3Д ненужно мне, а так вобщем-то интересный вариантик, поищу его аналоги без лишних приблуд, спасибо
Новини
Останні статті і огляди
Выбор телевизора
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Shkryab
3Д ненужно мне, а так вобщем-то интересный вариантик, поищу его аналоги без лишних приблуд, спасибо
3Д ненужно мне, а так вобщем-то интересный вариантик, поищу его аналоги без лишних приблуд, спасибо
-
Shkryab
Member
- Звідки: Кам'янське
gehka3просто так уж получается, то что показывает картинку - то с 3д идет.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Shkryab
Вроде ажиотаж по 3Д сходит потихоньку, возможно производители опамнятаются или уже , и найти с достойной картинкой без невостребованных приблуд по приятной цене - не утопия для меня, выше 1500 уёфф морально не готов отдать за панель
Вроде ажиотаж по 3Д сходит потихоньку, возможно производители опамнятаются или уже , и найти с достойной картинкой без невостребованных приблуд по приятной цене - не утопия для меня, выше 1500 уёфф морально не готов отдать за панель
-
Shkryab
Member
- Звідки: Кам'янське
gehka3
есть вариант 50st60 панас
Погуглите обзоры на avsforum и hdtvtest, а также форум hdzone
Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
Я целюсь на http://protovar.com.ua/Panasonic-TX-P50GT60" target="_blank
самого жаба давит но для меня не на год покупка
есть вариант 50st60 панас
Погуглите обзоры на avsforum и hdtvtest, а также форум hdzone
Добавлено через 3 минуты 50 секунд:
Я целюсь на http://protovar.com.ua/Panasonic-TX-P50GT60" target="_blank
самого жаба давит но для меня не на год покупка
-
xe-xe
Member
- Звідки: Киев/Феодосия
Присоединяюсь к советующим панасоники. Сейчас больше никто нормальные плазмы не делает, не считая всяких "ылитных" девайсов за 100500 нефти.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Shkryab
Это уже интереснее вариантик, буду искать для "вживую" пощупать
xe-xe
спасибо, лет пять не мониторил тему плазмы
Это уже интереснее вариантик, буду искать для "вживую" пощупать
xe-xe
спасибо, лет пять не мониторил тему плазмы
-
xe-xe
Member
- Звідки: Киев/Феодосия
gehka3
В прошлом году взял PR42ST50, посмотрев, как у друга показывает PR55VT30. Пожалел только о том, что больше 42 впихнуть некуда
В прошлом году взял PR42ST50, посмотрев, как у друга показывает PR55VT30. Пожалел только о том, что больше 42 впихнуть некуда
-
troll
Member
- Звідки: Киев
Господа, посоветуйте или отсоветуйте ТВ:
http://rozetka.com.ua/samsung_ue_46f6100/p266017/" target="_blank
Хочется:
1. 46 дюймов или около того,
2. Качественного изображения
3. Невысокой цены
Не важно:
Маркетинговые уловки
Спасибо.
http://rozetka.com.ua/samsung_ue_46f6100/p266017/" target="_blank
Хочется:
1. 46 дюймов или около того,
2. Качественного изображения
3. Невысокой цены
Не важно:
Маркетинговые уловки
Спасибо.
-
Shkryab
Member
- Звідки: Кам'янське
gehka3
по знакомым только. Сетевые маркеты от плазмы практически отказались. Кстати если найдете где в живую пощупать - маякните.
по знакомым только. Сетевые маркеты от плазмы практически отказались. Кстати если найдете где в живую пощупать - маякните.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Shkryab
ОК
ОК
-
VIP87
Junior
- Звідки: Чернигов
Может кто купил что из минусов плюсов???
Думаю купить ,но по факту не чего проданный девайс толком не знаю.
Думаю купить ,но по факту не чего проданный девайс толком не знаю.
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
могу сказать одно: у него разрешение как у моего смартфона, но у меня диагональ в 10 раз меньше 
-
Del
Member
- Звідки: Харьков
Всем доброго времени суток! Следующие требования: 40-43 дюймов, фуллХД, Led-подсветка, И ОБЯЗАТЕЛЬНО Функция "Pic in Pic", или ее разновидности. Смарт, 3Д, инет скайп wifi- не интересны. Цена вопроса от 5500-6000 наших денег
-
hornet81
Member
- Звідки: Луцьк
Хочу родителям в село купить телик , чтоб принимал цифру .
