Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Clay Allison
Member

Повідомлення

Всё по делу. Слава Богу судейство было непредвзятым. :up:
Харьковчан поздравляю.
Вообще, когда-то должно было это случиться. Не всегда же Динамо занимать только 1-е или 2-е места. На 22 втором чемпионате это и случилось. Металлист реально долго шел к этому. Пять бронз подряд! :eek: Теперь будет первое в истории серебро.
А ЛЕ с Динамо можно будет увидеть только осенью - домашний матч четвёртого раунда пройдёт с пустыми трибунами.
Надеюсь Металл достойно выступит в Лиге Чемпионов!
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

состав просто у Динамо отвратительный. Как минимум надо полностью перекраивать защиту и нападение. Это не уровень Динамо, то что сейчас там играет. Суркис сам себя походу не уважает, раз позвляет позорить так свой клуб такими селекциями. Вот за кого не стыдно, это за Ярмолу, Велозу, который тоже пашет, а не гуляет по полю за бабки и Гусев, как всегда пытается что-то сделать, все остальные как кастрированные бегают (или бегают, но бестолку от их "беганья")
Phenom960
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопільська обл.

Повідомлення

Я звісно дуже радий за Метал,адже це одна з моїх улюблених команд.
почекаємо до кінця чемпіонату,ще лишилось пару матчів,при чому не простих.
На мою думку Металу рановато в ЛЧ,хоча і в ЛЄ вони вже доброго "шороху"навели. :super:
Alex143
Member

Повідомлення

Печально то, что не Металл стал сильнее, а Динамо деградировало. Поздно Суркис зашевелился, надо было 2 года назад делать кардинальные перемены.
Clay Allison
Member

Повідомлення

Меня беспокоит суд в Лозанне. Они снова отложили вердикт. Теперь до 30-го.
Как-бы не случилось так, что Лозанна постановить отправить Металлист в низшую лигу или снимет очки в текущем чемпионате. Помните Италию 2006 года - прецеденты были ведь. :shuffle:

Я ошибся. Металлист не 5, а 6 раз подряд выигрывал бронзу.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison: Харьковчан поздравляю.
Вообще, когда-то должно было это случиться. Не всегда же Динамо занимать только 1-е или 2-е места. На 22 втором чемпионате это и случилось. Металлист реально долго шел к этому. Пять бронз подряд! :eek: Теперь будет первое в истории серебро.
Так ещё ж 3 тура, мало ли что там судьи наФантомасят :gigi:
Металу ещё играть с Днепром и Карпатами ...
Phenom960
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопільська обл.

Повідомлення

будєм посмотрєть. :popcorn:
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Glory glory MAN UNITED :weep:
#ThankYouSirAlex
Clay Allison
Member

Повідомлення

Черноморец выиграл у Днепра 2:1!
Финал Кубка будет Черноморец-Шахтёр.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Посмотрел U-17 Украина-Италия (1-2) .. :facepalm: защита ещё та подрастает. :down: :down:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Поражение Днепра ожидаемо, уход САФ - печалька :(
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

_VM_:Поражение Днепра ожидаемо, уход САФ - печалька :(
Шо за САФ?
Clay Allison
Member

Повідомлення

Scharfschutze:Шо за САФ?
Фергюсон
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Clay Allison:
Scharfschutze:Шо за САФ?
Фергюсон
А, ну да... А то я подумал из Днепра, какой-то САФ. Смотрю на ХДР непохоже :)
Alex143
Member

Повідомлення

Мне Жорже Жезуш напоминает чувака из "Очень страшное кино 2" :)
спойлер
ЗображенняЗображення


ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Челси берёт второй год подряд евротрофей :-P
Проклятие Гутмана - уже 7 проиграных финалов Бенфики ! :eek:
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

:) : :( матч очень понравился, болел почему-то за Бенфику
ftotus
Junior

Повідомлення

Челси на классе выиграл, запомнился матч эмоциями, ещё говорят что ЛЕ не престижно.
Відповісти