Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Morpu4_tyt:Хто бажає перевірити свій прес B-) ? " target="_blank
попало не в пресс, а в ребро похоже. Дурачки..
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Morpu4_tyt:Хто бажає перевірити свій прес ? " target="_blank
Причем тут пресс? Обычные идиоты vs резиновые пули.
Есть целый цикл передач Guinea Pig. Там буржуин опробует на себе много разного несмертельного оружия.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Darth_Maul_x3
Это случайно не в этой передаче он строительным стэплером язык к доске прибивал? :laugh:
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thrillax:arth_Maul_x3
Это случайно не в этой передаче он строительным стэплером язык к доске прибивал?

Возможно. Там серий много.
http://www.tv.com/shows/guinea-pig/" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

WLADIMIR KLITSCHKO - ALEXANDER POVETKIN - " target="_blank
Сегодня вечером на Интере с 20-30 B-)
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Особо боксом не интересуюсь, но Поветкин похож на обрюзгшего кабанчика на фоне Кличко.
Могрич
Member
Аватар користувача
Звідки: в Україні газ ? О_0

Повідомлення

У Сашка не дуже багато шансів на перемогу,техника сила удара швидкість досвід-це все перевага Кличко.Інша справа політичне підгрунтя поєдинку,Путін пообіцяв Повєткіну посаду свого радника з фізичної культури в разі перемоги і 100кг чорної ікри безкоштовно щомісяця як пайок,тимбільше можуть бути фальсифікації з боку суддів,тому Кличко має виграти переконливо B-)
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

на даный момент у Кличка соперников нет :super: в мире :up: ...он в своей лучшей форме :super: , да и мотивация у Кличка не меньше чем у Поветкина...гонорар за бой 17млн. у.е. это не 100кг икры и тд. :rotate: ...

Добавлено через 22 минуты 46 секунд:
на даный момент у Кличка соперников нет :super: в мире :up: ...он в своей лучшей форме :super: , да и мотивация у Кличка не меньше чем у Поветкина...гонорар за бой 17млн. у.е. это не 100кг икры и тд. :rotate: ...
akoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

лучшие моменты боя Кличко-Поветкин в 7 раунде :super:
" target="_blank
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

http://vk.com/video198591230_165922333" target="_blank
пацантре простите за контакт, но видео :up: достойно
parcq
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporozhye, UA

Повідомлення

" target="_blank
:super: :up: :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

"Потом он чето упал, я начал его в чувства приводить, ногами..."
http://www.youtube.com/watch?v=uF3Qq7J2h_M :lol: :lol: :lol: :lol:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

досить красиво розіграли
" target="_blank
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

TJey
очень круто :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

АК такие АК (особенно если они китайские) :weep:
" target="_blank
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Clay Allison:АК такие АК (особенно если они китайские)
" target="_blank
Да их печатают где только не лень. Китайские еще не самые плохие.
vikpvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Клічко -Повєткін альтернативна версія " target="_blank
eikei
Advanced Member

Повідомлення

АК такие АК (особенно если они китайские)
Интересно, сабжи из видео чистить вообще пробовали? (те, что не перезаряжаются при стрельбе). Забита газоотводная трубка, видимо. А вот разрывы ствола - это уже на совести производителя.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

АК такие АК (особенно если они китайские) :weep:
" target="_blank
Я такого еще не видал, ствол рванул :lol: :lol: :lol:
Відповісти