Соответсвенно буду брать что-то 32" + САМ-модуль . С моделью еще не определился .
Но тут возник вопрос .
Цифровые тюнеры подают питание 5в на активную антенну . А современные телевизоры подают питание на антенну ? Или надо брать антенну с БП ?
Соответсвенно буду брать что-то 32" + САМ-модуль . С моделью еще не определился .
Но тут возник вопрос .
Цифровые тюнеры подают питание 5в на активную антенну . А современные телевизоры подают питание на антенну ? Или надо брать антенну с БП ?
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Привет форумчанам, кто-то сталкивался с моделькой Samsung UE-39F5000 ? Родные хотят взять домой что-то 37-42, с двумя тюнерами и "всеядность" флешек. Кто сталкивался, или что-то может посоветовать, сумма в районе 4 тысяч.
-
DLYNNUJ
Member
- Звідки: Сумы
Я взял UE-42F5000. "Серый" (не официал), за 4500 грн. Брал под монитор(!!!). Не использую как телек. За тюнера не могу сказать. Может даже тюнер Т2 не встроен,а есть только поддержка.Klon:Привет форумчанам, кто-то сталкивался с моделькой Samsung UE-39F5000 ? Родные хотят взять домой что-то 37-42, с двумя тюнерами и "всеядность" флешек. Кто сталкивался, или что-то может посоветовать, сумма в районе 4 тысяч.
Мерцание присутствует местами,скорее всего из-за матрицы 50 гц. То,что пишут 100 Гц - уловка маркетинг (дополнительное мигание лед-ламп). Если через флэшку кино смотреть - отлично. А как монитор - надо привыкать(или смириться).
п.с. Для ВСЕХ : Если кто захочет брать Самсунг,как монитор - есть один прикол. На рабочем столе фулл хд - 1920-1080. Все отлично. Но,есть классный режим - "развлекательный". Он включается,если я запускаю игру,но если в ней будет разрешение меньше,чем фулл(!). Любое,от 1024 до 1600 точек. Короче,намудохался я нормально. Без помощи камрада с этого форума не обошлось. Надеюсь,в скором времени это поправят свежей прошивкой. Но,мой "серый" ледовский брат пока не хочет обновляться.
-
BlackMamba
Junior
Это не офицал
LED телевизор LG 42LA660S вот телик огонь
http://hotline.ua/av-televizory/lg-42la660s/" target="_blank
Офицал
LG 42LA660V
http://technoside.com.ua/lg-42la660v.html" target="_blank
LED телевизор LG 42LA660S вот телик огонь
http://hotline.ua/av-televizory/lg-42la660s/" target="_blank
Офицал
LG 42LA660V
http://technoside.com.ua/lg-42la660v.html" target="_blank
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
Вопрос по теликам LG
Думаю что лучше взять
LG 42LA660S или LG 42LA690S. Разница в цене в принципе гривен 500
и таки не могу нйти точного ответа. Буква S в конце маркировки означает что он может принять DVB-T, DVB-C, DVB-S и DVB-S2?
Есть ли возможность использовать кард-шаринг со встроенным DVB-S2 тюнером?
Думаю что лучше взять
LG 42LA660S или LG 42LA690S. Разница в цене в принципе гривен 500
и таки не могу нйти точного ответа. Буква S в конце маркировки означает что он может принять DVB-T, DVB-C, DVB-S и DVB-S2?
Есть ли возможность использовать кард-шаринг со встроенным DVB-S2 тюнером?
-
litlmuk
Junior
выбираю между LG 47LA621V и LG 47LA620V
вчем отличия характеристки вроде одинаковые а цена разная. спасибо. иил посоветуйте какую модель получше, п ланирую вложиться в 8000-9000 грн. хочу фул ХД и 3д (хочу LG 3d пассивное).
http://rozetka.com.ua/lg_47la621v/p269751/" target="_blank
http://rozetka.com.ua/lg_47la620v_plus_ic330/p310664/" target="_blank
вчем отличия характеристки вроде одинаковые а цена разная. спасибо. иил посоветуйте какую модель получше, п ланирую вложиться в 8000-9000 грн. хочу фул ХД и 3д (хочу LG 3d пассивное).
http://rozetka.com.ua/lg_47la621v/p269751/" target="_blank
http://rozetka.com.ua/lg_47la620v_plus_ic330/p310664/" target="_blank
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
litlmuk
офф сайт в помощь
офф сайт в помощь