Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
gimlly1
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

gorinich:gimlly1, реально, это же не первая ваша материнка? вы же видели ранее, как они выглядят? как можно было не вернуть мать в таком состоянии, как на фото? тут дело не в одной погнутой ноге.
Да знаю,но увы все есть так как есть!
gorinich
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

странно все это. да и Inco что-то не то обвел:
спойлер
Зображення
красным он указал ножку, лишь чуток отошедшую в сторону. это совсем не проблема. ее и трогать не стоит, она станет куда надо при установке проца. у процессора контакты воронками сделаны, ножку поймают. а вот синим это я выделил то, что увидел. в этом месте ножка просто вывернута. тут даже если очень стараться при возвращении ее в исходное состояние, скорее всего она отлетит. и именно из-за нее были ребуты, а не из-за красной. уверен на 99%.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Убедительная просьба, не устраивать в теме "срач" и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

тема ненадежных конечно рулит :rotate: что писали,что не писали-типуля кинул на 100грн,прислал радик покоцаный,видуху со сколом-все норм пацаны так и надо :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Подитожу для тех кто по какой-то случайности ещё не в курсе событий: имел место обмен между двумя парнями двух различных по стоимости/классу ВК с доплатой, о ВК с нюансом (вентиль) одна из сторон была осведомлена, о состоянии радиатора второй ВК один из обменщиков не предупреждал.
Итог обмена первого не удовлетворил - обратный возврат тоже не состоялся но один решил вернуть свои "затраты" - прилепил наложку 100 гр помимо договорённостей на свою ВК с испорченным радиатором.
Вроде ничего не упустил из 5ти стр грызни?

Собственно вопрос (не к участникам обмена, их уже начитались за двое суток): считать-ли эти 100 гр и испорченный радиатор как кидок? Если да - то прямая дорога в "Мошенники"?
besinyatko

Повідомлення

mafan9
я тебе ешё раз говорю, если ты думаешь что я тебя обманул то иди в милицию. Приложиш там все доказательства и тд. Я вернул деньги те на какие попал после твоего обмана с убитой СО. Темболее ты сам с утра предлагал кулер значить признал свою вину :lol: Только уже поздно спохватился, узнал об этом и опять полез ныть на форум.
gehka3
человек прислал полу рабочию видео карту, получил мою опять сколол чип и требует чтоб я её забрал . Какой кидок вы о чём? Кидок это где можно приложить уголовное дело, пусть идёт составляет и тогда это будет кидок. Я вроде не от кого не скрываюсь . Продавец хотел обмануть и получил по заслугам, темболее с проблемами с какими он столкнулся при получение моей видео карты он сталкивается не в первый раз .
Востаннє редагувалось 12.09.2013 23:43 користувачем besinyatko, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

имхо ДА.
плюс к тому, что даже не упомянул состояние радиатора и прислал погрызаный и пожованый, мол так и надо.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

besinyatko
mafan9
Ещё раз говорю: вас наслушались уже, конструктива не будет - хватит по кругу одно и тоже. Нет ни у того ни у другого доказательств кто где и когда сколол чип и кто "добил" вентиль (WDшка смазку вымывает на раз). Радиатор в его нынешнем состоянии тоже заслуживает отдельного внимания. ТОЧКА на этом
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

besinyatko
все уже и так поняли что с тобой дел лучше не иметь
давай мне акт не соотвествия,
Нету акта, нету нечего кроме домыслов продавца и тд
иди в милицию. Приложиш там все доказательства и тд
:facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

besinyatko
ты вообще можешь адекватно ответить, почему ты не сказал покупателю, что радик испорчен в говно ? а тихо молча отправил.
besinyatko

Повідомлення

yupi:besinyatko
ты вообще можешь адекватно ответить, почему ты не сказал покупателю, что радик испорчен в говно ? а тихо молча отправил.
Я сказал ему что он не в первозданном виде, мало того я готов забрать радик без вопросов. Так как он ищёл в довесок и он довольно странно "модернизирован прошлым владельцем. . Вы можете адекватно объяснить поведение продавца что он забирает все с отделение не проверив, а потом выдвигает претензий? Мне за всё это время не одного звонка не поступило, все нытьё через форум что вот меня обманули кинули. Я не от кого не скрываюсь и все действия пытаюсь свой аргументировать, мало того продавец сегодня сам предложил исправить свой бока но было уже поздно.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не в первозданном виде :eek: больше вопросов нет
olegowitch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

besinyatko - вопрос к Вам - в данный момент возможен ли обмен в обратном порядке - чтобы все вернулось к хозяевам как и было? И как Вы это видите?
besinyatko

