Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
klepalov
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

http://www.kinopoisk.ru/film/409372/" target="_blank
500 дней лета рекомендую
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Незнаю был тут фильм или нет,но советую посмотреть:
Последний бой
Фильм замечательный :up:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

klepalov +1
Max_n73
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ukrtel:Незнаю был тут фильм или нет,но советую посмотреть:
Последний бой
Фильм замечательный :up:
тоже понравился :super:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Новая полицейская история :up: :super:

Добавлено через 1 час 27 минут 24 секунды:
Что скрывает ложь (2011) :up: :super:
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

Реальные парни / Stand Up Guys крутейший кин, очень душевный :super:
Могрич
Member
Аватар користувача
Звідки: в Україні газ ? О_0

Повідомлення

Сьогодня дивився «Загадкова історія Бенджаміна Баттона» і поняв шо класний фільм,іменно філосовський про життя,але не дай Бог комусь так попасти як той бідний Бенджамін.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Могрич:Сьогодня дивився «Загадкова історія Бенджаміна Баттона» і поняв шо класний фільм,іменно філосовський про життя,але не дай Бог комусь так попасти як той бідний Бенджамін.
фильм классный
а вот еще рекомендую фильм 1994г
Джорджино
жанр триллер, драма, приключения
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Посмотрел мультфильм "Семейка Крудс" - классный, добрый, веселый красочный мультик!
Пять баллов! :up:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Могрич
також переглянув фільм :up: дивно що я його не бачив.
Дивився на тижні Тор , незнаю чи то я попав на якусь версію ? деякі моменти є досить нормалні а взагалом Марвел - :puke:
спойлер
ЗображенняЗображення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TJey
скинь ссилку Тора будь-ласка,якщо дивився в онлайні .
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

TJey
Ты второй смотрел или первый? :)
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Thrillax
перший , думав може піти на другий але спочатку глянути перший треба було . Тепер передумав :gigi: і взагалі фільм знято каряво

viperest1 в онлайні давно нічого не дивився
спойлер
http://www.rutor.org/torrent/175164/tor ... tended-cut
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

viperest1
Якщо він дивився перший, то в контакті або на ЕХюа має бути повно! :)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TJey
Thrillax
дякую вам, буду дивитися,бо реклама другої частини таки цікава ;)
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иллюзия обмана / Now You See Me.Me 2013
http://www.kinopoisk.ru/film/522892/
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

"План Втечі" сходил позавчера, классный фильм, не напрягает, под конец фильма Арни порадовал, аж ностальгия взяла! :weep:
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

не знаю офтоп или нет но начал смотреть классный сериальчик Шахта http://www.kinopoisk.ru/film/533136/" target="_blank
рекомендую. Действительно необычно и интересно. Тем кто любит С.Т.А.Л.К.Е.Р. обязательно понравится да и равнодушным к играм тоже думаю.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Буржуй, любопытненько!))) Надо будет попробовать! Хотя я сериальную структуру не люблю, но в виде исключения разве что... Тем более - Сталкер если, говоришь!
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nik5805
Хороший фильм, не шедевр, но я доволен просмотром, и фильм без всякой гадости амерской :up:
Відповісти