«Тихий убийца» Accelero Xtreme 4870X2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Предлагаю обсудить «Тихий убийца» Accelero Xtreme 4870X2

Да криворукий он что тут говорить:)А по теме ну теперь в инете появится 1000+тем "Купил Accelero Xtreme для 4870X2 установил видяха не пашет"
Иваныч
Junior
Аватар користувача
Звідки: От Туда

Повідомлення

Да блин и сами производители олухи. :)
djshyra
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

такого не ожидал от арктик кулинг...
это чем думать нужно было)))
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

Кажется тут уже один крендель гнал на Skythe Musashi. Всё же стоит отметить тупость пользователей, а не производителей: надо доверяться разуму, а не инструкции по установке. И таких примеров-тясячи.
Иваныч
Junior
Аватар користувача
Звідки: От Туда

Повідомлення

Ну ето впринципе понятно,
да бывает всякое, ну если разобраться то ВИНОВАТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !!! ВИНОВАТ !!!!
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Швейцарцы готовы бесплатно предоставить всем клиентам, купившим данную модель Accelero, более длинные винты.
Аххахахаха! Меня особо утешат бесплатные винты к убитой видеокарте. :lol:
djshyra
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

EvGaS
ну а какже
поставишь на убитый видик, будешь любоваться :lol:
GurMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Тем, чья видяшка отправидась на тот свет, пускай лучше вышлют гвоздик и рамочку, шоб на стенку прибить.
kanadzava
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

"Швейцарцы готовы бесплатно предоставить всем клиентам, купившим данную модель Accelero..." думал что видяху новую дадут, какой я наивный :lol: :lol: :lol:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kanadzava видяху можно по гарантии поменять. Это же запад, там все проще.
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

Тут два варианта - если сломалось у всех или у большего количества купивших даный кулер то это брак или недоработка и виноват производитель, а если только у "рукастых" перцев которые руководствовались принципом "сила есть ума не надо" и пережали крепление - то тогда это вина кривых ручонок :-/ и никакие идиото-устойчивые ноу-хау и инструкции не помогут в даном случае :down: такой пользователь все равно будет винить производителя и приговаривать "мама, но я же читал инструкцию!!!!11111" :lol:
Мне лично второй вариант видится более вероятным, особенно в свети того что на западе многие прикончили свои видеокарты установкой на них фулкавер-ватерблока; жестко перетянув болты или неравномерно закрутив их :down: и кто у них виноват - как всегда производитель :weep: :weep: :weep: :lamer:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SubZero скажу по секрету у меня тоже умерла такая карта без видимых причин от фуллкавера(предположительно) без перетянутых винтов. И не только у меня и еще у одного участника конференции. Странная тенденция.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну раз винты короткие,то пользователь виноват частично, потому что если недокрутить(нечем) то будет провисать,а перекрутил - амбец карте,иди вешай её на стеночку в рамочку,и чек с гарантией можно рядом повесить :gigi:
kekskeks
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Харьков

Повідомлення

то пользователь виноват частично
А в чём он, даже частично, виноват? Там же написано, что действовали они чётко следуя инструкции производителя. И заявления о том, что нужно руководствоваться в таких случаях "разумом, опытом, собственным наитием, состоянием верхней чакры или указаниями великого Джа (нужное подчеркнуть)" - это просто неуважение к потребителю. В конце концов, он (потребитель) покупает систему охлаждения, а не ребус, который ещё и разгадать нужно.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Дааа, Arctic Cooling оплошали :down:
Nuicer
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А у нас в стране гдето можно достать Accelero Xtreme 4870X2??
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

SubZero
Зображення
MaJ0r: скажу по секрету у меня тоже умерла такая карта без видимых причин от фуллкавера(предположительно) без перетянутых винтов. И не только у меня и еще у одного участника конференции. Странная тенденция.
А посмотреть высоту выступа кристалла над защитной площадкой и провести логический анализ не судьба? :) Так что эти претензии скорее к ATI, а не к производителям СО.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Петрович а подумать головой не судьба, прежде чем коменты постить? Кристаллы то не сколотые, а видеокарты не рабочие.
Петрович
Member
Аватар користувача
Звідки: Димитровград

Повідомлення

MaJ0r:Кристаллы то не сколотые, а видеокарты не рабочие.
Ну а причем тогда крепление? Может дело в мосфетах?
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

продали рабочую видуху? - рабочую, а что вы потом с ней делаете - это ваши проблемы :)
Відповісти