Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Капитан Немо:http://zakazik.in.ua/
похоже на кидалово, но уже не на шарашкином уровне

Добавлено через 8 минут 40 секунд:
http://42yurista.com/qa/16015/" target="_blank :
мошеники 100%,не водитесь на развод , ето те самие кто роботали на sokol.co.ua. теперь ни сайта ни людей ни заказа

Добавлено через 11 минут 5 секунд:
вот они же:
http://slando.ua/list/user/14O6n/" target="_blank
этот "магазин" уже недоступен
спойлер
ErrorИнтернет магазин недоступен
русский
Причины:
Он не зарегистрирован
Зарегистрирован, но не активирован
вот данные для оплаты, которые они дали:
спойлер
Грабовский Владислав Владимирович 5211-5374-2880-1000
вполне может быть, что лицо подставное, но иметь в виду его нужно
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

burzar:Не честный человек этот Jeka - обещал продать комплект и в брони он стоял ток потом отморозился и пропал совсем - на форуме не бывает, а на телефон "морозится"
Не согласен. Он мне высылал 5970+АС с послеоплатой. То что вам не продал, не стоит обижаться, ситуации бывают разные. То что не поставил в известность - плохо, минус ему, но вы явно не в ту тему написали. Вообще улыбают люди, которые с такими претензиями сразу сюда пишут. :)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Дык модер же ж :)
Шурикъ
Junior
Звідки: Днепр

Повідомлення

emci

профиль: memberlist.php?mode=viewprofile&u=10849" target="_blank
тема: viewtopic.php?f=26&t=81950" target="_blank
Обещал продать проц, семпрон 140, обсудили уже способ олаты (карта приватбанка).
В итоге:
emci:Всё уже продано
Вывод: человек не надежный, его слову верить нельзя. Не рекомендую к сотруднечеству.
emci
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Шурикъ

профиль:http://forum.overclockers.ua/memberlist ... ile&u=5353

Написал в моей теме
Шурикъ:AMD Sempron 140 с боксовым кулером забираю.
в лс пишет
Шурикъ: Куплю семпрон с кулером. Как с оплатой, доставкой?

Куплю с матерью, если устроит 300 грн за мать.
отвечаю на вопросы и оговариваю цену
emci:Оплата на приват, доставка новой почтой. Мать за 340 отдам.
в это время появляется другой покупатель и мы с ним договариваемся.

Продолжаем разговор.
Шурикъ:
emci:Оплата на приват, доставка новой почтой. Мать за 340 отдам.
номер карты?
emci:Всё уже продано
Шурикъ: ок, оставлю вам негативный отзыв

В каком месте я ему пообещал продать проц не понимаю. Я за ним даже бронь не ставил. Неужели каждый кто поинтересуется способом оплаты или поторгуется уже считается первым в очереди на покупку?

Какой то неадекват.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Шурикъ
emci
Вы хоть жалобами обоюдными не играйтесь по таким пустякам, к сожалению даже если клятвенно уверили вас в том что вам продадут/у вас купят - это далеко не всегда гарантия, некоторые (и покупаки, и продаваки) своё слово очень низко ценят (либо вообще не ценят) ;)

Пока такое случается изредка, всёж в основном люди хорошие у нас :up: :beer:
Green_a
Junior
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

gehka3:Шурикъ
emci
Вы хоть жалобами обоюдными не играйтесь по таким пустякам, к сожалению даже если клятвенно уверили вас в том что вам продадут/у вас купят - это далеко не всегда гарантия, некоторые (и покупаки, и продаваки) своё слово очень низко ценят (либо вообще не ценят) ;)

Пока такое случается изредка, всёж в основном люди хорошие у нас :up: :beer:
увы, не изредка, просто люди, которые тут уже не один год, просто забивают писать тут.
недавно один перец у меня оперативку обещал купить.. реквизиты на оплату даже взял. обещал 3-4 дня и денежка будет. прошла уже неделя, от покупаки ни весточки. даже не утруждаю себя писать таким и спрашивать как там дела с обещаным, ибо уже не маленький, и сказки меня не интересуют.

увы, таких балаболов порядка 80% населения, ну не в тренде сейчас слово свое держать, не в тренде.
поэтому я тупо забиваю на таких, чего и Вам советую
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

