Вот скрин:


Верить данным HWiNFOЗлой Гений:Скажите что нужно сделать что бы вольтаж был 1.248 и не выше!
Читать бы научиться, да соображать своей тыквой.Prescott:научишься четко излагать вопрос
Darth_Maul_x3:Читать бы научиться, да соображать своей тыквой.Prescott:научишься четко излагать вопрос
Так и пиши - так как я ленюсь читать гайды.Злой Гений: так как я ничего не знаю
ссылку!Prescott:Злой Гений
на оверах ру уже изжевано на молекулярном уровне