Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вибачте за офф но не витримав-проходив співбесіди по-роботі і скажу вам так що навіть паспортні дані не є анкетними,не те що термін дії карти. З таким успіхом могли вже і пін код сказати,щоб вже не мучилися люди :) ,без образ ;)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

viperest1
ну теперь буду знать :)
-Andrey-
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Corebit кидалово


Тема :[Киев] Core i5 3470 - 1100грн СРОЧНО
переписка: privet, s procem vse ok, mne sro4no nujni dengi, zavtra do 19 na rabote, esli smojesh podyehat vozmu ssoboy, ulica ozernaya, (po okrujnoy doroge)

В итоге приехал купил, проц не рабочий, позвонил на следующий день встретились денег нет, но сказал что поменяет, типа он на гарантии надо неделя. Короче не денег не проца.
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:censoured: схоже kolya (він же Каленский Роман) і мене кинув. Я по свої глупостій не перевіряв його в Ненадійних людях, переказав 300 грн за корпус Мідгард і тепер ні слуху ні духу вже 2 дні :banghead:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-Andrey-
Вроде в проверенных его хватает.
Если не вернёт средства - то будет в "Мошенниках"
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

likvik: при нагрузке темпереатура ВРМ за пару секунд 100, и растет
это однозначно плохой прижим радиатора к мосфетам.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

ntrader::censoured: схоже kolya (він же Каленский Роман) і мене кинув. Я по свої глупостій не перевіряв його в Ненадійних людях, переказав 300 грн за корпус Мідгард і тепер ні слуху ні духу вже 2 дні :banghead:
Дык я ж сразу предупредил, что стремный чувак, а Шуми написал типа "думайте, что пишите" и удалил мои посты :rolleyes:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Йду писати заяву, квитанцію залишив, як жопою чув, що щось не так.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Scharfschutze:Дык я ж сразу предупредил, что стремный чувак, а Шуми написал типа "думайте, что пишите" и удалил мои посты
Тогда ситуация совсем другая была. У вас то фактов никаких не было, а догадки это не то. Так можно кому угодно вешать ярлык.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Schumi F1
А, что тогда делать, ждать пока, кого-то кинут :/ . Я ж не напрямую обвинил его в мошенничестве, а предостерег. Можно было оставить пост до совершения успешной купли-продажи. А так он только зарегистрировался , сообщения(не только от меня) с предложениями наложенного платежа или послеплаты читает без ответа и пояснения своей позиции. Вот я и написал, как и до этого люди предостерегали о подозрительных объявах на сландо.
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

-Andrey-:Corebit кидалово


Тема :[Киев] Core i5 3470 - 1100грн СРОЧНО
переписка: privet, s procem vse ok, mne sro4no nujni dengi, zavtra do 19 na rabote, esli smojesh podyehat vozmu ssoboy, ulica ozernaya, (po okrujnoy doroge)

В итоге приехал купил, проц не рабочий, позвонил на следующий день встретились денег нет, но сказал что поменяет, типа он на гарантии надо неделя. Короче не денег не проца.
вообщем меня Corebit тоже одурачил :mad:
я думал он надежный человек.вообщем история такова:
Взял я карту 7950 дуал-х у Давида,а он ее перед етим брал у Коребита,вроде все норм,но карта слохла у меня месяца атк через три-просто после перезагрузки перестала включатся-была в идеале,не разбиралась ниче,но суть не в етом что она поломалась,но она была на гарантии и гарантию надо решать было только через Коребита.я ж с ним договарился вроде все норм,но уже месяцев 5 моя видуха с сервиса мне возврашается-поначалу то лапшу вешал,а теперь тупо морозится!
вообщем его даные
Ищенко Богдан Александрович
его телефон
спойлер
0632547305
Киев-54 отделение Новой почты,туда я карту ему отправлял!
вообщем с етим товарищем чтото надо решать,телефон его включен,но трубку он уже морозится от меня брать больше месяца!
может мою видуха с сервиса давно получил или деньги получил и протрынькал,а мне фигню втирал :mad:
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

