Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

libero:
GRaFkiyv
Динамо - повезло,шара ещё та! B-) Днепру - не забалуешь, Черноморцу -ж... елаем успехов :D
По факту все Днепр и Черноморец выступили лучше чем ожидалось. А Динамо в очной встрече с конкурентом будет бороться за выход из группы. И то как они играют в важных матчах не вселяет оптимизм.
Если Черноморец выиграет у Эйндховена а ДК продует Рапиду я окажусь не прав, если же наоборот... ;)
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

В свете сегодняшней ничьи Металлиста представляю какая бойня будет 4 декабря. :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Зображення
:up: :up: :up:

Добавлено через 8 минут 48 секунд:
З.Ы. Админ, не стирай - будь Человеком.
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Clay Allison
Если бы я был на месте Шовковского, я бы то же пошел. А че, есть контракт, миллионы капают на счет, почему бы не развлечь себя на митинге. А тут приходится каждый день " админить" чтобы заработать на жизнь. И жизненный опыт подсказывает что даже если власть и поменяется, то для меня, как для простого человека ничего не поменяется. 2004 год тому наглядный пример.ИМХО.
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NIKOLYA:развлечь себя

Ключевая фраза во всём твоём сообщении.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Какие-то клонуны написали в интернетах сегодня что Днепр опять проиграл Заре 3-0. :spy:
Второй раз уже не смешно. :dontknow:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GRaFkiyv
Да,3-0 на выезде еще хуже сыграличем дома :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

:facepalm: Хорошо хоть у мемя канала ахметбол нету, не видел этого позора. Наверное опять эксперименты Рамоса с составом...
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ukrtel:GRaFkiyv
Да,3-0 на выезде еще хуже сыграличем дома :facepalm:
:eek: опять лимит легионеров попутал? :think:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

GRaFkiyv:
ukrtel:GRaFkiyv
Да,3-0 на выезде еще хуже сыграличем дома :facepalm:
:eek: опять лимит легионеров попутал? :think:
Ахаха, как смешно, валяюсь под столом.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд:
http://www.championat.com/football/_ukr ... s-timeline" target="_blank
Посмотрю в профутболе, что за "беспредел" там творился :/
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Луганские ультрас, на радостях от победы, решили потравить себя и других людей на стадионе густым едким дымом. Аж интересно стало, что они там такое подпалили.

Зображення

Зображення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Fraunhofer: Аж интересно стало, что они там такое подпалили.
Пластик сидушек - и вонь и гарь от пластика.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Тем временем, под покровом дымовой завесы, беляши обыграли волейбольную команду 1-2 и вышли на 2-ое !! место в ЧУ :gigi:
1 "Шахтер" Донецк 38
2 "Динамо" Киев 36
3 "Металлист" Харьков 35
4 "Черноморец" Одесса 35
5 "Днепр" Днепр 34
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv

и шо?
в среду (?) будут 3-ими :-/
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv:Тем временем, под покровом дымовой завесы, беляши обыграли волейбольную команду 1-2 и вышли на 2-ое !! место в ЧУ
И это очень печально :(

Беляш быстренько забыл все позоры этого сезона и уже начал говорить о борьбе за первое место :lol:

Добавлено через 25 секунд:
П.С. Вся надежда на Рапид :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Прокуратура Сан-Паулу выступила с заявлением о подозрении ФИФА в расовой дискриминации :eek:
, пишет "Советский спорт" со ссылкой на REUTERS.
Почвой для подозрений послужил выбор ведущих церемонии жеребьевки чемпионата мира-2014. На эти вакансии были предложены темнокожие актеры Лазаро Рамос и Камилья Питанга, однако, организаторы жеребьевки сделали выбор в пользу светлокожей модели Фернанды Лимы и ее мужа Родриго Хильберта
"Я начал расследования, так как подозреваю ФИФА в том, что выбор ведущих был сделан по этническим признакам. Лима и Хильберт не отображают в полной мере расового состава Бразилии, где пройдет чемпионат мира. Половина населения здесь являются темнокожими или смуглыми. Такой выбор ведущих не оправдан", - сказал прокурор Сан-Паулу Кристиано Жорже Сантос.


Самба... :popcorn:


Кстати, знакомые лица:
Зображення
:D
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Та негры вместе с лгбт скоро вобще на голову сядут, если не уже... Запретят белый цвет, как цвет вобще. Ну нету такого и все...
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:П.С. Вся надежда на Рапид :super:
Ну ты ваще. :lol: :up: :lol: Я конечно понимаю, что ты хочешь отставки Б. Но я уже пояснял много лет назад здесь - дело не в тренере, а в президенте. Пока будет млаший С. ничего толком не будет. Это бессмысленно желать отставку Б. потому что на его место прийдёт ещё один снг-шный тренер :baby: и тоже будет разводить руками: :dontknow: .


ДИНАМО вперёд!!! :super: Специально (если смогу) пойду на матч чтобы посмотреть как заделают австрияков. :D
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Одесса-Шахта, судья Бойко то казачек засланный. Угадайте с 3х раз чей :rotate:
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Scharfschutze:Одесса-Шахта, судья Бойко то казачек засланный. Угадайте с 3х раз чей :rotate:
Кто больше всех кричит "Держи вора"? ;)
Відповісти