Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привіт старики :gigi: . Ця мала виглядає на 16-20 . Розгін до 3.0-3.5 уважуха :lol:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Thrillax
Велике Дякую :beer:
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Да 15 просто девушке, просто интересно, на сколько выглядит;)
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

muronov22:Да 15 просто девушке, просто интересно, на сколько выглядит;)
Хм :think: ,такова ныниче силы природы :D
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

vitaxa11:
muronov22:Да 15 просто девушке, просто интересно, на сколько выглядит;)
Хм :think: ,такова ныниче силы природы :D
не обязательно в природе дело, про***шлять молодость легко, и потом выглядеть в 20 на 40 лет это не достижение.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

muronov22:Да 15 просто девушке, просто интересно, на сколько выглядит;)
*****,в 15 уже дЭвушка...
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Adamantium
В 16 мама, в 17 разведенная мать одиночка, сейчас это в моде ;)
muronov22
Member
Звідки: Warsaw

Повідомлення

Jumper007
Нене, так не нужно.
demonbod777
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Ребят подскажите пожалуйста,за что отвечают эти пункты (выделенные) в биосе?
спойлер
ЗображенняЗображення
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

Эх, молодежь, ну как можно измерять возраст девочки по размеру её груди. :facepalm: Неужели ни у кого небыло в школе грудастых однокласниц? :-/
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

antoshik:измерять возраст девочки по размеру её груди

А кто об этом говорил :insane:
antoshik:Эх, молодежь

Старпер :laugh:
antoshik:Неужели ни у кого небыло в школе грудастых однокласниц?

:-/ Были конечно,но ни так мног как в нынешнее время :eek:
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

vitaxa11
В арабских странах давным-давно с 12лет уже замуж выдают :gigi:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

antoshik
На здоровье :gigi:
antoshik
Member
Аватар користувача
Звідки: made in Ukraine

Повідомлення

vitaxa11
Вроде в теплом климате половое созревание раньше происходит, то может всему виной глобальное потепление :think:
такоэ
Member

Повідомлення

не дай бог ледниковый период - будут рожать после выхода на пенсию
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

такоэ: ледниковый период
ага, и будут одни "отморозки"
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

antoshik
Всему виной белье с поролоновыми вставками :laugh:

demonbod777
Первое какой то захват, может видео, но к чему оно там ...
Второе это включение загрузки по сети.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Jumper007:Всему виной белье с поролоновыми вставками
:lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

antoshik:vitaxa11
В арабских странах давным-давно с 12лет уже замуж выдают :gigi:
ну там у них як лотерея"виростуть,не виростуть" :) . Працював з одним таджиком,то він свою майбутню жінку бачив лише раз на фото і то не зблизька :) - знімаєш паранжу , а там вуса і я*ця :lol:
такоэ
Member

Повідомлення

всё же лучше чем кило тротила.
Відповісти