Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Да ну что значит "роботяг"? Футболисты которые нормально работают на футбольном поле? Тогда да, роботяг :D . И каждый футболист таковым быть должен. Если же в этом есть намек на техническую ограниченность этих игроков, не соглашусь. Беланда, Мбокани очень техничные футболисты. За Тремуналисом и Ленсом пока нормально наблюдать не пришлось.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Роботяги - трудолюбивые, светлые головы - креативные игроки. :D С последними вопрос, кто из роботяг доростёт?!
Clay Allison
Member

Повідомлення

Хороший матч был с Севасом. Смотрел как всегда на трибуне - понравилось. :up:

А у Мбокани сын родился. Я и не знал, что это его третий сын. Первый умер во младенчестве от сердечной недостаточности. У него теперь двое сыновей.

Сегодня по 2+2 матч Паок - Металлист в 20:45 начало трансляции - не пропустите, это всё же квалификация Лиги Чемпионов.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:

Сегодня по 2+2 матч Паок - Металлист в 20:45 начало трансляции - не пропустите, это всё же квалификация Лиги Чемпионов.
Металл не заржавеет :super: (танки почавят беженцев :gigi: )
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поздравляю Металлист и их болелщиков с практически выходом в группу ЛЧ-впервые :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ukrtel:Поздравляю Металлист и их болелщиков с практически выходом в группу ЛЧ-впервые :super:
Стоп, будет же еще один квалификационный раунд :)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
А там еще будут такие "командочки"
1 "Арсенал" (ENG)
2 "Милан" (ITA)
3 "Шальке-04" (GER)
4 "Реал Сосьедад" (ESP)
5 "Пасуш" (POR)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
аа,давно не смотрел квалификайию,думал третимм кругом ограничится,ну что ж тогда выходом в 4 раунд :gigi:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Товарняк МанСити- Милан 36 минута идет 5-1 :D
спойлер
http://livefootball.ws/12247-manchester-city-milan.html
Clay Allison
Member

Повідомлення

Черноморец и Металлург сегодня играют в квалифэ Лиги Уефа. :shuffle: :spy:

Добавлено через 2 часа 41 минуту 5 секунд:
Черноморец выиграл у Црвены Звезды 3:1. Зображення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Черноморец приятно удивил, Метадон неприятно поразил
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Да, ЧО показал классную игру, самотдача не подлежит критике, играли ребзи на полную, никто не филонил, в общемм молодцы и спасибо за такой зрелищный матч. Пропущенный гол, это конечно не столько ошибка, сколько неудача, так как там нападающий сам себя и своего партнера обманул, обманув и нашу защиту, но к сожалению там оказался пятый игрок - полузащитник ЦЗ на добивании (реально повезло ему с таким отскоком мяча) :(
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:
Черноморец выиграл у Црвены Звезды 3:1.
Поначалу сербские фаны вели себя довольно скромно на стадионе, не позволяя себе провокационных выходок. Но с каждым голом в ворота их фаворитов атмосфера в гостевом секторе накалялась, а после третьего мяча, забитого "Црвеной Звезде", сербы разошлись не на шутку. Сорвав с себя одежду, они стали крушить сиденья под собой, после чего в трибуны с одесскими болельщиками полетели пластиковые обломки и бутылки из-под пива. Несмотря на предупреждения судей, на 77-ой минуте сербы стали массово покидать свои места и ломиться на поле. Однако внизу наткнулись на плотную стенку охраны и кинулись в сектор болельщиков. Милиционеры и бойцы "Беркута" тут же попытались угомонить разбушевавшихся фанатов, но к этому времени сербы успели изрядно поколотить почти два десятка наших земляков.
" target="_blank
- Один из пострадавших покинул стадион в карете "скорой" помощи, - рассказал генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий. – У него сломаны ребра и разорвана селезенка.
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv:- Один из пострадавших покинул стадион в карете "скорой" помощи, - рассказал генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий. – У него сломаны ребра и разорвана селезенка.
Вот вам и "сербы-братушки". :facepalm:
Балканский волк им "братушка"! Отморозки чёртовы, испортили людям праздник! :mad:
_VM_:Метадон неприятно поразил
Серьёзно? Поразил? Нет, ну огорчил - да. Но поразил?
Метадон в сотый раз подтвердил свою репутацию "мальчика для битья" в Европе. Сколько помню эту команду - она никогда ничего не показывала в Европе. Уже третий раунд квалификации для Метадона по сложности это как финал Еврокубка для Бенфики.
Вполне серьёзно считаю, что если они дома не отыграются надо заводить дискуссию об упразднении этого никчёмного клуба.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Clay Allison:Серьёзно? Поразил? Нет, ну огорчил - да. Но поразил?
Уж слишком слаб был албанский клуб. Я про такой даже не слышал никогда.
Clay Allison:Вполне серьёзно считаю, что если они дома не отыграются надо заводить дискуссию об упразднении этого никчёмного клуба.
+ 1 000 000

Задолбали обделываться в еврокубках (как сейчас помню 8-0 от Вердера) :mad:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Clay Allison:Лобода напоказ :lick:
спойлер
Зображення
:) а, чего ,могла бы и показаться. Жаль на профутбол позвонить нельзя.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

морда как у боксерской груши, попы "нет", ножки как козьи рожки, где они ее вообще откопали? Еще и на передаче той в роли дерева :think:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Официально. Суд Лозанны признал матч «Металлист» — «Карпаты» договорным
Это ещё мягкий приговор. Тут наверное несколько факторов его обеспечили - успехи Металлиста в Европе, единичность факта коррупции, Евро 2012, давность дела.

Металлист "отскочил".
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:Официально. Суд Лозанны признал матч «Металлист» — «Карпаты» договорным
Это ещё мягкий приговор. Тут наверное несколько факторов его обеспечили - успехи Металлиста в Европе, единичность факта коррупции, Евро 2012, давность дела.

Металлист "отскочил".
Ничерта не отскочил - всё очень плохо:
Французское издание Le 10 Sport, продолжая следить за развитием ситуации вокруг вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне относительно матча Премьер-лиги Украины между харьковчанами и львовскими "Карпатами":
УЕФА в ближайшее время вынесет свое решение, которое, скорее всего, будет для "Металлиста" неутешительным. Ожидается, что "Металлист" исключат из нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов и дисквалифицируют на три года из еврокубковых соревнований. :eek: :eek:

:weep:
Відповісти