На первый взгляд. MSI X-Slim X340

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить На первый взгляд. MSI X-Slim X340

Отличный ноут, хороший обзор. Но цена на этот "слим" неадекватная у нас :down:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Обтёсаные края: кинул в стену, он в ней и застрял (как в рекламе Райзера)))

Цена была бы адекватной при наличии адекватного видео и щели для CD :spy:
К мелочи вроде глянцевой мыши придираться не буду - видно со старших моделей позаимствовали.
Dimakey
Member
Аватара пользователя
Откуда: [ХАРЬКОВ]

Сообщение

Видимо, предполагается, что будет использоваться телефонный 3g модем подключенный через блутус или вайфай. В этом есть логика - зачем покупать еще одну 3г карточку, если она скорее всего уже есть в телефоне? Удивляет позиционирование "как мак аир, только дешевле" - мне всегда казалось, что мак покупают именно потому, что он не дешевый, то есть для создания образа состоятельного человека.
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Dimakey:Удивляет позиционирование "как мак аир, только дешевле" - мне всегда казалось, что мак покупают именно потому, что он не дешевый, то есть для создания образа состоятельного человека.
Это типа шоб незадорого создать образ состоятельного человека :gigi:
Tolik
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

мда мой thinkpad x61s, которому уже полтора года, получше будет )
Dimakey
Member
Аватара пользователя
Откуда: [ХАРЬКОВ]

Сообщение

thinkpad x61s
Это для тех, кому нужна производительность, а не понты.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Неплохой обзор, прочитал с легкостью :up:
Сильно понравился аксессуар сумка-портмоне :super: , купил бы если продавалась бы отдельно
ADF
Junior

Сообщение

за такую цену - слишком ущербный.
Ответить