Обзор и тестирование домашнего роутера ASUS RT-N14U

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dr. Verhovcev:В топку все эти вайфаи, особенно в жилых помещениях.

нужно провести тест шапочек из фольги :up:
heavy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

oracool:
heavy: По удобству настройки конкурентов у ТП-Линка просто нет :super: . А фичи в бюджетном роутере - это больше понты для приезжих , чем реальная польза
ТП-Линк отличные девайсы, правда некоторые до ума надо доводить. :up: 741 уже год без ребута пашет :rotate:
Да девайсы как девайсы . Но настраивать ТП-линк намного проще и приятнее чем какой-нибудь ДЫР 615 с тугой и перемудренной веб-мордой , под которую еще и браузер нужно запасной иметь :lol: , или чем Асус , который нужно 8 раз засейвить с перезагрузкой пока настроишь
sergtrav
Member

Повідомлення

wolfsanek:Осталось убедить в этом всех соседей по жилому высотному дому и можно будет жить спокойно
да и частных тоже. Когда купил смартфон, с удивлением узнал, что рядом 2 уверенно принимаемые сети и одна слабенькая.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

heavy:По удобству настройки конкурентов у ТП-Линка просто нет
Да Вебморда у него неплохая, но у Азусов не хуже. В чём-то даже приятнее и удобнее. Плюс Фак на каждой страничке явно не лишний для тех, кто не знает что к чему. И таки да, можно офигеть от перезагрузки Азуса после каждого сэйва. Зачем так делать было не пойму? С другой стороны долго юзал ТП-Линки 741, 841, 941.. У всех рано или поздно вылазят косяки. С 741 на ноуте постоянно плавала скорость, на n-профиле в смешанном режиме транслирования. При чём плавала с максимума до нуля и обратно - стянуть что-либо было нереально. А так как были смарты, которые такого профиля не имели, пришлось в конце концов выключить смешанный с N, оставить только b/g. 841ый - беспроблемный. 941 грелся порядком и раз в пару месяцев таки отваливался под нагрузкой. Про Азус не вспоминал до тех пор, пока не пришлось добавить новый смарт в Мак-фильтр и пробросить пару портов для Магики)
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

pioneer_ma
741 какой версии прошивки? Мой V1 нормально заработал только после прошивки от V3. А вот на счет плавания, это да, есть у него такая болезнь.
Shikid
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

oracool:
heavy: По удобству настройки конкурентов у ТП-Линка просто нет :super: . А фичи в бюджетном роутере - это больше понты для приезжих , чем реальная польза
ТП-Линк отличные девайсы, правда некоторые до ума надо доводить. :up: 741 уже год без ребута пашет :rotate:
Да вы что - уже 741-й пошел? :eek: Вот это аплинк! :lol:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

oracool
V1. Он слава богу остался там, куда я уже никогда не попаду)) Но геморроя с этим было много :insane:
Відповісти