Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
- Сынок, с тех пор, как тебя посадили,
мне всё тяжелее справляться по
господарству. Вот сейчас надо огород
перекопать и картошку посадить, а
помочь некому. Сын отписывает:
- Мама, вы огород не трогайте, а то такое
выкопаете, что и Вас посадят и мне срок
добавят.
Мама:
- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород
перекопали, ничего не нашли. Ушли
злые, матерились.
Сын:
- Чем смог - помог. Картошку сами
посадите.
