Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
Thrillax
1-ше відео
2-ге при 1600 кобилках страшновато буде . Легко злетіти можна буде в коммос
Добавлено через 4 часа 28 минут 33 секунды:
ДК Харьков взяли за жабры ГАИ ЗП full
" target="_blank
1-ше відео
2-ге при 1600 кобилках страшновато буде . Легко злетіти можна буде в коммос
Добавлено через 4 часа 28 минут 33 секунды:
ДК Харьков взяли за жабры ГАИ ЗП full
" target="_blank
-
vozhdo
Junior
- Звідки: Киев
ДК Харьков взяли за жабры ГАИ ЗП fullTJey:
" target="_blank[/quote]
-
Imper
Member
- Звідки: Киевская обл.
курсант признает кто он " target="_blank 
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
Imper
скіки років бачив відео , а завжди думав що це оператор сказав . Виявилось що сам зізнався

скіки років бачив відео , а завжди думав що це оператор сказав . Виявилось що сам зізнався
-
boombyte
Member
- Звідки: ZP
„Небольшая разница“ прона
" target="_blank
" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Прокурорский вылет из галенвагена где видно виновника- видео 18+/60-
Замес с грузовиком 18+/60-
" target="_blank - главный оленевод
- спойлер
- спойлер
Замес с грузовиком 18+/60-
- спойлер
- спойлер
" target="_blank - главный оленевод
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
школьный армрестлинг (жесть)
" target="_blank
" target="_blank
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
c0013r
дети какие-то пошли, чуть-что сразу ломаются
дети какие-то пошли, чуть-что сразу ломаются
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
" target="_blank BF4 vs Call of Duty
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
немного дополню, там есть ещё первая частьVovchic_jrc: BF4 vs Call of Duty
" target="_blank
-
Hum
Member
Кот-вертолет 5-го поколения. Голландца походу здорово трава цепанула раз такое додумался сделать:
" target="_blank
" target="_blank
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Hum
Та эт уже баян, но я себе хотел бы такого зверька!
Добавлено через 2 минуты 55 секунд:
Gagarin-ace
Вставляют какие то эпичные моменты из БФ против фиговеньких в КоДе и сравнивают, олухи!
Та эт уже баян, но я себе хотел бы такого зверька!
Добавлено через 2 минуты 55 секунд:
Gagarin-ace
Вставляют какие то эпичные моменты из БФ против фиговеньких в КоДе и сравнивают, олухи!
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Нигани,больше такое видео не выкладуй....чуть живот не порвал.....икать идиоты..при чем с обоих сторон....Vozhdo
ДК Харьков взяли за жабры ГАИ ЗП full
" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Циииирк на переезде " target="_blank
Красава 
Что это за регион такой высокоинтелектуальный, одни в электричке все двери раздирают находу типа в газовую камеру попали, другие прут на выдвижной отбойник, третии шо арангутанги прыгают на одбойнике пока он в лоб не даст ?

Что это за регион такой высокоинтелектуальный, одни в электричке все двери раздирают находу типа в газовую камеру попали, другие прут на выдвижной отбойник, третии шо арангутанги прыгают на одбойнике пока он в лоб не даст ?
Востаннє редагувалось 26.08.2013 12:34 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 2 разів.
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
До херсона я питаю скіки
" target="_blank
" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Забыл про обезъяну которая руками шлагбаум поднимала!GRaFkiyv:Циииирк на переезде " target="_blank
Красава
Что это за регион такой высокоинтелектуальный, одни в электричке все двери раздирают находу типа в газовую камеру попали, другие прут на выдвижной отбойник, третии шо арангутанги прыгают на одбойнике пока он в лоб не даст ?![]()
![]()
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
GRaFkiyv
благородный дон, где ваша толерантность к нашим меньшим братьям?
ЗЫ: сегодня где-то уже гифку видел
благородный дон, где ваша толерантность к нашим меньшим братьям?
ЗЫ: сегодня где-то уже гифку видел
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
" target="_blank мультик КПУ как продать Украину другой стране за газ и бензин
Такого скудоумия я уже давно не видел

Такого скудоумия я уже давно не видел
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
http://www.youtube.com/watch?v=JxzwaNycahI
каждое утро смотрю, для хорошего настроения на весь день!
каждое утро смотрю, для хорошего настроения на весь день!