с днюхой! всего самого-самого!!!
Новини
Останні статті і огляди
Даты рождения Оверов! Поздравляем и принимаем поздравления!
-
Mr_Volan
Member
Большой Бобо
с днюхой! всего самого-самого!!!
с днюхой! всего самого-самого!!!
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
HDD с днем рождения!
:

-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
HDD:HDD с днем рождения!:
![]()
![]()
-
Darth_Maul_x3
Member
С днем!HDD:HDD с днем рождения!:
![]()
![]()
-
viperest1
Member
вітаю і всього найкращогоHDD:HDD с днем рождения!:
![]()
![]()
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
HDD
Охохо, с днем рождения камрад! Хороших тебе велосипедов и солнечных будней!

Охохо, с днем рождения камрад! Хороших тебе велосипедов и солнечных будней!
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
Спасибо комрады
Про велосипед и погоду

Про велосипед и погоду
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
и пусть твой "смарт" всегда будет идеальнымThrillax:Охохо, с днем рождения камрад! Хороших тебе велосипедов и солнечных будней!
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
дел
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
kaery
Спасибо, хорошее пожелание, если это про девайс, то я сейчас как раз его юзаю
А если про интелект

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Thrillax
После дел все ясно, а про смарт как про велосипед круто написано
viperset1
Еще раз благодарю, не на укр, ибо не залил его еще, позор
Thrillаx

Спасибо, хорошее пожелание, если это про девайс, то я сейчас как раз его юзаю
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Thrillax
После дел все ясно, а про смарт как про велосипед круто написано
viperset1
Еще раз благодарю, не на укр, ибо не залил его еще, позор
Thrillаx
Востаннє редагувалось 05.12.2013 18:30 користувачем HDD, всього редагувалось 2 разів.
-
viperest1
Member
Народ все вище написане - це добре,а головне,щоб ХОТІЛОСЯ І МОГЛОСЯ 
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
HDD
я просто подумал что это моему Смарту пожелания были....
я просто подумал что это моему Смарту пожелания были....
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Под смартом обычно имеют ввиду здоровье жесткого диска т.е. здоровье HDD 
-
Finxter
Member
- Звідки: Миколаїв
С Днюхой Хардик 
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
kaery
Я и ззабыл
Finxter
Спасибо
Я и ззабыл
Finxter
Спасибо
-
Mr_Volan
Member
С Днем Рождения, Винчестер!
Всего самого радужного и позитивного!
Ну и конечно, чтобы режим AHCI не слетал))
Всего самого радужного и позитивного!
Ну и конечно, чтобы режим AHCI не слетал))
-
HDD
Member
- Звідки: Запорожье
Mr_Volan
Мистер Волан, спасибо
Мистер Волан, спасибо
-
viperest1
Member
BigDeF вітаю всього найкращого 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
MaG!STeR 
-
viperest1
Member
prosha_evolist:MaG!STeR