Не верно отображается вольтаж на 2500k

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Я думаю здесь проблема программная, либо кривых рук. Мультиметр это крайние меры.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Ar2r
:rotate:
ЗЫ
Школо-кокеры это крайние меры :apes: :weep:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Ar2r:Да это уже старые процессоры. Надо обновляться на хасфейл, быть в струе, закинуть скрины марков, обновить профиль.
3.9 Ваш флуд в каждом топике всем уже надоел. :lol:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ATIRadeon

разгон хороший ,система стабильна, напряжение - хоть пусть и врет но в норме , купишь либо возьмешь у кого то мультиметр
энергосбережение в простое , настрой как писал MaG!STeR и будет все нормально
Востаннє редагувалось 24.11.2013 00:25 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:3.9 Ваш флуд в каждом топике всем уже надоел.
Ой-ой-ой, какие нежные. :lol:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Sergey771:ATIRadeon

разгон хороший ,система стабильна, напряжение - хоть пусть и врет но в норме , купишь либо возьмешь у кого то мультиметр
энергосбережение в простое , настрой как писал MaG!STeR и будет все нормально
Зачем мне эти энергосберегалки, они вроде как плохо влияют на стабильность в разгоне. Неужели нет возможности сделать что бы показывало реальное напряжение или это "нормально" что у меня вместо реального в большинстве приложений для мониторинга показывает выставленное в биосе, а в остальных показывает какую то ересь...
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

ATIRadeon
:weep: нафиг брать мать ROG серии и не знать что с ней делать :facepalm: , у вас даже отдельно выведены площадки для замера напряжений :banghead: не верите по меряйте :tomat:
ЗЫ
Наболело :rip:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

thunder_blade:ATIRadeon
:weep: нафиг брать мать ROG серии и не знать что с ней делать :facepalm: , у вас даже отдельно выведены площадки для замера напряжений :banghead: не верите по меряйте :tomat:
ЗЫ
Наболело :rip:
... какой мультиметр посоветуете?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

ATIRadeon
Любой дороже 60грн, к примеру Mastech MS8268 пользую сам весьма неплох http://unit.kh.ua/ms8268.php
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Вот бомба...
Вкладення
06c91944b7f3.jpg
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

vitaxa11
:gigi: ну как вариант :banan:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

vitaxa11:Вот бомба...
мне нравится, вот только где б его достать =)
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

ATIRadeon
Кто ищет тот найдет
http://aukro.ua/pribor-kombinirovannyj- ... 69262.html
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ну и что, коллективно додавили :gigi: ATIRadeon на покупку мультиметра - но если честно то сама проблема надумана ,а аппарат для самоуспокоения( да и в хозяйстве пригодиться ) ;)
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Sergey771
Дык о том же и писали , нафиг мучать железку если она пашет на 4,7 /24 /7 ????? ну хочется узнать в чем секрет, ну пусть узнает подтолкнем в нужном русле, потом больше опыта будет :shuffle:
Востаннє редагувалось 24.11.2013 01:10 користувачем thunder_blade, всього редагувалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

thunder_blade

мнительность такая штука и в такие дебри может завести :gigi:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Sergey771
;)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ATIRadeon:
thunder_blade:ATIRadeon
НУ что вы как малое дитя , берите мультиметр и меряйте, мониторингу доверять нельзя , если гнать то только мультиметр и вперед :mad:
Да не верю я что каждый овер сидит блин с открытым корпусом и меряет напряжение мультиметром. :lamer:
зачем же с открытым
Зображення
когда есть окошко :-P
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

GRaFkiyv:
ATIRadeon: Да не верю я что каждый овер сидит блин с открытым корпусом и меряет напряжение мультиметром. :lamer:
зачем же с открытым
Зображення
когда есть окошко :-P
Прикольно... А есть ли что то подобное в виде реобаса?
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

thunder_blade:ATIRadeon
:weep: нафиг брать мать ROG серии и не знать что с ней делать :facepalm: , у вас даже отдельно выведены площадки для замера напряжений :banghead: не верите по меряйте :tomat:
ЗЫ
Наболело :rip:

Это же rog, другие материнки не справятся. А тут название то какое красивое!
Відповісти