Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Ramon

Проверенных продавцов ,которые постоянно торгуют в интернете, очень мало на сландо , в основном все они на аукро.
А аукро? не ?мне допустим аукро полностью хватает , практически нет необходимости размещать объявления, на сторонних ресурсах, так 80% продается на аукро.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

RAZOR 9280:
vladdelkafa:Наткнулся на кидалу на Slando.ua - http://slando.ua/list/user/132QL/" target="_blank
Копирует чужие лоты и ставит привлекательную цену.
- viewtopic.php?f=26&t=79387&hilit=GTX+680" target="_blank (тут тупо скопировал)
- http://aukro.ua/msi-geforce-gtx680-ligh ... tabsAnchor" target="_blank

Мне предлагал лайтнинг аж за 3400 отдать :))
На сландо левый акк под именем "Максим".
Писал с адреса evgenijj41@rambler.ru
Звонил с номера 063 292 89 15.
Нагуглить ничего не удалось.
Сам говорил, что из Старого Крыма. Отправить может только Ночным Экспрессом и только по предоплате на карту ПриватБанка.

Цитирую ответ от хозяина одного из лотов на aukro
спойлер
Вчера вечером, это ч*о писало мне на емейл со своего профиля на аукро (по поводу этой карты,писал только один человек,это было он) с просьбой скинуть ему фото гарантийного талона ,он говорил что после того как увижу фото талона,куплю (тогда не было в моей теме, фото талона) я без проблем скинул! Вот почему на сладно ,на фото с гарантийным талоном, нету мой метки c моим ником RAZOR9280 ,а все остальные фото,были тупо скопированные с аукро !
После того как он замолк, я удалил всю переписку (все лишние сообщения удаляю )очень жалею об этом , в сообщениях было важное ,ссылка на его профиль на аукро.

Только что человек попался на него (подставил и себя и меня) http://aukro.ua/show_user.php?uid=21412366" target="_blank
он эму успел скинуть 500 грн на карту привата (довогорился о сумме 3100 грн ) этот кидало развел этого человека по телефону ,технично втирая эму лапшу.
Будьте осторожны!


Этот урод точно находится где-то в Крыму ,приблизительный возраст 20 лет.

Вот его профиль на аукро ,его ник Row4ik4
http://aukro.ua/show_user.php?uid=22974395" target="_blank

http://www.meendo.net/profile/row4ik4" target="_blank ( :lol: :lol: )

https://www.google.com/search?client=op ... el=suggest" target="_blank
Помимо того что торгует воздухом, для поиска зевак, копируя чужие обьявления , этот :censoured: участвует в торгах на аукро, с неисправными видеокартами,и другим железом,для того чтобы их впарить как рабочии.
Andyextremal:Да, попался на это быдло "Максим со Старого Крыма". Загипнотизировал меня по телефону. Будьте осторожны. Возможно он уже поменял номер и имя. Ни в коем случае не пересылайте деньги на карту привата 5167987203934647, получатель Червякова Янина Валерьевна. Возможно у кого-то есть инфа, как выйти на эту козу...





Многим тут известен ,своими лулзами http://s019.radikal.ru/i626/1307/8f/7cca3f72439c.png" target="_blank кидало cо сландо, продолжает кидать людей, теперь уже и на аукро ,под новым профилем.
http://aukro.ua/show_item.php?item=3420 ... b29ca9bf81" target="_blank
Вычислил его по номеру карты, в теме на аукро ,который остался прежним 5167987203934647, получатель Червякова Янина Валерьевна.
Нужно чтобы его срочно заблокировали на аукро, я напишу жалобу, но если кто-то тоже может, напишите ,она не будет лишней. :beer:
Востаннє редагувалось 23.07.2013 20:32 користувачем RAZOR 9280, всього редагувалось 1 раз.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Новый профиль: fisher1515

Судя по регистрационным данным ,которые он указал при регистрации на аукро ,его местоположение : Саки
Востаннє редагувалось 23.07.2013 20:47 користувачем RAZOR 9280, всього редагувалось 2 разів.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

я уже на него в СБ Аукро депешу накатал, [Ticket#: 12222717]
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Лот купили ,написал покупателю через 30 минут ,после того как он купил ,думаю что успел, до того как он перевел деньги. :insane:
Написал админам в СБ аукро,целую историю.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

его уже заблокировали "до выяснения"
pc_boy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

а разве на аукро аккаунт не привязывается к домашнему (или какому либо) адресу? Насколько я знаю то после регистрации на указанный адрес высылается конверт с кодом активации. После активации этого кода, можно выставлять лоты на продажу. Или уже все давным давно упростилось и поменялось?
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

pc_boy
так и есть, высылается на домашний адрес.
но на самом деле можно указать и не свой домашний адрес, а конверт потом забрать по указанному адресу)
pc_boy
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Ramon
Согласен, не учел такой момент.
Но если дело дойдет до милиции и она придет по указанному адресу, то там будет хардкор!
Хотя щас куда милиция не пришла там всегда хардкор.

