Новини
Останні статті і огляди
Синтепон или вата
-
nik5805
Member
- Звідки: Вроцлав
Graveworm, а усилок сам делал, на какой микросхеме? или транзисторный?
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
nik5805
друг делал. на самсунге каком-то (перемаркированная тдашка)
друг делал. на самсунге каком-то (перемаркированная тдашка)
-
realism
Member
Выражаю благодарность за содействие по теме товарищу Naples84
Ватин благополучно получен, но пока еще не проклеен. О результатах обязательно отпишусь!
Ватин благополучно получен, но пока еще не проклеен. О результатах обязательно отпишусь!
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
-
Naples84
Member
- Звідки: Житомир
realism:Выражаю благодарность за содействие по теме товарищу Naples84
Ватин благополучно получен, но пока еще не проклеен. О результатах обязательно отпишусь!
Графиков можеш не давать, а как колонки вскрывал то да
-
realism
Member
Попутно решил заменить и внутри кабеля, может кто подскажет, что лучше выбрать?
Насчет меди понятно, а сечение и т.п.
Насчет меди понятно, а сечение и т.п.
-
sergiostar
Junior
realism
Если еще что по поводу акустики или усилителей интересует, милости прошу=)

Больше - лучше, но конечно в пределах разумного. 2,5 квадрата полагаю будет достаточно, желательно без кислородным акустическим проводом. Только нужно смотреть на срез, а то обычно в таких проводах изоляция прозрачная толстенная, написано что там надцать квадрат, а по факту 0,75.а сечение и т.п.
Если еще что по поводу акустики или усилителей интересует, милости прошу=)
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Я особо на качество звука внимания не обращаю. Но все же спрошу, если я в обычные компьютерные колонки Gеnius за 200 рублей напихаю ваты или поролона, гудеть они меньше будут?
-
realism
Member
sergiostar

В ЛС сейчас отпишу.
Scharfschutze
Нужно пробовать.
В ЛС сейчас отпишу.
Scharfschutze
Нужно пробовать.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
Scharfschutze
скорей всего да
скорей всего да
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
На ранних стадиях автозвуковой болезни для определения сечения юзал следующий файлик Сечения много не бывает, но следует отдавать приоритет кабелям с высокой гибкостью и большим кличеством проводников в косичке - такие провода обладают минимальным сопротивлением. Проверить при покупке просто - берем в руку конец провода 10-15 см и смотрим, как хорошо он загибается к земле под собственным весом. Чем ближе место изгиба к пальцам и чем меньше радиус изгиба - тем качественнее кабель.realism: а сечение и т.п.
Все это критично для проводов длиной несколько метров. Внутри колонок перепаять имеет смысл лишь для собственного умиротворения
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Напихал сегодня ваты в комп. колонки, от души
. Реально гул стал тише 
-
realism
Member
Жестоко звучит, однако! 