- спойлер
Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
genetic priest
Junior
- Звідки: Киев
А чего при выборе страны там цены становятся ниже??t64a:genetic priest
Регистрируешся, оформляешь заказ и оплачиваешь. Либо PayPal, либо банковский перевод. Потом возможно налог на сумму превышающую 300 евро (но может и проскочит).
-
andl
Junior
genetic priest
все как написано выше, приходит за 2 недели, посылки самые дешевые не тречатся, хотя на них есть трекинг номер
Добавлено через 46 секунд:
Добавлено через 54 секунды:
з.ы. в видяшные водоблоки надо сначала екстендеры вкручивать если фитинги 19
Добавлено через 33 секунды:
или угловые адаптеры
все как написано выше, приходит за 2 недели, посылки самые дешевые не тречатся, хотя на них есть трекинг номер
Добавлено через 46 секунд:
мы не платим пдвgenetic priest:А чего при выборе страны там цены становятся ниже??t64a:genetic priest
Регистрируешся, оформляешь заказ и оплачиваешь. Либо PayPal, либо банковский перевод. Потом возможно налог на сумму превышающую 300 евро (но может и проскочит).
Добавлено через 54 секунды:
з.ы. в видяшные водоблоки надо сначала екстендеры вкручивать если фитинги 19
Добавлено через 33 секунды:
или угловые адаптеры
-
dan2xxx
Member
andl
такое железо охуе*** и так криво собрано... не стыдно сырой сетап вылаживать?
такое железо охуе*** и так криво собрано... не стыдно сырой сетап вылаживать?
-
andl
Junior
dan2xxx
сетап никода не идеален. это просто очередной промежуточный этап. не знаю пока что дальше делать.
Добавлено через 55 секунд:
сетап никода не идеален. это просто очередной промежуточный этап. не знаю пока что дальше делать.
Добавлено через 55 секунд:
указывай на косяки, буду благодаренdan2xxx:andl
такое железо охуе*** и так криво собрано... не стыдно сырой сетап вылаживать?
-
Dr. Verhovcev
Member
- Звідки: Черкассы
andl
Все нормально для первой сборки.
А опыт придет со временем, было бы желание.
Вспоминаю свой первый "шедевр"

Все нормально для первой сборки.
А опыт придет со временем, было бы желание.
Вспоминаю свой первый "шедевр"
-
andl
Junior
Dr. Verhovcev
это не первый.
вот перваый.

вот второй.

вот третий

это не первый.
вот перваый.

вот второй.

вот третий
-
bugaga1100
Member
- Звідки: Киев
andl
Ситуация с проводами деградирует.
Ситуация с проводами деградирует.
-
andl
Junior
bugaga1100
жду панельку со стеклом, тогда и упорядочу
жду панельку со стеклом, тогда и упорядочу
-
dan2xxx
Member
andl вот когда будет панелька тогда кидай, провода просто ужас)
ну и лампы уф просто висят.
Как бонус очень просится раундинг кабелей питания.
ну и лампы уф просто висят.
Как бонус очень просится раундинг кабелей питания.
-
andl
Junior
dan2xxx
тю, подумаешь провода
тю, подумаешь провода
-
dan2xxx
Member
andl ну мы ведь тут хвастаемся итоговым результатом а не ценой комлпита, хотя это тоже имеет право на жизнь. Как по мне провода вообще эстетику портят под ноль, понятно это мое мнение.
-
taoo
Member
- Звідки: Prague
Провода на скорость и температуру не влияют =)
Это главное.
imho
PS а что, у всех системники на столах как экспонаты стоят?
Это главное.
imho
PS а что, у всех системники на столах как экспонаты стоят?
-
Dr. Verhovcev
Member
- Звідки: Черкассы
Провода влияют на задержку воздушного потока. Для радика установленного внутри корпуса, это очень плохо.Провода на скорость и температуру не влияют =)
-
andl
Junior
уменьшение воздушного потока на 5%? не думаю только вид портят.Dr. Verhovcev:Провода влияют на задержку воздушного потока. Для радика установленного внутри корпуса, это очень плохо.Провода на скорость и температуру не влияют =)
Добавлено через 1 минуту:
я не знаю что для вас цена комплита. для меня это хобби, способ отвлечься от работы.dan2xxx:andl ну мы ведь тут хвастаемся итоговым результатом а не ценой комлпита, хотя это тоже имеет право на жизнь. Как по мне провода вообще эстетику портят под ноль, понятно это мое мнение.
Добавлено через 42 секунды:
у мну на столе стоят 2 машины. не знаю почему так.taoo:Провода на скорость и температуру не влияют =)
Это главное.
imho
PS а что, у всех системники на столах как экспонаты стоят?
-
taoo
Member
- Звідки: Prague
В эру IDE-шлейфов - согласен.Dr. Verhovcev:Провода влияют на задержку воздушного потока.Провода на скорость и температуру не влияют =)
В обсуждаемом корпусе шлейфы из 3х проводков ни на что не могут повлиять.
Неизмеряемо imho.
Эстетика и эргономика страдают. Для кого это важно.
Я б убрал провода только ради того что бы в них не путаться.
Наверно большой стол... У меня всё под и за столом.taoo:у мну на столе стоят 2 машины. не знаю почему так.PS а что, у всех системники на столах как экспонаты стоят?
И монитор не закрывают с колонками, и шум меньше.
PS Для меня подсветка системника имеет столько же смысла, как подсветка днища авто..
Тоесть не имеет.
-
andl
Junior
согласен, но когда есть окошко, какой то свет все таки необходимtaoo: PS Для меня подсветка системника имеет столько же смысла, как подсветка днища авто..
Тоесть не имеет.
-
taoo
Member
- Звідки: Prague
А что скажете о водоблоке Phobya UC-2 LT?
Если сравнивать его с Alphacool NexXxos XP? Light - кто предпочтительнее?
PS Я так понимаю что UC-2 это немного обновлённый UC-1?
Если сравнивать его с Alphacool NexXxos XP? Light - кто предпочтительнее?
PS Я так понимаю что UC-2 это немного обновлённый UC-1?
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
taoo
фобия по идее чуть производительнее. альфакул менее рестриктен. мне как то больше в реальной системе нравиться альфакул. но фобия тоже имеет право на жизнь
фобия по идее чуть производительнее. альфакул менее рестриктен. мне как то больше в реальной системе нравиться альфакул. но фобия тоже имеет право на жизнь