_VM_:Идиоты
Во-первых, Цыганык его тупо провоцировал на эти слова. Если кого выгонять, то именно его.
Во-вторых, Леоненко сказал правду, причем в весьма корректной форме.
ПроФутбол теперь можно не смотреть![]()
Два чая сему господину!
_VM_:Идиоты
Во-первых, Цыганык его тупо провоцировал на эти слова. Если кого выгонять, то именно его.
Во-вторых, Леоненко сказал правду, причем в весьма корректной форме.
ПроФутбол теперь можно не смотреть![]()

Надо выписывать штрафы по 1-2 тыс. евро за сломанное кресло, бить рублем. Это будет самое действенноеlibero:Нужно вводить индивидуальную ответ-ть.
Любопытно как настоящие дизайнерские решения - эмблемы банка, адидаса и Динамо, выделяются на фоне этой зЁбры.GRaFkiyv:вы видели этот ужас