кстати вот его страница вк
http://vk.com/corebit" target="_blank
его фото
спойлер
Зображення
-Andrey-
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:-Andrey-
Вроде в проверенных его хватает.
Если не вернёт средства - то будет в "Мошенниках"
Какое время, какой возрат, сделка была 19.06.2013(сейчас 30.07.2013), трубки не берет.
То что он с головой не дружит 100%, хоть бы карточку выкинул, так нет тупо трубки не берет.
Молодежь пошла безстрашная, ничего не боится. Я то заявлять точно не буду.
Ну не дай бог, где то проскочит его номер +380632547305 Ищенко Богдан Александрович, с какими либо продажами где нибудь, прошу не остаться равнодушными сообщите.
Фото mafan9 выложил, узнать можно но уже постарше.
Короче свистите, если кому что известно.
Я предупредил(чтобы больше ни кто не попался), а дальше дело за вами.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

А то точно он. Уж больно на китайца смахивает. Может анимешник... :gigi:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-Andrey-
Ты ведь не указал когда была сделка, к чему возмущаться? Добавил его в мошенники, отзывы положительные в "Проверенных" помечу соответствующей ссылкой

Давайте полнее данные, я мысли не читаю. Эмоции ваши понимаю но чем полнее предоставите инфо тем лучше
-Andrey-
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:-Andrey-
Ты ведь не указал когда была сделка, к чему возмущаться? Добавил его в мошенники, отзывы положительные в "Проверенных" помечу соответствующей ссылкой

Давайте полнее данные, я мысли не читаю. Эмоции ваши понимаю но чем полнее предоставите инфо тем лучше
я констатирую, возмущаться поздно :)
информация та что выше в постах, повторюсь:
Купил проц Core i5 3470 - 1100грн(19.06.2013), Corebit (memberlist.php?mode=viewprofile&u=18110" target="_blank)человек был в проверенных. проц не стартанул, позвонил встретился Corebit сказал что проц на гарантии и он решит вопрос за неделю(в залог оставил не рабочий проц на 2011, типа даже не в залог, а проверить), через неделю выключил телефон, потом включил и тупо не берет трубку.

его фото
http://vk.com/corebit?z=photo8864136_29 ... 36_0%2Frev" target="_blank
+380632547305 Ищенко Богдан Александрович
(очень сильно помог mafan9 я знал только телефон и имя.
mafan9 если я с ним встречусь, поинтересуюсь вашей видео картой.)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-Andrey-
Добавлю инфо о фото в его описалово в Мошенниках
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

-Andrey-:
gehka3:-Andrey-
Ты ведь не указал когда была сделка, к чему возмущаться? Добавил его в мошенники, отзывы положительные в "Проверенных" помечу соответствующей ссылкой

Давайте полнее данные, я мысли не читаю. Эмоции ваши понимаю но чем полнее предоставите инфо тем лучше
я констатирую, возмущаться поздно :)
информация та что выше в постах, повторюсь:
Купил проц Core i5 3470 - 1100грн(19.06.2013), Corebit (memberlist.php?mode=viewprofile&u=18110" target="_blank)человек был в проверенных. проц не стартанул, позвонил встретился Corebit сказал что проц на гарантии и он решит вопрос за неделю(в залог оставил не рабочий проц на 2011, типа даже не в залог, а проверить), через неделю выключил телефон, потом включил и тупо не берет трубку.

его фото
http://vk.com/corebit?z=photo8864136_29 ... 36_0%2Frev" target="_blank
+380632547305 Ищенко Богдан Александрович
(очень сильно помог mafan9 я знал только телефон и имя.
mafan9 если я с ним встречусь, поинтересуюсь вашей видео картой.)
спасибо-вместе с Богданом решим вопросики,а не захочет решать можем и заяву написать :up: :beer:
mafan9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gehka3:-Andrey-
Ты ведь не указал когда была сделка, к чему возмущаться? Добавил его в мошенники, отзывы положительные в "Проверенных" помечу соответствующей ссылкой

Давайте полнее данные, я мысли не читаю. Эмоции ваши понимаю но чем полнее предоставите инфо тем лучше
кстати я его еще указывал номер склада новой почты-мож пригодится 54 и могу узнать у Давида номер карты привата ;)
Відповісти