Может сайт переделывают. Ну ладно, раз проблема общая, то забью пока на это дело.kaery:tcnm nfrjt =\
Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Mechanical
Member
-
viperest1
Member
-
zep
Member
- Звідки: Дніпро
посмотрел вот Облачный атлас - очень понравился фильм....Пересматривать 100% буду не раз 
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Сходил на "Человека со стали" - хорошо, что не в Аймакс.
"Иллюзия обмана" - интересное кино, понравилось.
"Мальчишник в Вегасе 3" - выдохлись.
"Иллюзия обмана" - интересное кино, понравилось.
"Мальчишник в Вегасе 3" - выдохлись.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
21 и старше - отличная комедия.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
vitaxa11
пересмотрел кучу фильмов за последние год-два. из всего увиденного стараюсь обходить французов стороной
пересмотрел кучу фильмов за последние год-два. из всего увиденного стараюсь обходить французов стороной
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
kaery
эт дело такое... лично мне-фильм понравился...
эт дело такое... лично мне-фильм понравился...
-
Darth_Maul_x3
Member
Мрачные небеса к просмотру годно.
-
vitaxa11
Member
- Звідки: Кривой Рог
угу-серые атакуютDarth_Maul_x3:Мрачные небеса к просмотру годно.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
"Стажеры" - на один раз. Зато про Гугл.
-
Denny
Junior
советую посмотреть «После нашей эры» любителям фантастики фильм понравится
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Если про фокусников, то смотри Престиж.kaery:Невероятный Бёрт Уандерстоун отличная комедия с суперским сюжетом. как по мне так лучший фильм вышедший в 2013 году.
Берт Уандерстоун держит только благодаря Оливии
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
anatolikostis
Престиж видел еще лет сто назад
Да и совершенно разные эти фильмы.
Престиж видел еще лет сто назад
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Да ну - фокусники соревнуются, не угадал?kaery:anatolikostis
Престиж видел еще лет сто назадДа и совершенно разные эти фильмы.
Только там прорисовали обоих, а тут одного.
При чем сюжет этого нового можно прочитать совсем в начале фильма (потому что калька - был крут, опустили, поднялся, профит!), а сюжет старого...
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
так можно сравнить и гонки F1 и Раллиanatolikostis:Да ну - фокусники соревнуются, не угадал?
Только там прорисовали обоих, а тут одного.
сюжет простенький, да, но он же рассчитан на семейный просмотр, это же не триллер какой нибудь \.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Жена уснула на 15 минуте этой кальки, досматривал сам...kaery:так можно сравнить и гонки F1 и Раллиanatolikostis:Да ну - фокусники соревнуются, не угадал?
Только там прорисовали обоих, а тут одного.![]()
сюжет простенький, да, но он же рассчитан на семейный просмотр, это же не триллер какой нибудь \.
-
exqtr
Junior
Каждому свое )) я не уснул )) были моменты, посмеялся, смотреть можно )anatolikostis:Жена уснула на 15 минуте этой кальки, досматривал сам...kaery: так можно сравнить и гонки F1 и Ралли![]()
сюжет простенький, да, но он же рассчитан на семейный просмотр, это же не триллер какой нибудь \.разве что концовка только хоть как-то развеселила.
-
nik5805
Member
- Звідки: Вроцлав
Его еще нет в нормальном качествеDenny:советую посмотреть «После нашей эры» любителям фантастики фильм понравится
Добавлено через 15 минут 23 секунды:
релиз на DVD 8 октября 2013
релиз на Blu-Ray 8 октября 2013
-
Mechanical
Member
Советую посмотреть свежие фильмы :
"Одним меньше" - http://www.kinopoisk.ru/film/645066/" target="_blank
"Охота" - http://www.kinopoisk.ru/film/647671/" target="_blank

Добавлено через 15 минут 48 секунд:
Ещё можно посмотреть "Падение Олимпа" - http://www.kinopoisk.ru/film/673427/" target="_blank
Фильм типа "Крепкий Орешек", но только с Джерардом Батлером.
Он, кстати, вытянул весь фильм. Вернее кроме его героя и его фраз в фильме толком смотреть нечего.
Есть довольно неплохие перестрелки и рукопашный бой.
Особенно хорошая стрельба получилась в замкнутом пространстве и на ближней дистанции.
На сюжет тут лучше забить.
"Одним меньше" - http://www.kinopoisk.ru/film/645066/" target="_blank
"Охота" - http://www.kinopoisk.ru/film/647671/" target="_blank
Добавлено через 15 минут 48 секунд:
Ещё можно посмотреть "Падение Олимпа" - http://www.kinopoisk.ru/film/673427/" target="_blank
Фильм типа "Крепкий Орешек", но только с Джерардом Батлером.
Он, кстати, вытянул весь фильм. Вернее кроме его героя и его фраз в фильме толком смотреть нечего.
Есть довольно неплохие перестрелки и рукопашный бой.
Особенно хорошая стрельба получилась в замкнутом пространстве и на ближней дистанции.
На сюжет тут лучше забить.