HIS выпускает Radeon HD 4670 IceQ под AGP-слот

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эл:4770 было бы ещё интереснее чем 4850 !...самые последние технологии !!! ...

Мечты, мечты... :)
4650/4670 и врядли что-то более мощное выпустят. Под АГП не все процы даже 4670 загрузят. Разве, что материнки с поддержкой Кор 2 Дуо:idea: , которые практически не найти :spy:
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

Паша ! так на чём остановиться с моим P4 2,8C HT(2 виртуальных ядра !) из самого совершенного !?????!!!
Хочу максимум - такой дурацкий характер....
Считаешь что ни 4850 ни 4770 для АГП уже не будет !?
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Из тех, что реально продаются (производительность убывает):
3850 с ДДР3 шина 256бит
4670 с ДДР3 (еще нет в продаже) греется меньше. Скорость таже
4650 с ДДР2. (еще нет в продаже)
х1950/х1950 про - греются очень и ДиректХ9
Радеон 2600Про/ХТ/3650 с ДДР3
ГФ 7600ГТ 256Мб ДДР3
Радеон 2600Про/ХТ/3650 с ДДР2
ГФ 7600ГС


ГФ 7800ГСне в счет :lamer:
Эл:Считаешь что ни 4850 ни 4770 для АГП уже не будет !?

Нет смысла выпускать.
pasha4ur:Под АГП не все процы даже 4670 загрузят.


Целесообразность? разница в производительности в 2 раза:
Видеокарта Sapphire HD3650 512M D2 AGP 747
видеокарта SAPPHIRE HD4670 GDDR3 SDR 1024МБ/128бит, 750MHz(core)/873MHz(mem) 680,6
Востаннє редагувалось 20.07.2009 16:54 користувачем pasha4ur, всього редагувалось 1 раз.
SubZero
Member
Аватар користувача
Звідки: www.overclockers.ua

Повідомлення

Эл: Хочу максимум - такой дурацкий характер....
Покупай Core i7 и 2 295 :lol: :lol: :lol:

Если не секрет что за софт такой дикий, который не позволяет сделать апгрейд???
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

Паша !
Теперь всё понял ! Ты разложил всё "по полочкам" !...
Исходя из моих предпочтений , очевидно , остановлюсь на HD4670...- в моей ситуации производительность ничего не решает ! А вот Порты , Температуры , последние Технологии , Драйвера и тд. ....
Мой нынешний монитор , например - HDMI x 2 , DisplayPort , USB....всё !...в переходниках и кабелях запутаешься....
Из HD4670 , что у нас сейчас уже продаются HIS , PowerColor , Club3D....Твоё Предпочтение !? HIS ?

По поводу Skype !!!!! - Паша ! Советую !!!! ICQ в сравнении с ним как AGP/PCIe...
У нас уже все , у кого есть ПК , отказались от домашних телефонов !
Личный Пример: за стационарный телефон Дома у нас мин цена 20 эуро в месяц ! Это только за то , что дома установлена розетка куда можешь подключить телефон...+ за любой звонок , даже соседу , платишь за каждую секунду !! А это всего лишь аудио связь !...со звонками выходит в месяц в среднем под 100 эур !!!!
Skype: аудио , видео , текстовая связь с любым ПК в любой точке Планеты + орбитальная станция международная ! - всё это за 0 денег !!!! Ещё плачу на Skype 5 eur в месяц за неограниченную связь с любым стационарным тел в Европе ! (Аудио)...и за звонок соседке ничего не плачу !...за 10 эур - с любым ст тел во всём Мире !....неограниченно ! Вот и сравни 100/5 эур в месяц ! = разница 2.000% ! Впечатляет !?
Востаннє редагувалось 20.07.2009 21:49 користувачем Эл, всього редагувалось 2 разів.
такоэ
Member

Повідомлення

pasha4ur Под АГП не все процы даже 4670 загрузят.

Асс-рок :gigi: с АМ2/АГП...?Вроде бивисы и под фены обещали.(Была такая, весной подарил.)
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

Что значит "не загрузят" ? Ну не будет полной отдачи возможностей в. карты ! Но хуже то от этого не будет !? Или могут возникнуть ещё какие-то проблемы !?
такоэ
Member

Повідомлення

:-/ Никаких проблем... Кроме,возможно,кадров в секунду.В некоторых играх. :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Из HD4670 , что у нас сейчас уже продаются HIS , PowerColor , Club3D....Твоё Предпочтение !? HIS ?
У меня в городе максимум только азусы 3450, 3650 есть :)
Нужно смотреть по фоткам(на охлаждение) и характеристикам.
Твоя 9800ПРО скорее всего отошла из-за перегрева. Поэтому советую HIS серии IceQ. На них ставят тихие двухслотовые турбины от Arctic Cooling, которые выкидывают горячий воздух наружу ;)
Эл:По поводу Skype !!!!! - Паша ! Советую !!!! ICQ в сравнении с ним как AGP/PCIe...

У меня Интернет через мобилку только и цены не европейские :(
Эл:Что значит "не загрузят" ? Ну не будет полной отдачи возможностей в. карты ! Но хуже то от этого не будет !? Или могут возникнуть ещё какие-то проблемы !?
Плохо не будет. Например, на моем селероне с 4870 в игре на максимальных показывает 30 фпс, а с нормальным кор 2 дуо в тестах она выдает 80 фпс :lamer:

Ушел дочитывать книжку про Joomla и спать ;)
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

Так единственный минус "недостаточного" П - только большие ограничения возможностей в. карты !? Ни в чём другом "недостаточность" П не проявляется !?
такоэ
Member

Повідомлення

Да, не проявляется.
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

В таком случае меня это не смущает !
Пускай будут ограничения по отдаче возможностей в. карты .
Главное что она на современном уровне !...
такоэ
Member

Повідомлення

Главное что она на современном уровне !...
А смысл... 9800 до сих пор вроде бы устраивала.Да и проц.. мм...системы интель № 4 . :-/
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

9800 умерла от перегрева....
такоэ
Member

Повідомлення

За пару десятков ойро что-нить бэушное - самое то.(я так сделал бы).
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

Не поклонник бу ! Новое-то производит незнамо кто...Раньше Сони , например , гарантию на свои "изделия" давала 25 лет !!!!!! Вот было качество !...у нас Сони теперь , как и все - 2 года....
И 1 ойро пытаться на бу сэкономить...может боком выйти !

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
У меня Интернет через мобилку только и цены не европейские :(
Ушел дочитывать книжку про Joomla и спать ;)

Паша ! Так Скайп в Твоей ситуации.......понятно.....извини - не знал !
Так спок ночи ! Кто такой Joomla !?
такоэ
Member

Повідомлення

Эл В компутере на пятом году видюля приказала долго жить и далеко не факт , что этот звонок последний. ;) Addios.
Эл
Junior
Звідки: Прага

Повідомлення

О каком звонке речь ?
Відповісти