Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
mycolaevich
Да эт не с самолета бомбы бросали, там с АК47 стреляли!
Да эт не с самолета бомбы бросали, там с АК47 стреляли!
-
Darth_Maul_x3
Member
Финансирование им урезали, на том и мысли о новых игрушках закончились. Ситуация и с откладкой вторжения в Сирию - не дали чернышу денег на пострулять. Долги то растут. А видива с кабумами много можно показывать.mycolaevich:Командование американских ВВС тоже так думало... до войны в Ираке, потом они резко изменили свое мнение и не стали снимать его с вооружения.
Востаннє редагувалось 16.10.2013 00:12 користувачем Darth_Maul_x3, всього редагувалось 1 раз.
-
такоэ
Member
Птичка с пушкой, Канонефогель тока американская.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
" target="_blank - контролёры Донецка.
А в вашем городе надо компосировать талоны?
А в вашем городе надо компосировать талоны?
-
akineo
Member
да всегда надо было же
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Да вроде в Харькове не надо...akineo:да всегда надо было же
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
Один раз попал точно в такую же ситуацию. И я искренне верю этому мужику с ролика, говорящему что он не знал, что талоны надо компостировать. Правда в моём случае я не смог быть вежливым с контроллерами и после неудачной попытки сбить с меня денег и пожелания с моей стороны на весь троллейбус "чтоб сгорел весь ваш электротранспорт, и чтоб его сдали в металлолом, а всех контроллеров уволили и они стали бомжами" они обиженые ушли. Электротранспортом городским не пользуюсь теперь из принципа, в контроллеры явно одних дибилоидов набирают.GRaFkiyv: - контролёры Донецка.
А в вашем городе надо компосировать талоны?
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
DriverFirst
Да там половину из них опустить запросто, многие из них нарушают закон только тем что они ходят не на свой маршрут!
Как то пристали, ну я попросил удостоверение и бумагу что сегодня он должен смотреть именно этот маршрут, в 70% маршрут не тот или удостоверение просроченое...
Да там половину из них опустить запросто, многие из них нарушают закон только тем что они ходят не на свой маршрут!
Как то пристали, ну я попросил удостоверение и бумагу что сегодня он должен смотреть именно этот маршрут, в 70% маршрут не тот или удостоверение просроченое...
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
GRaFkiyv
в нас також треба , але у вас хоть в комбінізончиках . До мене раз підходить з вигляду ніби бомж зимою в -10 в труліку вікна замержші ну то понятно підходить тикає рукою каже білет покажи
з вигляду натуральний бомж курта брудна стара вимазана так що аж страшно дивитись шапка і штини такіж самі , ніби в каналізації вилізли. Я питаю чого я маю показувати білет ? стадратні тьорки , покузував від посвідчення на рівні пояса , нехтів навіть на висоту очей підняти . Потім в бабульки забрав білет і викинув бо віделіте вона купила білет невстигла закопустувати 
в нас також треба , але у вас хоть в комбінізончиках . До мене раз підходить з вигляду ніби бомж зимою в -10 в труліку вікна замержші ну то понятно підходить тикає рукою каже білет покажи
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
TJey
По закону України білет потрібно придбати та закомпостувати не пізніше двох прогонів(це так назвали проміжок між стовпами), тобто на третій стовп від зупинки білет повинен буди закомпостованим(ну це кондуктор так сказав)...
По закону України білет потрібно придбати та закомпостувати не пізніше двох прогонів(це так назвали проміжок між стовпами), тобто на третій стовп від зупинки білет повинен буди закомпостованим(ну це кондуктор так сказав)...
-
DriverFirst
Member
- Звідки: Черкаси
Раз в электричку забегаю уже отходящую. Естественно билета нет. Я и не собирался ехать зайцем, взял бы билет у кондуктора. Тут как на зло идет контроллер:Thrillax:DriverFirst
Да там половину из них опустить запросто, многие из них нарушают закон только тем что они ходят не на свой маршрут!![]()
Как то пристали, ну я попросил удостоверение и бумагу что сегодня он должен смотреть именно этот маршрут, в 70% маршрут не тот или удостоверение просроченое...
"Ваш билет?"
Говорю:
"Сейчас куплю" и достаю деньги.
Дальше веселей: "Вы сели на станции где есть билетная касса, поэтому платите штраф".
Я ей говорю, по вашей логике я должен пойти и купить билет на поезд, на который опоздал? (ведь пока буду покупать в кассе, электричка уедет)
"Вы должны прибыть на вокзал заблаговременно".
"А если у автобуса колесо спустило, а если у меня понос и я в туалете засиделся, а если менты пошли мои карманы шмонать и я не успел купить билет".
