Те кто орали: суркис всьо купил!11NIKOLYA:Кто больше всех кричит "Держи вора"?
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Clay Allison
Member
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
А кто орал? Я нет.Clay Allison:Те кто орали: суркис всьо купил!11NIKOLYA:Кто больше всех кричит "Держи вора"?
Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра!
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
СамбаNIKOLYA:
Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра!![]()
![]()
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Ну у Вас тоже праздник и танцы до упаду. Наконец-то после стольких испытаний вскарапкались на второе место.GRaFkiyv:СамбаNIKOLYA:
Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра!![]()
![]()
Дэжанейро
![]()
-
Clay Allison
Member
Да ну?NIKOLYA:А кто орал? Я нет.
А это что такое:
NIKOLYA:Суркис фсё купил...
NIKOLYA:с зимним чемпионством Шахтёра!

-
Fraunhofer
Member
NIKOLYA: Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра!![]()
![]()
Вот, что главное для верного электората.
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Clay Allison
Заметь я не писал "всьо", я написал "фсё". Буквы не совпадают. Значит это не я.
Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
Заметь я не писал "всьо", я написал "фсё". Буквы не совпадают. Значит это не я.
Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
Для верных болельщиков футбольного клуба Шахтёр! Не уподобайтесь одноклеточным ультрасам и не смешивайте политику и футбол.Fraunhofer:NIKOLYA: Всех с победой и с зимним чемпионством Шахтёра!![]()
![]()
Вот, что главное для верного электората.
-
Darth_Maul_x3
Member
NIKOLYA:Не уподобайтесь одноклеточным ультрасам и не смешивайте политику и футбол.
Тут просто у некотрых сильно печет, и тему не дают завести
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
И так друзья, скоро начнется самый "длинный" матч в истории ЧУ! Прогнозирую тяжелую и боевую... НИЧЬЮ! 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
тролль данецкий вылез 
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Неужели? Чем докажешь?ukrtel:тролль данецкий вылез
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Электротайм на 2+2 прямо сейчас! 
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Та да. Страсти накаляются!GRaFkiyv:Электротайм на 2+2 прямо сейчас!
Добавлено через 9 минут 59 секунд:
Марко - ... ну Вы поняли!
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Плохо сыграли,навесить не могут,такое чувство,что не едят ничего 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Металлист красавчики, жаль не дожали
Просто времени не хватило
Днепр очень слабенько
П.С. От Ротаня такого цирка не ожидал
Он опорник и капитан, а от тычка ладошкой упал как подстреленный в стиле Кучера 
Днепр очень слабенько
П.С. От Ротаня такого цирка не ожидал
-
Blah
Member
- Звідки: Харків
Ждем завтра писем в стиле днепра: "А они нам до сих пор медали не отдали, кококо"
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Так ведь действительно не отдалиBlah:Ждем завтра писем в стиле днепра: "А они нам до сих пор медали не отдали, кококо"
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
А ет , кто ета х-выкл ...
а понел ето ж ...

-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Мне не нравитсяGRaFkiyv:Таблица первого круга ЧУ без Арсенала
