Малая площадь рассеивания, помпа далеко не тихая, отзывы ты где видел? Просто на розетке например, тонны
Я сам думал такой брать, но здравый смысл меня переборол, бери Корсаир, она намнооого лучше!
BigTypoon:nike_m
мало вводных данных
Какую конкретно? Что вы имеете в виду?
телепаты в отпуске
это не сво а пародия. только выкинешь деньги на ветер...nike_m:BigTypoon:nike_m
мало вводных данных
Какую конкретно? Что вы имеете в виду?
телепаты в отпуске
http://doska.itc.ua/775580" target="_blank
и есть нюанс - помпа не запускается...
тогда спасибо, ненадо, буду все таки тужиться на свою сборкуBigTypoon:nike_m
У меня такое естьв гараже хранится. Могу отдать.
Эфективность правда ужас. Thermalright Extreme 120 Ultra с одним вентилем на 400об. И то лучше.
Thrillax:Schura
Малая площадь рассеивания, помпа далеко не тихая, отзывы ты где видел? Просто на розетке например, тонныу которых темпа чуть ли не ниже комнатной...
![]()
Я сам думал такой брать, но здравый смысл меня переборол, бери Корсаир, она намнооого лучше!
Это косяк EK. В свое время отказался от ек шного водоблока на 690. Там питалово памяти, тоже ни чем не прикрыто.Вопрос, это специально так сделано или косяк производителя?
прошу простить! опечатка. Там ВРМ1. А так меряю GPU-Z (http://clip2net.com/s/5X0HEy)pioneer_ma:А чем у тебя меряется врм2?

Спасибо за обрещение в поддержку
Температура, которую вы указываете является нормой для этого ВРМ.
Я разговаривал с исследовательским департаментом и они подтвердили, что подобная температура есть норма.
Мы также опубликовали стресс тест в новостях:
http://www.ekwb.com/news/136/51/EK-FC79 ... D5-tested/