Эта схема еще не понятна мне:

"Оператор просит назвать номера трех абонентов, которые звонили последними и сумму пополнения счета. Поскольку таковыми были сами мошенники, мобильный оператор ничего подозрительного не замечал. SIM-карточку настоящего владельца блокуют, а аферисты срочно идут в сервисный центр и получали новую SIM-карточку."
Это что получается, звонишь на понравившийся себе номер (например 097 7777777) с разных номеров. После звонишь оператору гришь вот, и тебе выдают такую симку с номером? Это классная схема для кражи номеров )))) И вроде чтоб получить симку нужен паспорт?
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

pc_boy
Нет, там не так.. В сервис центре оператора при восстановлении номера спрашивают три номера на которые звонили с восстанавливаемого. Т.е. мошенники с нескольких (трёх или больше) номеров "маякуют" на необходимый. И если необходимый номер перезвонит хотя-бы на три эти номера - у мошенников есть возможность получить номер таким вот образом, только если он не контрактный (только в этом случае нужно предъявлять пасспорт), а таких большинство.
В Киевстара есть функция - дополнительный номер, его можно оставлять при подаче всяких объявлений, т.к. его нельзя "восстановить"(читай украсть) в сервисе как и основной, который для других абонентов к дополнительному номеру отношения не имеет.
Alex Net
Junior

Повідомлення

Еще один кидала! Регистрация от 07,07,2013 и 08,07,2013 сразу на двух страницах: Lone и kolya.
Настоящее имя Андрей Мерзликин, поселок Советский, дата рождения 17 января 1989 года. Есть более полная инфа на этого кадра.
Получил деньги и не отправил:
процессор AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz/6MB/2000MHz (HDZ955FBGMBOX) sAM3 BOX- состояние отличное, гарантии к сожалению нет, на хорошем охлаждение поддается разгону. - 450гр.
оперативная память RAM-Corsair DDR3-1600 8Gb PC3-12800 (2x4Gb) (CMX4GX3M1A1600C9) с такимим таймингами 9-9-9-24
на гарантии. - 400гр. одна планку отдам за 200гр.
материнская плата ASUS M4A88TD-V EVO- состояние отличное все живо, юзаю около 1.5г не каких сбоев даже не замечал, гарантия закончилась. - 400гр.
viewtopic.php?f=26&t=84629&p=1151589" target="_blank
В другой теме продает ооочень похожее железо:
viewtopic.php?f=26&t=84682&p=1164866#p1164866" target="_blank

10,07,2013 получил денежку, а запчасти не отправил. Ссылался на отьезд, работу и прочее. Сейчас вообще перестал выходить на связь.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex Net
Дайте пожалуйста все имеющиеся данные по всем известным его никам/клонам - добавлю в "Мошенники" его

Дополните № тел. его подельницы
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Всем здрасте, появился на форуме не добросовестный продавец под ником Фесс-Неясыть вот его тема viewtopic.php?f=26&t=85504" target="_blank я с ним в личной преписке договорился о покупке его проца, он уверял меня, что он в проверенных, и хотел предоплату,хотя и не настаивал, на проц он изначально указал что остаток гарантии еще год , и ссылался на продавца у которого покупал проц, яко бы он если что с процем, его поменяет,я написал тому на кого он ссылался MaJ0r
На что тот мне ответил ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=1234681" target="_blank стало ясно что с гарантией проблема, после нашей договоренности продавец пропал,умолк,на письма не отвечает. Вот и налез бы я на бабки отправь я деньги ему на карту предоплатой.
Здесь моя переписка сним ; ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=1235856" target="_blank
ucp.php?i=pm&mode=view&f=-1&p=1237294" target="_blank
ucp.php?i=pm&mode=view&f=-1&p=1237843" target="_blank

Так что даже не знаю, будте что ли на чеку с этим продавцом .
redEX
Member
Аватар користувача
Звідки: одесса

Повідомлення

dav2:Всем здрасте, появился на форуме не добросовестный продавец под ником Фесс-Неясыть вот его тема viewtopic.php?f=26&t=85504" target="_blank я с ним в личной преписке договорился о покупке его проца, он уверял меня, что он в проверенных, и хотел предоплату,хотя и не настаивал, на проц он изначально указал что остаток гарантии еще год , и ссылался на продавца у которого покупал проц, яко бы он если что с процем, его поменяет,я написал тому на кого он ссылался MaJ0r
На что тот мне ответил ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=1234681" target="_blank стало ясно что с гарантией проблема, после нашей договоренности продавец пропал,умолк,на письма не отвечает. Вот и налез бы я на бабки отправь я деньги ему на карту предоплатой.
Здесь моя переписка сним ; ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=1235856" target="_blank
ucp.php?i=pm&mode=view&f=-1&p=1237294" target="_blank
ucp.php?i=pm&mode=view&f=-1&p=1237843" target="_blank

