Ты не понялFraunhofer:Так плечом или рукой? В футболе это большая разница.Scharfschutze:но вроде плечом
Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52930bf2.html" target="_blank
Последний абзац статьи это шедевр! Давно так не смеялся.
Последний абзац статьи это шедевр! Давно так не смеялся.
-
Fraunhofer
Member
Кто бы сомневался.NIKOLYA:Давно так не смеялся.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Ну понятно, Ахмет троллит Суркиса...
NIKOLYA достойный ученик...

NIKOLYA достойный ученик...
-
Alex143
Member
Зенит - Атлетико 0-1 второй тайм...
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ну что, матч Севаса с Шахтой таки был договорным, кто его сдал просто увидеть по списку уволенных из Севастополя. Тренер и 3 игрока. Нет, могут быть разные причины этих увольнений, но думаю, самый правильный этот вариант.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Есть мнение что как раз уволеные и отказались сдавать матч!libero:Ну что, матч Севаса с Шахтой таки был договорным, кто его сдал просто увидеть по списку уволенных из Севастополя. Тренер и 3 игрока. Нет, могут быть разные причины этих увольнений, но думаю, самый правильный этот вариант.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
GRaFkiyv:Есть мнение что как раз уволеные и отказались сдавать матч!
Посмотрим как сегодня с Сосьедадом сыграют (ожидаю 1-1).
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Думаю кротики выиграют, ведь кто великий Шахтёр и кто такой Сосьедат?_VM_:GRaFkiyv:Есть мнение что как раз уволеные и отказались сдавать матч!![]()
![]()
Посмотрим как сегодня с Сосьедадом сыграют (ожидаю 1-1).
Меня вот что беспокоит - который год мне рассказывают про какой-то брэндово-неповторимый тактический рисунок игры Луческу. У кого не спрашиваю никто внятно не может объяснить что это, вроде и есть рисунок,а что/где - неведомая загадка!
Надеюсь до пенсии разгадать эту загадку.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ага, все 3 игрока оборонительной линии. 4 фола всего за первый тайм. Они прям боролись до немагу. И все принадлежат Шахтеру, я правильно понимаю? Включая Орбу. Не удивлюсь если ему потренировать дубль Шахтера дадут за "заслуги".GRaFkiyv:Есть мнение что как раз уволеные и отказались сдавать матч!libero:Ну что, матч Севаса с Шахтой таки был договорным, кто его сдал просто увидеть по списку уволенных из Севастополя. Тренер и 3 игрока. Нет, могут быть разные причины этих увольнений, но думаю, самый правильный этот вариант.
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
Пока не началась ЛЧ - повеселитесь http://www.youtube.com/watch?v=1feUsnyuTD0
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
Это видео смешнее. Классно согнали баранов в круг! " target="_blank
-
Fraunhofer
Member
Так он как раз там и был до Севастополя.libero:Не удивлюсь если ему потренировать дубль Шахтера дадут за "заслуги".
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Fraunhofer
А ну тогда на повышение нужно
. Донецкий Металлург потренировать или Зарю.
А ну тогда на повышение нужно
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
Очень смешноNIKOLYA:Это видео смешнее. Классно согнали баранов в круг! " target="_blank
-
Fraunhofer
Member
Al_eX:Очень смешно
Николяша веселится. Не мешай ему.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Та то он делает попытку , кого нить затролить после того, как договорняк Севаса публично раскрылсяAl_eX:Очень смешноNIKOLYA:Это видео смешнее. Классно согнали баранов в круг! " target="_blank
Расстроился...
-
Fraunhofer
Member
Тут на подходе Олимпик. Могут туда его отправить. Ещё и в нагрузку игроков ненужных в аренду подкинуть. Того же Чижова, Гречишкина, загулявших грузинов из Ильичёвца...libero:А ну тогда на повышение нужно . Донецкий Металлург потренировать или Зарю.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Кротики наверно пободались бы ?NIKOLYA:Это видео смешнее. Классно согнали баранов в круг! " target="_blank
А это не тогда было когда коня полицейского шатали?
Добавлено через 2 часа 45 минут 48 секунд:
Степаненко - IRONMAN! Чудом спас от верного гола!
-
NIKOLYA
Member
- Звідки: Донецк
С Победой Шахтера всех адекватных болельщиков! 