[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
zephyrus
Junior

Повідомлення

приятно иметь дело, рекомендую!
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

zephyrus благодарю
KalEl
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

здраствуйте
интересует Corsair Hydro Series H110, сколько надо ждать заказ? или лучше взять Corsair Hydro Series H100i (вижу он есть в наличии)?
Но как мн екажеться ефективнее будет 110 ибо там вентели 140, в обеих случаях надо их менять, а раз 140 вентели тогда они выдают больше воздушний поток при меншых об и шуме, в итоге 110 будет производительнее. Все правелньо сказал?)
Отпишите в лс по поводу заказа и сроки доставки, спс.
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freemannew

день добрый,
вот случайно наткнулся на корпусок NZXT SWITCH 810 White Full Tower Chassis with USB 3.0...
понравился и похоже, водой можно спокойно оперировать.
есть ли возможность такой приобрести и во сколько может обойтись с доставкой?
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KalEl:здраствуйте
интересует Corsair Hydro Series H110, сколько надо ждать заказ? или лучше взять Corsair Hydro Series H100i (вижу он есть в наличии)?
Но как мн екажеться ефективнее будет 110 ибо там вентели 140, в обеих случаях надо их менять, а раз 140 вентели тогда они выдают больше воздушний поток при меншых об и шуме, в итоге 110 будет производительнее. Все правелньо сказал?)
Отпишите в лс по поводу заказа и сроки доставки, спс.
а по этим девайсам общей инфой поделиться здесь можете... сам посматривал заменить кулер на проце (он у меня самый шумный :))
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nike_m, добрый вечер. Да, корпус неплох, и сделан прилично, под воду подойдет, узнаю завтра и отпишу
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

200мм вентиляторы когда-нибудь будут продаваться в этой теме ? Просто интересуюсь.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Продавались раньше, будут
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

freemannew:Продавались раньше, будут
Жду анонса :super:
Optimus_1976
Junior

Повідомлення

Привет. Нужен Aerocool Shark Fan Devil Red Edition - transparent black - red LED (120x120x25mm).
Вопросы такого плана:
1. Возможен ли заказ.
2. "Под заказ" - как долго по времени ждать?
3. В Чернигов отправка "Новой почтой" сколько будет стоить?
4. Во сколько мне обойдется вентилятор в итоге: со страховками доставками и всем прочим?
Жду ответа.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Optimus_1976 , добрый вечер, отписал в ЛС
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В тему добавлен новый товар
158slava
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Здравствуйтею Подскажите, есть только Feser compression fitting 10/16 G1/4'' Black nickel, просто чёрных нет? Забрал бы пару блистеров чёрных, без никеля.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

158slava , дене добрый. В наличии только Black nickel, но у него блеск не сильно выражен
DVJBlack
Junior

Повідомлення

меня интересует оптимальный вариант СВО для двух Gigabyte Radeon HD79хх
qmm386
Junior

Повідомлення

freemannew:К заказу доступен Corsair Obsidian 900D
цену и сроки в личку плиз
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

freemannew, извините за глупый вопрос... Вы Укрпоштой не отправляете мелочевку?
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ответил в ЛС
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

решил порядок в своем системнике навести немного. начну с оплетки проводов. так вот вопрос:
что лучше взять: переходники/удлинители или же все-таки оплетку отдельно и самому немного творчески поработать?
что выгоднее и качественней? я же правильно понимаю, что в этой теме это возможно заказывать?
и пока выбираю охлад для проца i7-3820 LGA2011 из:
Corsair Hydro Series H100 Liquid CPU Cooler;
Corsair Hydro Series H100i Extreme Performance CPU Cooler;
Corsair Hydro Series H110 Extreme Performance CPU Cooler.
Что лучше и стоит ли вообще заморачиваться с заменой Scythe Mugen 3 Rev.B SCMG-3100 на один из вышеперечисленных девайсов?
и еще: есть cm storm trooper с окошком
спойлер
image_201.jpg
7036defa_swiftech-ces-demo-system-CLOSED--hires.jpeg
можно одну створку привезти под заказ и сколько будет стоить?
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nike_m, привет, ответил в личку
Відповісти