Новини
Останні статті і огляди
AMD обновила дорожную карту на 2014—2015 годы
-
San Sanich
Member
- Звідки: Балашиха
Jumper007
Пройдёт ещё немного времени и можно будет взять за копейки горсть Phenom II X6 и наслаждаться многопотоком. Спасибо, новым консолям. На том же движке Frostbyte 3 запланировано выпустить в ближайшие год - два 15 проектов ААА класса.
Пройдёт ещё немного времени и можно будет взять за копейки горсть Phenom II X6 и наслаждаться многопотоком. Спасибо, новым консолям. На том же движке Frostbyte 3 запланировано выпустить в ближайшие год - два 15 проектов ААА класса.
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
У вас явно амнезия в отношении АМД ,вам к врачу надо !, разве не было обещаний о выпуске для АМ3+ Steamroller и Экскавотор, в виде CPU,Lorichic: Если что, то амд никогда не обещало, что на АМ3+ выйдет что-то более производительное, чем вишера, в сети были просто многочисленные домыслы от разных ресурсов, а не официальная позиция амд,
- спойлер
Вот обсуждение на другом ресурсе где адекватные люди трезво оценивают ситуацию, в отличии от неадекватов вроди вас, http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=8:23931-59" target="_blank
Востаннє редагувалось 23.11.2013 15:30 користувачем dav2, всього редагувалось 1 раз.
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Во первых, я ничего не ждал, так как в мою ам3 плату выше вишеры ничего не поставишь, во вторых, амд не обещала совместимости АМ3+ и Steamroller, сам процессор может и будет после 2014-го, но привязка к ам3+ это твоя выдумка, если есть официальные обещания-выкладывай, ссылки на "экспертов" с нарисованными картинками не интересныdav2:У вас явно амнезия в отношении АМД ,вам к врачу надо !, разве не было обещаний о выпуске для АМ3+ Steamroller и Экскавотор, в виде CPU, и именно их ждали как вы, так и все остальные сторонники АМД, а вам вместо процев показали фигу без масла
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
" Не мечите бисер перед свиньями ......" знакомо ! Радуйся и дальше, что АМД тебя не кинулоLorichic: ссылки на "экспертов" с нарисованными картинками не интересны
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Стимроллер выходит в январе, 14 числа будет анонс АПУ Кавери, хватит раздувать тут сопли.
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Где там АМ3+ и привязка к Steamrollerdav2:скрытый текст: показать
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Это гибрид с максимальным числом ядер = 4 , не путать с модулями Бульдозера , другими словами с двумя модулями CPU по два ядра в каждом модуле.Jumper007:Стимроллер выходит в январе, 14 числа будет анонс АПУ Кавери, хватит раздувать тут сопли.
Я ее давно продал , моя профильная это ИнтелLorichic:ты из-за этой картинки взял свою профильную АМ3+ плату
Востаннє редагувалось 23.11.2013 15:51 користувачем dav2, всього редагувалось 1 раз.
-
Clay Allison
Member
Где ты видишь на этой картинке надпись АМ3+ ?dav2: разве не было обещаний о выпуске для АМ3+ Steamroller и Экскавотор
Почему не выпустили стимроллер на АМ3+? Рынок Пеки постоянно обваливается в продажах и нет смысла вкладывать деньги в дорогие в производстве чипы для обваливающегося рынка.
Потом что-то у меня смутное подозрение (после выхода PS4) что АМД может пропустить DDR4 и сразу перейти на GDDR5 с каким-нибудь сокетом FM3.
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Так и должно быть, по твоей же ссылке на экспертовdav2:Это гибрид с максимальным числом ядер = 4
https://www.overclockers.ua/news/cpu/11 ... rlin-1.jpg" target="_blank
Добавлено через 9 минут 4 секунды:
Понятно, ты когда её покупал, видимо насмотрелся фейковых картинок и начитался вангований всевозможных ыкспертовdav2:Я ее давно продал , моя профильная это Интел
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Я рад за тебя что тебя АМД не надурила, радуйся, радуйся. Хоть кто то считает себя счастливым.Lorichic: а теперь бегаешь по форуму и кричишь, что AMD надурила своих фанатов
Здесь почитай http://www.theinquirer.net/inquirer/new ... teamroller" target="_blank но предвидя твой скепсис тебя это не убедит как и все остальное
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Голову не разбей, я не читаю жёлтую прессу, где даже нет ссылки на AMD, прекращай ныть по поводу Steamroller, тебя вдули с платой , потому как веришь всему что пишут не из первоисточника, а теперь ходишь брызгаешь желчью, хотя на самом деле это твои личные проблемы, нечего вестись на муру всякую.dav2:но предвидя твой скепсис тебя это не убедит как и все остальное
-
antoshik
Member
- Звідки: made in Ukraine
Где пропадает камрад Винрарус? Он должен экспертно оценить ситуацию и пояснить на сколько и каким образом Стимроллер будет драть Интела.
И самое главное, когда? 
-
такоэ
Member
мда, похоже что золотой век десктопоф подходит к концу, а жаль, весёлое было время. Теперь пойдут одноразовые пластмассовые коробочки.
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
такоэ
Пока не придумают мобильный монитор минимум 24 дюймовый какой нить голографический или в рулончике, ни кто к концу не подойдет
Пока не придумают мобильный монитор минимум 24 дюймовый какой нить голографический или в рулончике, ни кто к концу не подойдет
-
Yalg
Member
dav2:Предлогаю обсудить, http://nvworld.ru/news/amd-updated-2014-2015-roadmap/
Да..а лихо АМД кинуло своих фанатиков

-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
про АМ3+ ничего не говорилось,dav2: разве не было обещаний о выпуске для АМ3+ Steamroller и Экскавотор, в виде CPU,
-
Yalg
Member
Yalg:dav2:Предлогаю обсудить, http://nvworld.ru/news/amd-updated-2014-2015-roadmap/
Да..а лихо АМД кинуло своих фанатиков
In November 2013, AMD confirmed it will not update the FX series in 2014, neither its current Socket AM3+ version, nor will it receive a Steamroller version with a new socket.[14][15] An unconfirmed article citing anonymous sources with knowledge of AMD's internal roadmap extending into the 2015, also did not mention plans for a new FX processor.[16]
http://en.wikipedia.org/wiki/Steamroller_(microarchitecture" target="_blank)
-
dav2
Member
- Звідки: Украина
Еще один (тайный) сотрудник АМДWinDy:про АМ3+ ничего не говорилось,
Вот перевод для особ приближенных к тайнам АМД из Википедии
" В ноябре 2013 года, AMD подтвердила, она не будет обновлять серии FX в 2014 году, ни его нынешний Socket AM3+ версии, не будут получать Каток версию с новым сокетом. неподтвержденной статье со ссылкой на анонимные источники знаний с AMD внутренней дорожной карты расширения в 2015 г., также не упоминает о планах нового FX процессор."
-
такоэ
Member
Jumper007
посмотри внимательно на последнюю плойку это будущее десктопов, забывайте про водянки, турбинки и биосы.
посмотри внимательно на последнюю плойку это будущее десктопов, забывайте про водянки, турбинки и биосы.
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
dav2
Ты обиделся потому что АМД решило не делать каждый год новый сокет (АМ4+, 5+, 6+...) и новый проц (8350, 8450, 8550 ...) ?
Ты обиделся потому что АМД решило не делать каждый год новый сокет (АМ4+, 5+, 6+...) и новый проц (8350, 8450, 8550 ...) ?