http://i.piccy.info/i8/ecb9368fdcbdbf2c ... /cpu_z.jpg" target="_blank
в общем вот такая вот тема, никто не знает почему это происходит? по дефолту должно было быть 4.5Ghz CPU и 4.2 Ring но как видно на скрине поднимается частота шины, WTF?
Новини
Останні статті і огляди
Самопроизвольно повышается частота процессора
-
Smartrior
Member
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Smartrior
Вам просто камень оверский попался, не переживайте. Если вам мешает его деятельность, то обратитесь в техподдержку Интела, они в онлайне заблокируют множитель, чтобы не баловался.
Вам просто камень оверский попался, не переживайте. Если вам мешает его деятельность, то обратитесь в техподдержку Интела, они в онлайне заблокируют множитель, чтобы не баловался.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Smartrior
Какой камень, мамка?
Какой камень, мамка?
-
Smartrior
Member
не множитель а шину, если чтоSamson:Smartrior
Вам просто камень оверский попался, не переживайте. Если вам мешает его деятельность, то обратитесь в техподдержку Интела, они в онлайне заблокируют множитель, чтобы не баловался.
мамка MSI M-Power MAX процессор - i7 4770k
Добавлено через 46 секунд:
да и не мешает, просто думаю чтобы вдруг чего плохого не произошло
Добавлено через 57 секунд:
да и интересно из за чего так