Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Поздравляю всех с ЗАслуженной победой нашей сборной 
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
http://www.yaplakal.com/forum13/topic683523.html" target="_blank 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
WinDy
Ооо жена уже поздравляет
Ооо жена уже поздравляет
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Стоило мне после 2-х летнего перерыва (зарёкся когда-то из-за их ужасных провалов) снова начать смотреть футбол и на тебе! Теперь буду смотреть постоянно 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Тут важен был "подстреленый лебедь" ЗозуляWinDy: Кстати второй мяч я пропустил,
http://rutube.ru/video/295dc53e35d890e4 ... 26d424e7b/" target="_blank
Зозуле - Оскар!
-
Fraunhofer
Member
Предлагаю в ответном матче выкатить


-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Вот второй гол: http://rutube.ru/video/1d67862b68f3fb09 ... a6d6d4b89/" target="_blank
Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
а нужно длинее


Добавлено через 1 минуту 56 секунд:
ТолстоFraunhofer:Предлагаю в ответном матче выкатить
а нужно длинее

-
Fraunhofer
Member
Лучше вышеGRaFkiyv:а нужно длинее
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Еще варианты 
- спойлер
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
лол, от себя добавлю

-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Э , как Азаров наванговал, шаман однако
И щасливый талисман СбУ Виктор Хведорович
О как... 
-
Blah
Member
- Звідки: Харків
За победу над сборной Украины французам пообещали миллион евро
Все логично, мотивация ж не та былаза победу над французами футболисты сборной Украины получат 2,5 миллиона долларов, или около 1,5 миллиона евро.
-
ShevaVSS
Member
- Звідки: Слава Україні
Зозуля красава. Гол сделал и пеналь нарисовал, Браво!
ЗЫ: заберите все оскары у французских актеров и отдайте их Зозу, он заслужил

ЗЫ: заберите все оскары у французских актеров и отдайте их Зозу, он заслужил
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Зозуля лучший матч за сборную в году провел-однозначно,ну а жабоеды знатно обосрались,теперь пусть расскажут какой отличный соперник СБУ,жаль только Кучера за полученную красную карточку.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины

Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
" target="_blankScharfschutze:И щасливый талисман СбУ Виктор Хведорович
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
GRaFkiyv:" target="_blankScharfschutze:И щасливый талисман СбУ Виктор Хведорович
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Россияне любят стишок Бодрова из фильма "Брат"... а у меня свои строки только что родились:
Я дізнався що у нас,
Є команда - вищий клас.
Захист, напад ,всі діла
Є Зозуля й Конопля
Синє небо, жовте поле
Рідна збірна - це святоє.
Смажим жирного півня
З перемогой всіх і вся.

Я дізнався що у нас,
Є команда - вищий клас.
Захист, напад ,всі діла
Є Зозуля й Конопля
Синє небо, жовте поле
Рідна збірна - це святоє.
Смажим жирного півня
З перемогой всіх і вся.
-
eikei
Advanced Member
Эх, еще бы разок жабоедам навалять - раз же получилось... В общем, ждем ответный матч, верим и надеемся.
ЗЫ Зозуля - герой
ЗЫ Зозуля - герой
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Перед ответным матчем достаём калькулятор и вот что выходит: достаточно забить 1 мяч на Стад де Франс и французам понадобятся аж 4 , а наши за весь цикл пропустили всего 4, т.е. выиграть 4-1 французам будет нереально. 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Мне Федецькый понравился и... судья
, по желанию мог бы нам 2 пеналя впаять, повод был . Остальные тоже хорошо, раз выиграли , но брака много. Зозуля артист 