А 6800-й и 6700-й на боксовом кулере норм будет? Гнать-то она не будет, если что - мне придётсяYumax:Hauptmann
Проц 6700, заметно холоднее, графика та же, да и сомневаюсь, что знакомая гнать будет, мать попроще, винт только не блек, рекомендую сигу дм003!
Новини
Останні статті і огляди
Вбудована графіка FM2
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Hauptmann
На боксе 6700-му явно лучше будет, но я лично сторонник того, что бокс менять однозначно нужно! По ВД- блэки тарахтелки те еще, либо блу либо че нить другое, юзаю тот что указал, весчь
На боксе 6700-му явно лучше будет, но я лично сторонник того, что бокс менять однозначно нужно! По ВД- блэки тарахтелки те еще, либо блу либо че нить другое, юзаю тот что указал, весчь
-
Hauptmann
Member
- Звідки: Киев
Ну у меня есть "лишние" 2 планки (2х4Гб PATRIOT 1600МГц) новые, может они подойдут? Да, забыл, ещё всё это в основном для просмотра кино, онлайн в том числе, на мониторе 22" 1680х1050.zmax:память на 2400 мгц тоже для указанных целей не нужна
Добавлено через 9 минут 10 секунд:
Такой, что ли? http://hotline.ua/computer-zhestkie-dis ... 1000dm003/" target="_blankYumax:юзаю тот что указал, весчь![]()
Добавлено через 15 минут 42 секунды:
И вопрос по основной теме: Что может эта встройка (AMD Radeon HD 8670D) на примере хитовых игр (1680х1050)?
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
подойдут, официально поддерживаемые стандарты памяти: PC3-15000 (DDR3 1866 МГц), PC3-12800 (DDR3 1600 МГц), PC3-10600 (DDR3 1333 МГц), PC3-8500 (DDR3 1066 МГц), PC3-6400 (DDR3 800 МГц)Ну у меня есть "лишние" 2 планки (2х4Гб PATRIOT 1600МГц) новые, может они подойдут? Да, забыл, ещё всё это в основном для просмотра кино, онлайн в том числе, на мониторе 22" 1680х1050.
любые домашние мультимедийные задачи должны идти без проблем, а вот актуальные игры не знаю.
-
Phenom960
Junior
- Звідки: Тернопільська обл.
Вот Лару Крофт пробував на хд 1620?на середніх йде біль менш норма. Бувають просідання...