Мучает меня игра,именно CS:GO.
Играю на 100 фпс
Настойка графы не помогает.80-110 фпс.Графика на мин 100 фпс на макс 90-100.Конечно это играбельно,но не для меня.Т.к фпс проседает до 40,иногда.
Суть вопроса:Почему всего 100 фпс?
Видел людей у которых 200-300.Железо хуже.Выигрывает только проц:intel core i5 3570k и видео gt440
250-300 фпс.
Может это "маркетинговый ход" и заточка игры именно под процессоры intel?
Да и некоторые процы интел G,E8xxx (не помню модели) выдают больше фпс.
Помогите с "немного" тугим вопросом.Спасибо.