Так что даже не знаю, будте что ли на чеку с этим продавцом .
ссылки на личные сообщения видны только тебе сделай скрины
Фесс-Неясыть
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев, КПИ

Повідомлення

dav2, пожалуйста не нужно описывать ситуацию, что вас кто-то кинул на деньги. И на форуме я не вдруг "появился" к вашему сведению, а давненько уже. Так что не стоит разводить здесь истерик, для решения таких вопросов есть номер телефона, который я указал в теме, мжно было и набрать меня для разнообразия. Я не всегда могу читать ЛС.
Да, признаю косяк со своей стороны. Я не смог отправить процессор, потому что не был доступа к новой почте(мне нужно было уехать из города по делам).
Но уже сомневаюсь в вашей уравновешенности, т.к. подойти к ситуации спокойно у вас не получается.
Востаннє редагувалось 27.07.2013 11:43 користувачем Фесс-Неясыть, всього редагувалось 1 раз.
Фесс-Неясыть
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев, КПИ

Повідомлення

И пожалуйста не стоит приплетать сюда MaJ0r. Я просто сам не до конца понял, как работает гарантия и сообщение о продаже в начале недели отредактировал, как отвечающее действительности.
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dav2, redEX прав - доступа к Вашим личным сообщениям у остальных нет.
Во-вторых - я у Фесс-Неясыти покупал мать и проц- все прошло без проблем, о нюансах (прошивка матери альтернативным БИОСом) был предупрежден.
Ну и он прав - для экстренных случаев и непоняток есть телефон.
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Фесс-Неясыть:dav2, пожалуйста не нужно описывать ситуацию, что вас кто-то кинул на деньги. И на форуме я не вдруг "появился" к вашему сведению, а давненько уже. Так что не стоит разводить здесь истерик, для решения таких вопросов есть номер телефона, который я указал в теме, мжно было и набрать меня для разнообразия. Я не всегда могу читать ЛС.
Да, признаю косяк со своей стороны. Я не смог отправить процессор, потому что не был доступа к новой почте(мне нужно было уехать из города по делам).
Но уже сомневаюсь в вашей уравновешенности, т.к. подойти к ситуации спокойно у вас не получается.
Ну во первых не надо лгать, сообщения были прочитаны вами,а значит отвечать вы не захотели, и мой номер телефона был у вас, так что могли бы и позвонить, если не было возможности ответить?, на скринах видно прочли вы сообщение или нет, и если возникои какие то непредвиденные сложности могли бы и сообщить, на скринах стоит и число и время ,так что не надо делать из меня идиота.
И потом, я дал время вам, что бы вы смогли мне ответить,но вы ответили лиш только после публикации поста в этой теме,я свой вывод сделал ,другие пусть сами решают. И даже сейчас нет ответа по поводу нашей договоренности,так кто вы после этого ????
спойлер
Безымянный.jpg
Безымянный-1.jpg
Безымянный-2.jpg
Безымянный-3.jpg
Это как раз та ложка дегтя, которая испортила бочку меда ! И цена ее была 50 грн.
Фесс-Неясыть
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев, КПИ

Повідомлення

Я ответил на пост только когда приехал. Сейчас я физически не в Киеве и был с процом, поэтому сегодня буду отправлять из Шостки. Поэтому и не смог раньше ни ответить, ни отправить. Номер телефона была только в ЛС, в телефон я её не записывал.
Проц еще нужен? Или закрываем тему?
likvik
Junior

Повідомлення

Купить у VetalySd две MSI 7950, оплатил наперед.
Карты пришли не в полном комплекте как писалось в теме, только карты и кросфает перемычка, и все!
Но это еще цветочки, так как товарищ есть в провереных, я не усомнился в его словах что карты идеальны.

После проверки и мучений с картами не один день, выяснилось что с картами что то не то.
В номинале, без какого то либо разгона, температура ВРМ переваливает за 100 градусом и через пару минут все виснет. Это при том что температура чипа в норме, 70-80 град.

Обратился к VetalySd за манибеком, так как выяснять в чем причина нету желания.
На что получил отрицательний ответ, мол температуру надо узнавать до покупки.

Я конечно обратил внимание на что что температура - это причина, а следствие - нерабочие карты, за что и полагается манибек, так как в теме было что карты "идеальны" !!!

Также хочу заметить что рядом на стенде при тех же условиях (еще и в разгоне) трудитса не одна такая карта, без проблем, без перегревов и зависаний, и температура в них на ВРМ не более 80-90 градусов !!!

Кстати VetalySd не так давно купил их у DEVES, и практически сразу продает, это как бы тоже чего то обясняет...

Посему считаю что меня кинули, так как уважаемый VetalySd 100% знал о проблеме.

Странно что человек имеет столько положительных отзывов,
форумчане, будте бдительны!
Карта приватбанка № 4149 6050 5113 2413 Седухин Виталий
Відповісти