Всем доброго времени суток! Подскажите с чем может быть связана моя проблема....У меня разогнанный проц Intel Core I3570K до частоты 4.2, иногда при включении выставляется базовая частота 3.4 Ghz. После перезагрузки опять все нормально..4.2..не могу понять в чем дело.. Разгонял вручную, увеличил множитель, выставил XMP профиль, и повысил напряжение на процессор.
При этом все энергосберегающие утилиты отключил ( а возможно не все..)
Материнка - asus p8z77-v lk
П.С. Частота на CPU-Z прыгает от 1.5Ghz и до 4.2, на других утилитах стабильно показывает 4.2..
Новини
Останні статті і огляди
Cбрасывается частота процессора на базовую
-
Antonio777
Junior
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
Antonio777
кури viewtopic.php?f=2&t=56718" target="_blank
кури viewtopic.php?f=2&t=56718" target="_blank
-
redEX
Member
- Звідки: одесса
не все отключил))
-
Antonio777
Junior
redEX, а подробней можно? Какая из настроек может повлиять на сброс частоты?
Я выставлял частоту на offset - 0.030
Я выставлял частоту на offset - 0.030
-
redEX
Member
- Звідки: одесса
-
Antonio777
Junior
redEX, благодарю, попробую...

