Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

marran
ну не 100% СТАЛКЕР но сериальчик атмосферненький. Да и не совсем классический сериал. Общем интересно, что скажешь. ;)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Буржуй
Хорошо. Как будет момент удобный - обязательно гляну! Потом расскажу! :beer:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

извтратная маска. особо чувствительным не смотреть :rolleyes:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1:Диктатор
Это фильм для умственно отсталых американцев?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ar2r:
viperest1:Диктатор
Это фильм для умственно отсталых американцев?
Да классный фильм :D
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r:Это фильм для умственно отсталых американцев?
Не надо так, там же Саша Барон Коэн, он любить асашай!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ar2r
просто це такий фільм в якому коли я дивився, дивився і не думав взагалі,просто посміявся і все,це фільм на один раз :) .
kss
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Ненавижу американские комедии последних лет и молодежные фильмы. Особенно когда все на крутых тачках, гламурные американские подонки!
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

kss
спойлер
gifki-kote-deal-with-it-482714.gif
;)
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

viperest1
давай писАть о фильмах, которые действительно стоить посмотреть, а не на один раз, которые смотришь вечером от нечего делать, ведь тема именно об этом. :-/

посмотрите "Темный город", вроде никто еще не упоминал о нем.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

"Полуночный Экспресс" 1978год(Не путать с фильмом от Клайва Баркера) :)
Классный фильм, держит в напряжении... :up:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kaery:извтратная маска. особо чувствительным не смотреть :rolleyes:
02.10.2013 01:50
wigar::super:
Thrillax:HACK
Оххх, баян еще тот :rotate: !
http://www.ex.ua/72965297?r=2,23775 эта Япония.... :facepalm:
Хотя Индия не так далеко ушла! :laugh:
С каких пор Япония стала индией?
Трусонюх / Извратная маска / HK: Hentai Kamen просто шедевр, хотя смотреть его больше 10 минут наверно приведёт к припадкам... припадкам ржача :lol: . Вконце особенно лол, включается дабстэп, а потом сразу "драматическая" мелодия очередная ахинея.
Баян :gigi:
Востаннє редагувалось 06.11.2013 00:59 користувачем wigar, всього редагувалось 1 раз.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

wigar
Ага, такое с памяти не вылетит... :lol: B-)
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

localpirat: давай писАть о фильмах, которые действительно стоить посмотреть, а не на один раз, которые смотришь вечером от нечего делать, ведь тема именно об этом. :-/
присоединяюсь, в начале темы постили фильмы действительно зачетные, а сейчас уже лишь бы что запостить, сколько времени уже потерял просматривая тупые и скучные фильмы из этой темы, что даже перестал уже сюда заглядывать...
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добре,хоч скажу чесно тепер,щоб знайти дійсно нормальний фільм потрібно довго шукати :(
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

viperest1
100%
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wigar
в поиске через тему не нашел, поэтому и отписал.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Служители закона :up: гарний фільм,вчора див.початок по тв,а сьогодні додивився :super:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посмотрел фильм Рейд http://www.kinopoisk.ru/film/591792/place/msk/" target="_blank
Достаточно бодро. Качал с 0дэя, блурэйку, недокачало 2 % но всёравно посмотрел :gigi:
Фильм жестокий, но даже пальца никто не отрезал, только глотки режут, но не так, по дружески, только чтоб умер ;)
Відповісти