Встроенная графика I5 3570K

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Подскажите как использовать встройку на I5 3570K , в биос переключил на встройку а экран не запускается, пишет вне диапазона, может дрова какие надо поставить. В биос заходит, экран работает, а когда проходит загрузка системы, выдает вот такое окно с надписью.
sasha76
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

нажимаеш f8 и через безопасный режим сносиш все дрова к видео.кстати какая операционка?
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

sasha76:нажимаеш f8 и через безопасный режим сносиш все дрова к видео.кстати какая операционка?
Сносить ничего не нужно, уже разообрался, нужно как и для любого другого видео адаптера установить драйвер , скачать нужно с оф сайта интел и установить, а в биос, в парметрах настройки встроенной графики, выставить все настройки на максимум, и все заработает.
Ответить