"Это твои проблемы"
Тут меня повело и я не выдержал: "Я предлагал вам оплатить свой проезд, предлагал. Вы отказались брать деньги, отказались. Всего хорошего."
И тут контроллерша меня умиляет: "Ладно, давай червонец и разошлись".
Естественно я с чистой совестью посылаю её далеко, а она угрожает мне милицией. Я ей говорю, что разговор записан на диктофон на мобилке и её попытка сбить с меня денег себе на карман милиции тоже будет интересна. Больше я её не видел, никогда.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
DriverFirst
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
Thrillax
ну незнаю , в нас деколи такі черги придбати квиток що у черзі стоїш чи тролейбісі чи трамваї що деколи я проїзджав одну зупинку коли мені виходити треба було , а я невстиг купити білетик не то що закомпустувати ( знаю що міг купити білетик завчасно в кіосках чи ще десь но це вийшло спонтанно коли підшов до зупинки їхав трамвай то сів коли не їхав ішов пішки )
Пс дуже деколи дратують водії даєш 5 грн. менших нема кажуть або так дають на всі гроші білетики
типу здачі нема ? я там зразу кричати почав бо не витримав тобто та скотина забрала мої гроші і дала мені безполезні білетики а мені ще на маршруткі сідати ( так як студентом був грошей було не густо ) пару рах таке було добре що коли крик наводиш вони чудом находять гроші .
ну незнаю , в нас деколи такі черги придбати квиток що у черзі стоїш чи тролейбісі чи трамваї що деколи я проїзджав одну зупинку коли мені виходити треба було , а я невстиг купити білетик не то що закомпустувати ( знаю що міг купити білетик завчасно в кіосках чи ще десь но це вийшло спонтанно коли підшов до зупинки їхав трамвай то сів коли не їхав ішов пішки )
Пс дуже деколи дратують водії даєш 5 грн. менших нема кажуть або так дають на всі гроші білетики
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
По телеку сегодня рассказали что во Львове теперь контролёры ходят с частным охранником у которого дубинкаTJey:Thrillax
ну незнаю , в нас деколи такі черги придбати квиток що у черзі стоїш чи тролейбісі чи трамваї що деколи я проїзджав одну зупинку коли мені виходити треба було , а я невстиг купити білетик не то що закомпустувати ( знаю що міг купити білетик завчасно в кіосках чи ще десь но це вийшло спонтанно коли підшов до зупинки їхав трамвай то сів коли не їхав ішов пішки )
Пс дуже деколи дратують водії даєш 5 грн. менших нема кажуть або так дають на всі гроші білетикитипу здачі нема ? я там зразу кричати почав бо не витримав тобто та скотина забрала мої гроші і дала мені безполезні білетики а мені ще на маршруткі сідати ( так як студентом був грошей було не густо ) пару рах таке було добре що коли крик наводиш вони чудом находять гроші .
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
GRaFkiyv
Телік в мене вже пару місяців як накрився .Незнаю значить хтось зноу бив контроллера , був період після того як побили одного то ходили з фурашніками але не довго .
Телік в мене вже пару місяців як накрився .Незнаю значить хтось зноу бив контроллера , був період після того як побили одного то ходили з фурашніками але не довго .
-
eikei
Advanced Member
T-90МС и Объект 199 - 1080p HD: " target="_blank
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
eikei
На Абрамс смахивает...
Очередная разработка которая не будет делать ничего кроме как показывать танцы на публику..
На Абрамс смахивает...
Очередная разработка которая не будет делать ничего кроме как показывать танцы на публику..
-
eikei
Advanced Member
Thrillax, ну так в мирное время оно для того и нужно. Надо же как-то на публику работать ради имиджа подуставшей российской военки. Или чтобы какие-нибудь индусы ими затарились. На видео Т-90МС - экспортная версия Т-90АМ (или Т-90М), чем он отличается от базовой версии, не известно (ибо самой оной как бы не существует, но на бумаге видимо она есть и что-то таки выкатят когда-то). Актуальные экспортные модели Т-90С/СА являются упрощенными вариантами тех, что для собственных нужд делаются. В принципе, танк, что на видео - машина интересная. Ну и идея боевой машины поддержки танков тоже, хотя тут вопрос спорный, оно дорогое и очень уязвимое.
Добавлено через 8 минут 16 секунд:
Добавлено через 8 минут 16 секунд:
хотя на самом деле смахивающая на западный танкострой башня только похожа на таковой, на самом деле она представляет собой небольшую башенку с навешенным сзади снаружи боекомплектом, и все это покрыто динамической защитой.На Абрамс смахивает...
-
alsema
Junior
- Звідки: Харьков
Новый танк для WOTeikei:T-90МС и Объект 199 - 1080p HD: " target="_blank
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
" target="_blank
Незнаю фейк ...
Незнаю фейк ...