_blank
-
Mechanical
Member
Ага, помню смотрел, чтоб заполнить сюжетный пробел.GRaFkiyv:Риддик - отличное продолжение серии, возврат в "чёрную дыру."
Добавлено через 1 час 17 минут 4 секунды:
К слову о вселенной Риддика - Тёмная ярость http://www.ex.ua/306472" target="_blank
А то, как он оказался в очках и не только, нам показывают в игре 2004 года.
Один из лучших шутеров с элементами стелса.
Студию, которая разрабатывала игру создавал сам Вин Дизель. Вроде так было.
Его голосом говорил персонаж. Захват движений тоже с Дизеля брали. Сюжет хороший.
Игра крутяк одним словом.
Это вообще предыстория всего.