Сегодня был установлен FX-8120, и сразу появилась проблемка...
Недоразумение заключается в следующем:
- при любых настройках BIOS (что в дефолте, что с зафиксированным вручную множителем и т.д.) проц. при полной загрузке всех 8-ми ядер (во время теста в LinX) ставит частоту в 2800 МГц! И проходит тест на этой частоте.
Откуда эти 2800??? В характеристиках камня есть 3100, 3400 и 4000. 2800 - нигде нет... Но при этом, камень проходит LinX именно на этой частоте(((

Подскажите, в чём суть?
Заранее очень благодарен.
P.S.: полный конфиг системы в профиле.

