Хочу сделать окно в боквой крышке, нужны советы. Готово

Модификации любого компьютерного оборудования
Автор
Повідомлення
cat911
Junior

Повідомлення

А зачем дырку делать ? у него нижний БП там и так все прекрасно.
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

cat911:А зачем дырку делать ? у него нижний БП там и так все прекрасно.
А причем к окну блок питания :dontknow:
demon2001
Member
Аватар користувача
Звідки: СУМЫ

Повідомлення

всё что надо по изготовлению корпусов обращайтесь отА доЯ безвозмездно(изготовления личного контурного фото на боковой крышке)-сами сделайте
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НА СКОЛЬКО ЭТО ДЁШЕВО И СУПЕРНО(если только ручки прямые---без обид и критики)
занимался ПОЧТИ профессионально на фото видно---без надфилей напильников===эл.лобзик

лучше по тел. 0509166530
кто-то знает что это за модель корпуса(targa)---за исключением 1-го чел.

у самого такой корпус-полноценный не SE я про ЗАЛМАН ГС1000
Вкладення
DSC02858.JPG
DSC00291.JPG
DSC00460.JPG
DSC00464.JPG
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

demon2001
Прочтите, может пригодится:
Проверяйте грамотность вашего сообщения (текстовым редактором Word, Writer, используйте встроенную проверку орфографии бразуеров, или любые другие доступные способы) – частые ошибки приравниваются к неуважению к другим участникам конференции, и кроме того, могут затруднить понимание вашего вопроса или ответа, в большой степени это также касается пунктуации (расстановка знаков препинания). Пользователям, постоянно игнорирующим правила языка выносятся предупреждения. Ответственность с этого пункта правил не снимается ни при каких причинах. ("у меня в школе не было русского", "я сам не местный" и т.д. не могут являться причиной игнорирования правил - общайтесь на том языке, который знаете и который принят в конференции). Все вышеуказанное не относится к банальным опечаткам.
Понять, что Вы хотели сказать своим сообщением я не смог.
А касаемо окошка на фото, ну как бы сказать... Там гордиться нечем.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

demon2001 просто ужас.
Scripe
Member
Аватар користувача
Звідки: Ирпень

Повідомлення

вот как сейчас выглядит собранный ПК с этим окном:

Зображення Зображення Зображення Зображення
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Scripe
Красота! :up:
sdl
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Нужно так же как на картинке: http://www.photoknopa.ru/photo.jpg" target="_blank Можно самому так же прозрачное окно сделать?
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

sdl
Форму окна - можно, крепежи - можно, а вот гриль - не получится, его либо убрать, либо просто отверстие круглое резать для вентилятора.
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

Palua
имеетса graphite 600t хочу окошко сколько ето примерно будет стоить
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

yurets690
Для этого есть спец тема viewtopic.php?f=13&t=26014" target="_blank
BioLord
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу поставит стекло в боковую крышку.
Слышал, что стекло берёт на себя больше тепла, чем акрил или поливинилхлорид (поликарбонат), да и стекло приятнее на вид.
Да конечно крышка станет на порядок тяжелее и хрупким.

Кто ставил стекло, поделитесь.
Dalen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Лазерная резка вот что нужно, быстро и аккуратно, лобзик и Dremel как по мне уже начали себя отживать
Palua
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні

Повідомлення

Dalen
С лазерной резкой всё не так просто.
1.Ваш заказ на порезку дырки в крышке примет не любая фирма.
2.Если Ваш заказ приняли, это абсолютно не означает, что всё будет качественно и аккуратно.
На лазере ребята работают восновном с чернухой - некрашеным листовым металлом, поэтому аккуратное отношение к Вашей крышке никто не гарантирует.
3.В ходе лазерной резки на краях линии реза образуется окалина, линия реза потребудет мех. обработки, что может привести к появлению царапин.
Поэтому алерная разка хороша для деталей "под покраску". В остальных случаях - рисковано.
Scripe
Member
Аватар користувача
Звідки: Ирпень

Повідомлення

протупил фото вставлял не через сайт все побились :(
добавлю в конец хотя бы :gigi:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
вторая половина...
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
9.JPG
Dalen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Palua:Dalen
С лазерной резкой всё не так просто.
...
3.В ходе лазерной резки на краях линии реза образуется окалина, линия реза потребудет мех. обработки, что может привести к появлению царапин.
Поэтому алерная разка хороша для деталей "под покраску". В остальных случаях - рисковано.
Образование града(сопли, окалина и т.д.) зависит от среды резки, для качественного реза оцинковки применяют азот. Потертости всегда можно закрасить. Лазерная резка гарантирует точность и качество реза.
Відповісти