Повідомлення

besinyatko:
yupi:не в первозданном виде :eek: больше вопросов нет
тю вы странный какой то, да там нету пластика декоративного. Вернуть деньги за него и забрать тоже как то не так, да вам не угодишь. Вы понимаете что это довесок и что он не как не повлиял на продавца, так как доставку к нему все равно оплачивал я как и страховку
olegowitch:besinyatko - вопрос к Вам - в данный момент возможен ли обмен в обратном порядке - чтобы все вернулось к хозяевам как и было? И как Вы это видите?
ну если все нормально я забираю своё "барахло" проверяю видео карту на отделение если есть скол какой мог произвести не впервый раз по вене продавца или при транспортировки какой продавец не рассмотрел на отделение то я отказываюсь принимать видео карту. Если все проходит гладко и скола нету (фото мы всё таки не видели, аж странно) продавец возврашает мне предоплату и те деньги что я потратил на доставки, а я ему отправляю видео карту его и оплачиваю доставку. Даже чтоб было по братски, доставку за всё это время можем сложить и поделить на двоих.
olegowitch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

besinyatko - Значит, если я правильно понял, Он Вам высылает вашу карту обратно и Вы её проверяете, также в этот момент или при этой ситуации Вы, фактически, остаетесь при 2 видеокартах, своей и чужой, а он при сумме в 800грн, что была ему перечислена, как предоплата/разница между картами. И читая выше я понял что единственный нюанс радиатора Вашего, что Вы отправили вместе с обменной видеокартой, это только лишь отсутствие какойто пластиковой планки жесткости как я понял - так?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

mafan9
besinyatko
В ЛС перенесите всю лирику, последнее не китайское
Как (и если) договоритесь - сюда сообщите итог

olegowitch
Он уже требовал вернуть ему карту, и только после того как его удовлетворит осмотр то он решит - отправлять обратно ту, которую получил первой.
Судя по его самовольной наложке можно ожидать чего угодно
besinyatko

Повідомлення

gehka3:mafan9
besinyatko
В ЛС перенесите всю лирику, последнее не китайское
Как (и если) договоритесь - сюда сообщите итог

olegowitch
Он уже требовал вернуть ему карту, и только после того как его удовлетворит осмотр то он решит - отправлять обратно ту, которую получил первой.
Судя по его самовольной наложке можно ожидать чего угодно
давайте произведём сделку через аукро, у меня там большой рейтинг не одного негативного отзыва. Потом если вы не уверены в моей честности вы сможете подать жалобу на меня и аукцион компенсирует. Только я предупреждаю что я в любом случае если меня что то не устроит, составлю акт.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

besinyatko
В ЛС вашему обменщику предлагайте варианты.
besinyatko

Повідомлення

olegowitch:besinyatko - Значит, если я правильно понял, Он Вам высылает вашу карту обратно и Вы её проверяете, также в этот момент или при этой ситуации Вы, фактически, остаетесь при 2 видеокартах, своей и чужой, а он при сумме в 800грн, что была ему перечислена, как предоплата/разница между картами. И читая выше я понял что единственный нюанс радиатора Вашего, что Вы отправили вместе с обменной видеокартой, это только лишь отсутствие какойто пластиковой планки жесткости как я понял - так?
проблема в том что продавец отослал мне видео карту с убитой ОС, притом когда я ему выдвинул притензий он хотел "отморозиться" Но я успел выставить наложенный платёж чтоб компенсировать недостатки системы охлаждения и заменить кулер. Теперь продавец утверждает что я ему прислал не рабочию видео карту, что на ней есть механический повреждения какие он удосужился проверить только дома. Ну и кулер ему эстетических не нравиться, кулер я готов забрать .. а видео карту извольте я отправлял её в нормальном рабочем состояние без механических повреждений. При таких ситуациях при получение составляется обычно акт не соответствия что продавец полностью проигнорировал и требовать компенсацию мне не с кого.
olegowitch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3 - просто получается интересный расклад - карта рабочая, радиатор всего лишь без какойто там пластиковой феньки для жесткости, ну не в родном новом состоянии - это с одной стороны. С другой стороны - чип сколот (возможно обоими товарищами сразу не было замечено скола, а может кто то и наплужил снимая радиатор), а радиатор в таком состоянии будто его болгаркой и молотком "улучшали" фото просто ужас. На лицо кто то тут просто в наглую лжет и пяткой в грудь бьёт что "не жираф" :-/
Відповісти