Самопроизвольно повышается частота процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Smartrior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

http://i.piccy.info/i8/ecb9368fdcbdbf2c ... /cpu_z.jpg" target="_blank
в общем вот такая вот тема, никто не знает почему это происходит? по дефолту должно было быть 4.5Ghz CPU и 4.2 Ring но как видно на скрине поднимается частота шины, WTF?
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Smartrior
Вам просто камень оверский попался, не переживайте. Если вам мешает его деятельность, то обратитесь в техподдержку Интела, они в онлайне заблокируют множитель, чтобы не баловался.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Smartrior
Какой камень, мамка?
Smartrior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:Smartrior
Вам просто камень оверский попался, не переживайте. Если вам мешает его деятельность, то обратитесь в техподдержку Интела, они в онлайне заблокируют множитель, чтобы не баловался.
не множитель а шину, если что
мамка MSI M-Power MAX процессор - i7 4770k

Добавлено через 46 секунд:
да и не мешает, просто думаю чтобы вдруг чего плохого не произошло

Добавлено через 57 секунд:
да и интересно из за чего так
Відповісти