Доброго дня!
Продавец WWTH
Страничка продажи :viewtopic.php?f=26&t=81142
Он же BeAwesome:
RAZOR 9280:Редиска, под ником BeAwesome отправил мне PS3 наложенным платежом ,с этой темы viewtopic.php?f=26&t=56256" target="_blank
приставка оказалась нерабочая, cегодня, при получения на новой почте, подключил приставку к монитору ,для проверки работоспособности, и версии прошивки
приставка не хотела запускатся с джойстика, запустилась нажатием кнопки включения, на самой консоли, после долгого раздумывания,приставки видала "невозможно запустить ,ненайден жосткий диск" или что-то в этом роде!повторил 2 раза все безрезультатно!
Перед отправкой , я попросил ТС сделать фото приставки, ТС мне прислал 3-4 убогих фото пристаки и геймпадов,под разными ракурсами,я сказал меня такие фото не особо интересует.
Я его попросил сделать пару фото, на которых было бы видно, работоспособность приставки, и версию прошивки, тс проморозился, на что я эму ответил ,что приду проверить консоль с монитором.
Но он все равно отправил (наверное подумал, что я его беру на понт :laugh:,честно говоря ,мне непонятно на что он надеялся.)
Будеть бдительны, с ново зарегистрированными пользователями :mad:
Acheron:Его мобильный - 0976274566
Профиль на форуме консольщиков - BeAwesome

Мать - Романенко Татьяна Александровна
Мобильный матери - 0679898144
Фото матери
Объявление о продаже на другой площадке :http://alupka.cri.slando.ua/obyavlenie/ ... 6LxqX.html

Можно банить.
Зы.просьба пока не удалять его сообщение о продаже,-разбирательство еще не закончено,в 10.00 должны вернуть деньги.
Как я мог повестись...хрен его знает :facepalm:
Востаннє редагувалось 27.05.2013 09:02 користувачем Filantrop, всього редагувалось 1 раз.
vsolov12
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Filantrop что такое, на видяху кинул?
kaery:Ну так, в чем проблема? Берешь распечатку чата с продавцом, реквизиты по которым оплачивал, чек и идешь в ближайшую прокуратуру.
поезд уже ушел. на почте надо было внимательно проверять. на НП составляется акт, что карта приехала ремонтная. (потом можно и комп притащить чтоб быть уверенным что она не рабочая) а так уже не докажешь что это не ты ее паял.
Востаннє редагувалось 27.05.2013 09:04 користувачем vsolov12, всього редагувалось 1 раз.
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

vsolov12,на задаток к ней,какой же я идиотЬ и это в 40 лет :censoured:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Filantrop

Давайте все имеющиеся данные на него, дополню в списке мошенников
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

Романенко Александр Сергеевич
Номер карты Приватбанка - 4149 4377 0964 5483

Его мобильный - 0976274566 0633918962

Может прикидываться кем угодно,-в моем случае Игорь с Алупки :puke:
Его профиль на форуме консольщиков:http://console-forum.com.ua/members/beawesome-5052.html

Мать - Романенко Татьяна Александровна
Мобильный матери - 0679898144
Её карта Приват Банка:5577 2126 0159 7308
Мать порядочный человек!!!
Проживают:Украина,Одесская область,город Измаил
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Filantrop
Добавил
Volya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Оставляю на всякий случай запись здесь, возможно для кого-то она окажется полезной. Куплена плата у RAZOR 9280. Плата мною получена и проверна была полностью, за исключением дискретной видеокарты. Срок манибэка вышел, после чего появилась возможность установить видеокарту на свое место, но слот PCI-e оказался не рабочий. Мнения по данному вопросу viewtopic.php?f=16&t=82312" target="_blank . ИМХО - плата изначально была отправлена с нерабочим слотом, по стечению обстоятельств проверена позже, чем должно было произойти, что и явилось причиной конфликта. Далее - на усмотрение людей, которые будут сотрудничать с данным человеком :down:
Дедвейд
Member

Повідомлення

27 мая вот тут viewtopic.php?f=26&t=81362" target="_blank договорились с sasasa1 о покупке-продаже сабжа. По просьбе сего субъекта отправил посылку с картой наложенным платежом через "Гюнсел". Пошел навстречу, ибо мне "новой почтой" и ближе и "роднее". Вчера sasasa1 внезапно заявляет, что хочет "....гарантию на проверку или возврат карты через 1-2 дня....". Манибэк это нормально, но об этом обычно заранее договариваются. У нас же такого уговора не было. А, сегодня я узнаю, что он карту уже выслал обратно....... просто поставил меня перед фактом. Попросил объяснить причину возврата, и тут внимание, причина: выход новых карт!!! Несуразнее и глупее отмазки я не слышал....... В общем, предостерегаю от контактов с этой ветренной "личностью"
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Дедвейд
пересыл туда-сюда он оплатил?
Дедвейд
Member

Повідомлення

Карта еще не пришла. Вернется-узнаем. Впрочем, меня этот вопрос не сильно тревожит.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а тут и думать нечего.точно нет, раз лепит такие тупые отмазки
Дедвейд
Member

Повідомлення

yupi Вы понимаете, тут не столько дело в деньгах, сколько я времени потерял, пока карта "болталась" в посылках туда-сюда, я же продать ее не мог..... Да и в "Гюнсел" этот поперся по просьбе псевдопокупателя, мне вообще не ближний свет туда мотаться. Время дороже всего. А деньги дело наживное
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Школьник, какой нить, уже й сбрехать толком не может
з.ы. В гюнсел незнаю, а в нп показывает на сайте, кто плательщик.
Відповісти