Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
такоэ
Member

Повідомлення

LiSiCin Чем конкретно не соответствует? Затуханием?
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jumper007
Опробовал 3 кабеля, которые нормально работают на SATA 2 разъеме - картина без изменений.
LiSiCin
Я все понял, но какого хрена почему оно не работает понять не могу :banghead: .
такоэ
через неделю поеду к родителям, если будет время поменяю Thermalright AXP-100 на AXP-140 и поиграюсь еще с кабелями - может что-то новое вылезет.
Всем спасибо за мысли :beer:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jeron
а как ведет себя любой другой винт с сата2 кабелями на сата3 разъеме?

Если вдруг будешь ехать мимо, отсыплю кучку хороших сата кабелей
Востаннє редагувалось 12.10.2013 23:34 користувачем Andrey2005, всього редагувалось 1 раз.
LiSiCin
Member

Повідомлення

переходное затухание. конкретно в твоем случае, gehka тебе уже ответил. вендор сэкономил на разводке и обвязке чипа плюс низкокачественная линия передачи, в результате чего скорее всего рвется синхронизация между контроллером и винтом - устройства даже не могут "договориться" на какой скорости работать.
такоэ
Member

Повідомлення

LiSiCin
На обвязке какого чипа сэкономили - на МБ или в винче?
Кстати, у меня на МБ четыре САТА2. Где-то на втором году два этих САТА уменьшили скорость раз в десять. Что это может быть? Остальные два пока работают нормально, на одном висит сидюк, второй в резерве, единственный винт - ИДЕ.
Востаннє редагувалось 12.10.2013 23:44 користувачем такоэ, всього редагувалось 2 разів.
LiSiCin
Member

Повідомлення

на материнке. камнежопа, такая камнежопа. забыл добавить ИМХО.
ebitcoin
Member
Звідки: есть пошла, спать вернулась?

Повідомлення

http://www.sendspace.com/file/woqn69" target="_blank
что он говорит?
four,three,two,one ????
слушал это, явно не отуда текст, точнее микс, а вот что туда замиксовал диджей?ау, джей, ты тут? :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

У всех fs.to не пашет или это УкрТелеком пошутить решил ?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jumper007
408, сервер не отвечает. что за провайдер не знаю, но точно не укртелеком.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

http://www.capital.ua/news/7310-fayloob ... e-rabotaet" target="_blank
По информации «Капитала», сегодня, 15 октября 2013 г., около часа дня сотрудники Министерства внутренних дел изъяли серверы файлообменнника...
Вот, гомосексуалы :(
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Нужна помощь с ноутом леново с функциональными кнопками. По идее они должны исполнять свои функции после нажатия, например Fn+2, a у меня почему-то надо просто нажимать 2 без Fn. В некоторых программах это доставляет неудобство. Помогите пожалуйста :)
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Чому тут: http://www.gigabyte.com/products/produc ... id=4489#sp" target="_blank зазначена тільки підтримка кросфаєру, і ні слова про SLI?
GA-Z87-HD3 не підтримує СЛІ?
Do be aware that only AMD's CrossFireX technology is supported, so no SLI
Відколи це такі обмеження? Невже не можна ніяк реалізувати?
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

такой вопрос, юзаю ноут Sony Vaio, с момента его покупки не устраивал уровень приёма сигнала вафли, что дома так и в любом другом месте) можно ли как то усилить родную антенну?
п.с адаптер в ноуте менял аж 3 штуки..результат тот же :spy:
такоэ
Member

Повідомлення

SaDisT
Думаю что врятли, это ж не средние волны где можно взять кусок провода подлиннее и забросить его на дерево повыше.
LiSiCin
Member

Повідомлення

SaDisT антену поменяТЬ?
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

LiSiCin:SaDisT антену поменяТЬ?
ноутбучные антенны что разные бывают? что то не замечал)

Добавлено через 55 секунд:
такоэ:SaDisT
Думаю что врятли, это ж не средние волны где можно взять кусок провода подлиннее и забросить его на дерево повыше.
не спорю, но не думаю что ситуация на столько безвыходная
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SaDisT
при помощи паяльника, дрели и клея вывод для внешней антены делать развешта.
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SaDisT
Ну либо вот... Если при таком подходе хватать не будет, то можно антенну с большим коэффициентом усиления поставить.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

SaDisT
купи usb wi-fi с внешней антенной для критических ситуаций, цена вопроса 60грн, ну а дома это проблема точки доступа.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Jeron
мысли сходятся :gigi:
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

c0013r:SaDisT
купи usb wi-fi с внешней антенной для критических ситуаций, цена вопроса 60грн, ну а дома это проблема точки доступа.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Jeron
мысли сходятся :gigi:
с точкой доступа дома все ок другой ноут ловит отлично в любой точке квартиры, а сони ловит паршиво даже как только я переступаю порог комнаты в которой стоит роутер, в общем антенна внешняя по ходу единственный выход :-/
Відповісти